Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Белгорода за 02.03.2021

Gudvill.com (Смоленск) 

В Белгородской области за сутки выявили 94 случая коронавируса

Всего в регионе 31 635 заболевших. Обновленные данные предоставляет федеральный оперативный штаб. За сутки от COVID-19 излечились 99 человек. Всего болезнь победили 28 912 жителей региона. Всего от коронавируса скончались…

Читать дальше...




Gudvill.com (Смоленск) 

Часть ограничений из-за коронавируса в Белгородской области планируют снять

В Белгородской области планируют снять часть ограничений из-за коронавируса. Об этом сообщает «Фонарь». В связи со снижением заболеваемости коронавирусом региональные власти планируют ослабить ряд ограничений. В частности, речь идет о…

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

В Индии рассказали о проблемах США из-за самой опасной подлодки России

Ввод в эксплуатации российской атомной подводной лодки «Белгород» обернется серьезными неприятностями для США. Такое мнение высказали военные аналитики из Индии.

Читать дальше...

ГТРК Белгород 

Бокс учит не бить, а держать удар: в Белгороде прошел Чемпионат ЦФО по кикбоксингу

В Белгороде прошли Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. В рамках чемпионата и первенства состоялся бой за звание чемпиона ЦФО-профи в весовой категории до 67 кг. Чемпионат и Первенство Центрального [...]

Читать дальше...

ГТРК Белгород 

В Белгороде в 2021 году реализуют 24 «зеленых» проекта

Коммунальные службы областного центра готовятся к масштабной компании по озеленению города. В тепличных комплексах уже готовится рассада. За окном холодный март, а в городских теплицах уже вовсю бушует весна вперемешку с летом. Тысячи растений и [...]

Читать дальше...

ГТРК Белгород 

В Старом Осколе почтили память основателя школы оскольских металлургов Алексея Угарова

Почтить память Алексея Угарова пришли старооскольцы, представители власти, бизнеса, сотрудники Оскольского электрометаллургического комбината. Заслуженный металлург РСФСР, основатель школы оскольских металлургов, он вписал своё имя в историю города и региона. Алексей Алексеевич руководил Оскольским электрометаллургическим комбинатом [...]

Читать дальше...

Gudvill.com (Смоленск) 

Почти 1,5 млрд рублей потратят в Белгородской области на капремонт 258 домов

На капремонт 258 домов в Белгородской области потратят почти 1,5 млрд рублей. Об этом сообщают «Питерские заметки». На замену лифтов потратят 506 миллионов рублей. За эту сумму в 52 домах…

Читать дальше...

Bel.ru (Белгород) 

Больше трёх тысяч белгородских призывников вакцинируют перед отправкой в армию

Призывная кампания начнётся уже в апреле. Особое внимание власти региона просят уделить вакцинации будущих солдат от коронавируса, сообщили в пресс-службе областного правительства.

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде показали, как планируют озеленять город

В Белгороде представили проекты по озеленению общественных пространств, запланированные для воплощения в этом году, и показали растения, которые выращивают в теплицах «Белгорблагоустройства».

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

После обращения к Вячеславу Гладкову отремонтируют подъезды в домах №10 и №12 по улице Левобережной в Белгороде

Фото: Мир БелогорьяРемонта своих подъездов они ждали 15 лет. Вопрос решился только после приезда Вячеслава Гладкова. В ходе очередной поездки по Белгороду глава региона встретился с жителями домов 10 и 12 на улице Левобережной, чтобы обсудить строительство детской площадки, но разговор развернулся неожиданным образом.

ТРК Мир Белогорья 

Более 250 белгородских многоэтажек собираются отремонтировать в 2021 году

Фото: Мир БелогорьяВ Белгородской области в 2021 году планируют отремонтировать более 250 многоэтажек на полтора миллиарда рублей и не менее 180 лифтов. С 1 марта стартовал новый сезон капремонта. Начали с инженерных коммуникаций и подвалов.

Bel.ru

В Белгородской области за месяц на управляющие компании составили 28 протоколов

С начала года специалисты управления государственного жилищного надзора Белгородской области 382 раза проверили управляющие компании (УК). По итогам составили 28 протоколов об административных правонарушениях.

ТРК Мир Белогорья 

Благодаря Вячеславу Гладкову Белгородская область дополнительно получит более миллиарда рублей на дороги

Фото: «Мир Белогорья»Белгородская область дополнительно получит 1 млрд рублей из федерального бюджета на дороги. Об этом сообщил Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

FONAR.TV (Белгород) 

Бразилец Маркос Миранда покинул пост тренера волейбольного клуба «Белогорье»

Руководство волейбольного клуба «Белогорье» и бразильский тренер Маркос Миранда по решению президента клуба Геннадия Шипулина и обоюдному согласию расторгли договор о сотрудничестве. Причиной такого решения стала неудачная серия игр: уже девять игр подряд белгородцы проигрывают. Команда находится на 13-й позиции рейтинга участников суперлиги и уже не сможет подняться выше 11-й строчки. По данным «БелПрессы», это антирекорд за 29 сезонов нашего волейбольного клуба в суперлиге.

Читать дальше...

Bel.ru

Снятие ограничений, рекорд по преступлениям и уход тренера «Белогорья»: итоги дня

В Белгородской области могут снять ещё часть коронавирусных ограничений — причём уже со следующей недели. Две другие новости дня связаны со статистикой Генпрокуратуры по преступлениям в минувшем году и уходом Маркоса Миранды с поста главного тренера ВК «Белогорье».

ГТРК Белгород 

Выпуск программы «Час пик» от 1 марта 2021 года

Социальный контракт – помощь государства людям, которые находятся в трудной жизненной ситуации, имеют совсем небольшие средства к существованию. Гость студии — начальник отдела департамента социальной защиты населения и труда Белгородской области Лариса Шляхова. Ведущая программы [...]

Читать дальше...

«Белпресса» (Белгород) 

УК «Русь» должна отремонтировать проблемные подъезды домов на Левобережной за 1,5 месяца

О своих проблемах жильцы второго подъезда дома № 12 и дома № 10 на Левобережной улице рассказали Вячеславу Гладкову 27 февраля во время его рабочей поездки по Белгороду.

Rybnoe.net 

Рыбновские кикбоксеры успешно выступили на чемпионате и первенстве ЦФО

С 25 по 28 февраля в Белгороде прошел чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по кикбоксингу в разделе «фулл-контакт». В соревнованиях приняли участие 380 спортсменов из 17 регионов ЦФО, а также команды из Москвы и Санкт-Петербурга.

ТРК Мир Белогорья 

Каждый белгородец должен банкам больше 200 тысяч рублей

Фото: Мир БелогорьяКаждый белгородец должен банкам больше 200 тысяч рублей. Эксперты посчитали долги россиян по кредитам и сравнили их в разных регионах. В том числе благодаря низким ставкам, которые поддержали рост кредитования, например, в ипотеке, за прошлый год сумма задолженности жителей Белгородской области перед банками выросла более чем на 15 %. И это самый динамичный рост в ЦФО после Москвы.



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Изъятую в Саратове медведицу передадут в Белгородский зоопарк





Путин в Белгородской области
Белгородская область

«Жить в Белгороде – русская рулетка». За что белгородцы держат обиду на Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Белгородской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Белгород

В Ивне водитель при движении на авто задним ходом насмерть сбил женщину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net