Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2020

Новости Белгорода за 14.12.2020




"Вечерняя Москва" 

Поезд «Ласточка» из Белгорода в Москву задержался более чем на четыре часа

Поезд &laquo;Ласточка&raquo; из Белгорода в Москву из-за непогоды задержался под Курском более чем на четыре часа. Об этом в понедельник, 14 декабря, сообщили в пресс-службе Юго-Восточной железной дороги.

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Пропагандон приказал толкать журналистов

Пока вы скучали по Соловьёву, в России всплыл ещё один талантливый пропагандон, на этот раз в Белгородской области. Оказывается, у операторов ГТРК "Белгород" вошло в привычку толкать журналистов, которые им якобы мешают снимать. Когда журналисты пожаловались на поведение сотрудников директору этой ГТРК Юрию Помельникову, тот сказал, что так и надо.

Фото: ГТРК "Белгород"

Более того, он сам приказал всех расталкивать:

Когда стало понятно, что речь не просто о хамстве отдельного оператора... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Поезд «Ласточка» из Белгорода в Москву из-за непогоды задержался под Курском более чем на четыре часа

14.12.2020 22:36. Агентство "Москва".

Поезд «Ласточка», следующий из Белгорода в Москву, задерживается более чем на четыре часа из-за неблагоприятных погодных условий в Курской области. Об этом сообщила пресс-служба Юго-Восточной железной дороги.

Читать дальше...

«Белпресса» (Белгород) 

Гладков потребовал сделать всё, чтобы минимизировать ущерб здоровью людей от непогоды

Сегодня вечером врио губернатора Белгородской области по видео-конференц-связи провёл совещание с правительством региона и главами районов в связи с тяжёлыми погодными условиями.

NEWSru.com 

В Белгороде глава ГТРК распорядился толкать журналистов, "мешающих" работать федеральному каналу

"Не надо мешать федеральным каналам. Эти девочки-припевочки, которые перед камерами бегают, это очень плохо. Они ж ничего не понимают, эти люди, которые еще образования не имеют. Что должен делать оператор? Первый раз указать, а второй раз уже власть употребить", - пояснил глава ГТРК "Белгород".

ГТРК Белгород 

Ледяной дождь превратил улицы Белгорода в сплошной каток

В эти минуты Вячеслав Гладков проводит онлайн-совещание с главами муниципалитетов области. Главная тема — устранение последствий ледяного дождя, который сегодня накрыл не только областной центр, но и весь регион. Редкое погодное явление — ледяной дождь [...]

Читать дальше...

PR soft 

Голубцы постные - необыкновенные таких вы не ели никогда

Голубцы постные - необыкновенные таких вы не ели никогда. Стоит приготовить двойную порцию!
Нам нужно:
-капуста пекинская - 2 кг.
-лук - 1 шт.
-морковь - 1 шт.
-консервы - 400гр.
-соль, перец - по вкусу
-масло для жарки
-приправа - 50 гр.
-кетчуп - 50 гр.
-вода - 200мл.

Читать дальше...

ГТРК Белгород 

Вячеславу Гладкову представили в Губкине результаты реализации программы по переселению граждан из аварийного жилья

Как живет моногород? Временно исполняющий обязанности губернатора Белгородской области в воскресенье, 13 декабря, побывал в Губкине. Уже традиционно в запланированную программу визита были внесены коррективы. От жителей поступили сигналы, и Вячеслав Гладков не стал их [...]

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

Ледяной дождь и его последствия. Как Белгородская область переживает непогоду [фото]

В разных районах и городах Белгородской области с вечера субботы, 12 декабря, идут ледяные дожди, из-за которых на дорогах очень скользко. Совещание с членами правительства и руководителями муниципалитетов вечером 14 декабря проводит врио губернатора Вячеслав Гладков, который из-за непогоды не смог улететь из Москвы.

Читать дальше...

News-Front.info 

Специалисты бомбы и кинжала: главная цель украинских диверсий – не Донбасс, а Россия

4 декабря на границе России и Украины был застрелен человек Как стало известно позже, перестрелка произошла между диверсионной группой сил специальных операций Украины и органами безопасности Российской Федерации. Как оказалось, это не было рядовым случаем нарушения государственной границы. Фактически произошло боестолкновение государственных военных формирований Украины и России. Был убит украинский военнослужащий Сил специальных операций. Об […]

Bel.ru

В Белгородской области 91 школьник болеет коронавирусом

В белгородском депздраве озвучили статистику детской заболеваемости коронавирусной инфекцией COVID-19. По данным 14 декабря, в регионе коронавирусом болеет 101 ребёнок, а 1700 школьников учатся дистанционно.

Блог сайта «Спутник» 

Врачи, офицеры, учителя: в РФ началась вакцинация от COVID-19

Масштабная вакцинация от коронавируса проходит уже по всей стране. Сегодня "Спутником V" начали прививать не только врачей и учителей, но и работников МФЦ, сферы культуры, услуг и торговли. По данным соцопросов, сделать прививку сейчас готовы вдвое больше россиян, чем в начале осени. И как сообщили сегодня создатели вакцины, "Спутник V" на 100% защищает от тяжелых случаев COVID-19. Теперь это по-настоящему всероссийская процедура. Вакцина от коронавируса доставлена в каждый регион страны. В Орле первые 200 доз – для местных врачей. Читать дальше...



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 14.12.2020

Sklcustoms.ru

Тюнинг в Белгороде

Optovka31.ru

"Оптовка на Студенческой 19" ИП Полютова    Белгород Россия оптовка белгород сахар мука крупы

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Nika-belgorod.ru

Аренда автобетононасосов в Белгороде | Услуги по аренде автобетононасосов в Болгороде и области

Alprof-bel.ru

О компании

Belotur.ru

Тур Белгород-ОАЭ. Подробности на сайте. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Tree-bel.com

Информационно-развлекательный портал Белгорода (новости, афиша, скидки, акции и распродажи, фото и видео отчеты, конкурсы, каталог компаний и организаций)

Route31.ru

Белгородский автопортал (Россия, Белгородская область, Белгород)

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Beladm.ru

Официальный сайт Белгорода

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

В Белгородской области приостановили очистку водоемов





Путин в Белгородской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Белгородской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Белгород

Белгородка, пытаясь заработать на бирже, перевела мошенникам около 400 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net