Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2020

Новости Белгорода за 28.11.2020

Блог сайта «НТВ» 

Знаменитости высказались о «разводе» Ефремова

Недавно в СМИ появилась информация, что жена Михаила Ефремова, осужденного за смертельное ДТП, решила подать на развод. Сама Софья Кругликова эту информацию не комментирует, а многие знаменитости считают, что развод станет ударом для артиста.

Читать дальше...




FONAR.TV (Белгород) 

В белгородском горсовете не стали отвечать, будут ли помогать своему коллеге Сергею Фуглаеву, которого две недели назад задержали силовики

В белгородском горсовете до сих пор не обладают официальной информацией о задержании братьев Фуглаевых, которое произошло 10 ноября.

Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Глава Минздрава РФ пообещал «сделать все» для завершения пандемии в 2021 году

Новости

Минздрав России делает все необходимое для завершения пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 в стране. Об этом заявил в интервью «РИА Новости» глава ведомства Михаил Мурашко.

«Мы все для этого делаем», — сказал министр, отвечая на вопрос, рассчитывает ли он, что COVID-19 может завершиться в России уже в 2021 году.

По словам министра, массовая вакцинация населения от коронавируса в России начнется в январе—феврале 2021 года. Мурашко отметил, что медработники... Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

Жителям одного из домов в Разумном предложили взять кредит более 7 миллионов рублей на ремонт фасада

Жительница дома № 4 по улице Скворцова в посёлке Разумное Тамара Овчарова обратилась в редакцию «Фонаря» после того, как увидела на нашем сайте реакцию регионального фонда ЖКХ на обращение жителей Разумного. Активистка ждала, что Фонд содействия реформированию ЖКХ выделит деньги на ремонт фасада, но этого так и не произошло, поэтому она обратилась в редакцию с просьбой осветить её проблему. Женщина пояснила, что отремонтировать их дом должны были в 2017 году, но позже дату перенесли на 2019 год из-за ремонта дома №12 по улице Филиппова. Читать дальше...

«Белпресса» (Белгород) 

Крайний срок. Вячеслав Гладков оценил ремонт Центра культурного развития села Богородского

Центр культурного развития в Богородском не успевают отремонтировать к 1 декабря, как планировалось ранее. Вячеслав Гладков выяснил причины срыва сроков и поставил задачу открыть центр к концу декабря.

Bel.ru (Белгород) 

В итогах за 28 ноября – две новые жертвы COVID-19, доппоезда и психиатр с наркотиками

В эту субботу новостная повестка порадовала разве что дополнительными поездами в столицу в праздники. В остальном – ещё два умерших с коронавирусом и приговор для врача.

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Суд в Казани обязал владельцев дома опровергнуть баннер

Вахитовский районный суд Казани 23 ноября обязал владельцев дома опровергнуть баннер с надписью «Росреестр Исполком УВД Казани Мафия». Об этом сообщают «Idel.Реалии» со ссылкой на автора баннера Марса Хайруллина. Суд удовлетворил иск Росреестра, Исполнительного комитета Казани и местного УМВД. Ответчиками по делу суд признал владельцев дома, на котором висит плакат, а не его автора. Это противоречит постановлению пленума Верховного суда «О судебной практике по делам о защите чести и достоинства граждан... Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

Куда белгородцы могут сдать ненужные вещи? [инфографика]

Жители Белгорода могут пожертвовать свои вещи в несколько благотворительных организаций, которые передадут вещи нуждающимся. «Добромаркет» — благотворительный магазин. Здесь принимают вещи, разбирают их, направляют в химчистку, после чего выставляют на продажу за символическую цену или раздают их бесплатно. «Добромаркет» находится на улице Архиерейской, 8, на втором этаже. Телефон: (+7 4722) 36-50-78.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В многоквартирном жилом доме в Белгороде загорелся мусоропровод

Минувшей ночью – в 01.00 - на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме в городе Белгороде, на улице Щорса. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, на место пожара были направлены дежурный караул пожарно-спасательной части № 2. По прибытии на место пожарных подразделений было установлено, что произошел пожар в мусоропроводе многоквартирного жилого дома.

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

В белгородском фонде содействия реформированию ЖКХ объяснили, почему лимит денег на капремонт меньше суммы, которую платят собственники

В белгородском фонде содействия реформированию ЖКХ рассказали, почему лимит выделенных средств на капремонт меньше суммы, которую обязаны платить собственники до завершения программы капремонта домов, то есть до 2048 года. На расхождения в суммах обратили внимание белгородцы, дома которых ремонтировали в 2020 году.

Читать дальше...

Bel.ru

59-летний белгородец пострадал под колёсами Daewoo Matiz

На мужчину наехала женщина, управлявшая иномаркой. Он переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу рано утром. Всего в минувшую пятницу в области зафиксировали пять ДТП с последствиями.

Одесский обозреватель 

В Белгород-Днестровске супруга нанесла ножевое ранение мужу

Полицейские разоблачили жительницу Белгорода-Днестровского в причинении тяжких телесных повреждений сожителю. Во время семейного конфликта 39-летняя женщина ударила мужа ножом в живот. Пострадавшего едва спасли. Но во время разговора с правоохранителями супруги в один голос заявили, что на мужчину в подъезде напали неизвестные. Несмотря на то, что оба пытались ввести правоохранителей в заблуждение, во время досудебного расследования было установлено, что ножевое ранение 43-летнему пострадавшему нанесла сожительница. Читать дальше...



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 28.11.2020

Belsbyt.ru

БСК - Белгородская сбытовая компания

Detskayaodegda31.ru

Детская одежда в Белгороде (Россия, Белгородская область, Белгород)

31pokupki.rx22.ru

"Безумный шоппинг" - Совместные покупки Белгорода

Evrostroydom.ru

ЕвроСтройДом - Строительство домов и коттеджей в Белгороде и области

Белпаркинг.рф

Паркинг в г.Белгороде

Stroitel31.ru

ООО "Строитель", дорожные знаки, металлообработка, металлоконструкции белгород

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

В Белгородской области приостановили очистку водоемов





Путин в Белгородской области
Белгородская область

«Жить в Белгороде – русская рулетка». За что белгородцы держат обиду на Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Белгородской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Белгород

ПВО уничтожила ночью восемь БПЛА над четырьмя регионами России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net