Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2020

Новости Белгорода за 27.11.2020

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгород приедет драматург Юлия Тупикина

Молодёжный театр «Новая сцена-2» приглашает белгородцев 12 декабря на интенсив с известным драматургом Юлией Тупикиной. На встречу смогут попасть 40 гостей, которые предварительно зарегистрируются. Стоимость — 300 рублей. Регистрацию откроют в понедельник. Об этом рассказала на своей странице во «Вконтакте» режиссёр театра Оксана Погребняк.

Читать дальше...




ГТРК Белгород 

ОЭМК будет производить медицинский кислород

Вклад в борьбу с пандемией. Оскольский электрометаллургический комбинат получил лицензию на производство медицинского кислорода. Теперь предприятие сможет снабжать им больницы, помогая пациентам с заболеваниями органов дыхания и системы кровообращения. Документ управляющему директору ОЭМК Сергею Шишковцу [...]

Читать дальше...

ГТРК Белгород 

Любви хватает на всех: легко ли быть многодетной мамой?

Мамы всей страны готовятся принимать поздравления с праздником. День матери ежегодно отмечают в последнее воскресенье ноября. Накануне праздника наша съемочная группа отправилась в село Городище Старооскольского городского округа, где живет большая семья Вишняковых. Ирина и [...]

Читать дальше...

МВД России 

В эфире «Территория Безопасности»

Очередной выпуск программы «Территория безопасности» выйдет в эфире ГТРК «Белгород» 28 ноября в 8:20. Вы узнаете о задержании наркокурьера, у которого дома нашли более полутора килограммов наркотиков, о рейдах сотрудников полиции и Роспотренадзора по соблюдению масочного режима, а также о том, как попытка избежать административного наказания обернулась для мужчины уголовным делом.

ГТРК Белгород 

«Сурковский чеснок» претендует на звание лучшего бренда России

В стране проходит первый Национальный конкурс региональных брендов продуктов питания «Вкусы России». Его главная задача — познакомить потребителей с оригинальной отечественной фермерской продукцией. Белгородскую область представляют семь региональных брендов. В их числе «Сурковский чеснок». Сурковский [...]

Читать дальше...

Bel.ru

Политический стартап «Единой России» собрал 6700 заявок

В России на участие в кадровом проекте “Единой России” «Федеральный ПолитСтартап» подали анкеты свыше шести тысяч семисот человек. Большинство анкет поступило из девяти субъектов: из Московского региона, Санкт-Петербурга, Ростовской области и еще шести регионов.

ГТРК Белгород 

Выпуск программы «Территория безопасности» от 27 ноября 2020 года

Уголовное дело за неудачную попытку избежать административного наказания, контроль за соблюдением масочного режима, итоги межведомственного профилактического рейда, а также задержание наркокурьера, организовавшего сбыт запрещенных веществ в Белгороде, — главные темы очередного выпуска.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Под Белгородом «Фольксваген Джетта» на пешехода

Сегодня в 16.29 на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в микрорайоне Таврово-2 Белгородского района, на улице Центральная. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, на место происшествия были направлены поисково-спасательная служба Белгородской области, сотрудники ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи. По прибытию на место пожарного подразделения было установлено, что произошел наезд автомобиля «Фольксваген Джетта» на пешехода. Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Иоасафовские чтения, посвященные Александру Невскому, завершатся в Белгороде 1 декабря

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня в рамках 18-х Иоасафовских чтений прошло заседание представителей духовенства и власти области. Чтения посвящены защитнику русской земли Александру Невскому и традициям воспитания детей, которые были заложены нашими предками. Святой, а также правитель и национальный герой князь Александр для современной молодежи – пример личного смирения, духовной стойкости и прозорливости.

ТРК Мир Белогорья 

В Белгороде прошел финал конкурса исполнителей на народных инструментах «Кубок Белогорья»

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня в Белгороде завершился Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Кубок Белогорья», организованный Министерством культуры РФ при поддержке благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт» Алишера Усманова. Об итогах конкурса, новых именах и музыкальных открытиях рассказал народный артист России, профессор, заведующий кафедрой баяна и аккордеона Российской академии музыки имени Гнесиных Фридрих Липс.

ФССП России 

140 часов обязательных работ за неуплату алиментов

Жителя Яковлевского района Белгородской области, накопившего задолженность по алиментам более 100 тыс. руб., привлекли к административной ответственности и назначили в качестве наказания обязательные работы. В Яковлевском районном отделении судебных приставов УФССП России по Белгородской области на исполнении находится производство о взыскании алиментных платежей с местного жителя, который длительное время не исполнял решение суда о ежемесячной выплате денежных средств на содержание несовершеннолетнего ребенка. Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Председатель Белгородской облдумы Ольга Павлова провела личный прием в Вейделевке

Фото: «Мир Белогорья»Председатель областной думы Ольга Павлова посещает районы Белгородской области. В Вейделевке она провела прием граждан, а также встретилась с врачами, чтобы лично поблагодарить их за работу на передовой. Благодарности и денежные премии от областной думы получили 10 медиков, восемь из них – медсестры.

Votpusk.ru 

Холдинг «РЖД» может увеличить до 700 количество дополнительных поездов на новогодние праздники

При увеличении спроса пассажиров на перевозки в новогодние и рождественские праздничные дни АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») может назначить до 700 дополнительных поездов дальнего следования. Они будут курсировать по самым популярным маршрутам с 25 декабря по 10 января.

Ожидается, что пиковыми датами выезда пассажиров станут 29 и 30 декабря, наиболее высокий пассажиропоток в обратном направлении придется на 8 и 9 января.

Дополнительные поезда запланированы из Москвы в Санкт-Петербург... Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Ситуация с коронавирусом в Белгородской области 27 ноября

Фото: «Мир Белогорья»За последние сутки в Белгородской области 164 новых заболевших. 2712 человека лечатся амбулаторно, госпитализированы 944 пациента. 101 из них определены на аппараты ИВЛ. Что касается выздоровевших, их за сутки 191. К сожалению, сегодня умерло три человека.

БелНовости 

Новые детские и спортивные площадки появились на местах заброшенных полей в Белгородской области

Новые детские и спортивные площадки появились на местах заброшенных полей в Белгородской области Рубрика Общество ap 18:18, 27 ноября 2020 Содержимое В регионе подвели итоги реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» Дата публикации 00:23, 29 ноября 2020

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Пятничные новости Ростова о скандале, жестокости и высоких чинах

В Ростовской области в пятницу юрист Екатерина Гордон снова подняла тему конфликта в больнице № 20, стало известно о жестокости к детям и назначении начальника МЧС, все самое интересное в обзоре RostovGazeta.



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 27.11.2020

1000mebeli.ru

Интернет-магазин 1000mebeli.ru - Диваны, кровати, шкафы, кресла, диван-кровать, кресло кровать

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Krasnyden.ru

Свадьба в Белгороде

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Tm-barbarris.ru

TM BARBARRIS — ОПТОВЫЙ МАГАЗИН ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ.
Детская одежда – это целый мир, наполненный яркими красками, позитивом и заботой о подрастающем поколении. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Dveri-bel.ru

Магазин межкомнатных дверей и арок в Белгороде :: О компании

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Белгород и Белгородская область)

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Love.29ru.net

Знакомства в Белгороде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Yabelgorod.ru

Городской сайт Белгорода (Россия, Белгородская область, Белгород)

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Изъятую в Саратове медведицу передадут в Белгородский зоопарк





Путин в Белгородской области
Белгородская область

«Жить в Белгороде – русская рулетка». За что белгородцы держат обиду на Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Белгородской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Белгород

Снаряды РСЗО «Ольха» уничтожены над Белгородской областью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net