Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2020

Новости Белгорода за 18.11.2020

Коммерсантъ FM 

Белгородчине подыскали аппаратчика // Врио главы региона назначен вице-премьер Ставрополья Вячеслав Гладков

Белгородская область после двух месяцев без руководителя региона 18 ноября получила врио губернатора. Им стал вице-премьер — руководитель аппарата правительства Ставропольского края Вячеслав Гладков, курировавший в крае, а ранее — в Севастополе внутреннюю политику. Опрошенные „Ъ“ белгородские чиновники и бизнесмены признались, что ничего не слышали о господине Гладкове. Эксперты считают, что после «охлаждений» отношений экс-губернатора Евгения Савченко с администрацией президента назначение из «губернаторского резерва» было логичным... Читать дальше...




Коммерсантъ FM 

Врио по одному не ходят // Президент назначил глав двух регионов

В среду, 18 ноября, утром о своей отставке неожиданно объявил глава Республики Мордовия Владимир Волков. Вечером президент Владимир Путин принял отставку и назначил врио главы республики председателя правительства Дагестана Артема Здунова. Одновременно президент назначил врио губернатора Белгородской области руководителя аппарата зампреда правительства Ставропольского края Вячеслава Гладкова. Источники “Ъ” и эксперты считают, что отставка Владимира Волкова не станет последней в нынешнем политическом цикле... Читать дальше...

«Вести» 

2242187

Владимир Путин назначил Вячеслава Гладкова временно исполняющим обязанности губернатора Белгородской области. В сентябре Евгений Савченко, возглавлявший регион более 27 лет, объявил о своей отставке. Следственный комитет РФ предъявил обвинение аудитору Счетной палаты, бывшему губернатору Ивановской области Михаилу Меню по делу о растрате 700 миллионов рублей.

Блог сайта «Спутник» 

Минченко оценил шансы выпускников "школы губернаторов" после решения Путина

В Мордовии и Белгородской области назначены новые управленцы. Президент России Владимир Путин утвердил отставку прежних руководителей регионов и подписал распоряжение о назначении Здунова и Гладкова врио Мордовии и Белгородской области соответственно. Артём Здунов до этого возглавлял правительство Дагестана, а Вячеслав Гладков прежде занимал пост вице-губернатора Ставропольского края. Президент холдинга "Минченко консалтинг" Евгений Минченко на странице в Facebook оценил шансы новых управленцев. Читать дальше...

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Поможет ли «школа губернаторов» главам Мордовии и Белгородской области

«Этот опыт довольно большую роль играет именно в старте».

Ранее президент РФ Владимир Путин назначил врио глав Белгородской области и Мордовии.

Временно исполняющим обязанности губернатора Белгородской области стал Вячеслав Гладков, а Республики Мордовия — Артем Здунов. Известно, что они оба прошли обучение в так называемой «школе губернаторов». Данная программа подготовки кадрового управленческого резерва государственной службы была запущена в июне 2017 года на базе Высшей школы государственного управления. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Кабмин рекомендовал экс-министра транспорта Дитриха на пост главы ГТЛК

Правительство России рекомендовало назначить на должность главы Государственной транспортной лизинговой компании (ГТЛК) бывшего министра транспорта Евгения Дитриха.

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Экс-зампред правительства Ставрополья вытащил край из кризисной ситуации – эксперт

Вячеслав Гладков смог вытащить Ставропольский край из кризисной ситуации и обеспечить консенсус элит, сообщил NewsTracker директор Центра политического анализа Павел Данилин.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Правительство рекомендовало Евгения Дитриха на пост главы Государственной транспортной лизинговой компании

Правительство России рекомендовало экс-министра транспорта Евгения Дитриха на пост главы Государственной транспортной лизинговой компании (ГТЛК).

Читать дальше...

Ставропольская правда 

Игорь Лавров прокомментировал новое назначение Вячеслава Гладкова

Как уже сообщала «СП», Президент России Владимир Путин в ходе встречи с вице-губернатором, руководителем аппарата правительства Ставропольского края Вячеславом Гладковым сообщил о решении назначить его временно исполняющим обязанности губернатора Белгородской области.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Эксперт высоко оценила кадровый состав управленцев Ставрополья

Директор Ресурсного центра поддержки добровольчества и гражданских инициатив Ставропольского края, сопредседатель Регионального штаба ОНФ Елена Козак прокомментировала назначение Вячеслава Гладкова на пост врио губернатора Белгородской области.

ГТРК Белгород 

Президент России Владимир Путин назначил Вячеслава Гладкова временно исполняющим обязанности губернатора Белгородской области

С 2009 года Вячеслав Гладков занимал пост мэра города Заречный Пензенской области. Затем работал в должности заместителя губернатора  Севастополя. А летом 2018-го был назначен заместителем председателя Правительства Ставропольского края. В соответствии с указом президента страны [...]

Читать дальше...

«Взгляд» 

Политолог объяснил значение региональной ротации при назначении врио губернаторов

Назначения Вячеслава Гладкова и Артема Здунова врио руководителей Белгородской области и Мордовии – пример регулярной ротации управленческих кадров, чтобы управленцы получали разнообразный опыт в самых разных уголках страны. Так газете ВЗГЛЯД прокомментировал соответствующие указы президента России директор по политическому анализу Института социального маркетинга Виктор Потуремский.

Как отмечает Потуремский, в последние годы Кремль чаще всего назначает в регионы выпускников так называемой школы губернаторов. Читать дальше...

iToday 

Биография Вячеслава Гладкова - 18.11.2020

Вячеслав Владимирович Гладков родился 15 января 1969 года в селе Кучки Каменского района Пензенской области.В 1996 году окончил Санкт-Петербургский университет экономики и финансов имени Вознесенского(ныне Санкт-Петербургский государственный экономический университет)по специальности \"менеджмент\", в 2012-м – Российскую академию всенародного хозяйства и государственной службы при президенте по специальности \"Артист делового администрирования - Master of Business Administration(МВА)\". Кандидат... Читать дальше...

Bel.ru

Что известно о новом кандидате в губернаторы Белгородской области Вячеславе Гладкове

Бывший руководитель аппарата и зампред правительства Ставропольского края Вячеслав Гладков назначен временно исполняющим обязанности губернатора Белгородской области. Указ Владимир Путин подписал 18 ноября.

«Клуб Регионов» 

Эксперты: для Гладкова работа в Белгородской области – это возможность применить опыт эффективного управленца

Владимир Путин назначил зампреда правительства Ставрополья Вячеслава Гладкова новым врио губернатора Белгородской области. Опрошенные «Клубом Регионов» эксперты считают, что в передовой регион федеральный центр отправил руководителя с огромным опытом управленческой работы, который убедительно проявил себя как в Ставропольском крае – опорном регионе СКФО, так и на предыдущих постах – замгубернатора Севастополя и главы ЗАТО Заречный в Пензенской области.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Эксперт: Назначение Вячеслава Гладкова – показатель хорошей работы на Ставрополье

18 ноября 2020 года президент Владимир Путин подписал указ о назначении Вячеслава Гладкова на должность врио главы Белгородской области. До этого он занимал пост заместителя председателя правительства Ставропольского края.



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 18.11.2020

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

Beljob.ru

БелДжоб.ру - обучение и работа в Белгороде, Старом Осколе, Губкине

Steakhouse31.ru

Ресторан Стейк-Хаус Премьер Белгород: "Мы умеем готовить мясо

Profservice31.ru

Profservice - Ремонт стиральных и посудомоечных машин в Белгороде

Web-expert31.ru

Web Expert в Белгороде | Вам нужен сайт? Тогда вам к нам!

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

Ooo-zavodkpd.ru

ООО «Завод КПД» Белгород

R31-forum.ru

Форум Белгорода - Powered by vBulletin

Mcskk.ru

Мираторг-Белгород

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

На следующий год на Дону намерены издать региональную Красную книгу почв





Путин в Белгородской области
Белгородская область

Путин пока не планирует посещать Белгород


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Белгородской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Белгород

МВД: компания подростков избила и ограбила 2 прохожих в Санкт-Петербурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net