Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2019

Новости Белгорода за 23.11.2019

Redyarsk.ru 

"Енисей-2" снова не справился с "Белогорьем-2"

В пятом матче 2&nbsp;тура чемпионата России среди мужских команд молодёжной лиги &quot;Енисей-2&quot; второй раз встретился с командой &quot;Белогорье-2&quot; (Белгород) и уступил сопернику со счётом 0:3 (27:29, 23:25, 22:25). Также...




«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

"Крышка люка" из Мурома выиграла Слобожанскую лигу КВН

Финал Слобожанской лиги КВН прошёл 22 ноября в Молодёжном культурном центре НИУ «БелГУ». Участниками игры стали шесть команд: «Крышка люка» (Муром), «Радиоактивные люди» (Белгород), «Мы» (Москва), «Любимая команда губернатора» (НИУ «БелГУ»), «Все свои» и «Миссис Озборн» (Орехово-Зуево).

Блог «Темафон» 

"Серый" танкер потерпел аварию у берегов Одессы, серьезно загрязнив воды

Команда отказывалась от спасения 

Танкер Delfi под молдавским флагом потерпел бедствие у берегов Одессы, в результате концентрация нефтепродуктов в воде превысила норму в 90 раз.  

Судно пыталось стать на якорь, но из-за плохих погодных условий начало дрейфовать в сторону порта Одессы. В ночь на 22 ноября его в неуправляемом состоянии отнесло в открытое море. Впоследствии танкер сел на мель в районе пляжа "Дельфин", опрокинувшись на бок.  

Каждого моряка с помощью... Читать дальше...

«Курск.com» 

Четырнадцатиградусные морозы придут этой ночью в Белгород

По информации ГУ МЧС России по Белгородской области и Белгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ветер юго-восточный ночью 5-10 м/с, днем 8-13 м/с, местами порывами до 14 м/с.

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Направление Санкт-Петербург - Петрозаводск

ВЛ80:
Всё новое - это хорошо забытое старое.
Скоростной поезд Петрозаводск-Ленинград 1964 год: 5 часов в пути, как Ласточка в наши дни.
https://vk.com/videos-82214979?z=video3 ... 2214979_-2

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокурор Белгородской области Николай Саврун поздравил ветерана прокуратуры с 90-летием

Сегодня, 21 ноября 2019, прокурор Белгородской области Николай Саврун, коллектив прокуратуры, ветераны, представители региональной общественной организации ветеранов прокуратуры поздравили с 90-летием замечательного человека-ветерана прокуратуры Александра Петровича Гомона.

МЧС медиа 

На трассе Белгород — Валуйки машина наехала на препятствие, есть пострадавший

23 ноября на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Белгород — Валуйки Волоконовского района в районе поселка Пятницкое.

Читать дальше...

Победа (Белгородская область) 

20 ноября в селе Луханино Яковлевского городского округа состоялось открытие современного фруктохранилища.

Участие в церемонии официального открытия объекта приняли Губернатор Белгородской области Евгений Савченко, председатель Совета директоров Группы компаний «Агро-Белогорье» Владимир Зотов и глава администрации Яковлевского городского округа Андрей Чесноков.

Крым.Реалии (ru) 

Житель Белгорода получил 12 лет колонии по обвинению в убийстве крымского бизнесмена – Следком

В Крыму 39-летний житель Белгорода осужден на 12 лет колонии строгого режима по обвинению в исполнении заказного убийства крымского бизнесмена. Как сообщает пресс-служба управления российского Следкома в Крыму, также на полуострове судят предполагаемого организатора преступления. По версии Следствия, 38-летнего бизнесмена из Евпатории заказал его 41-летний приятель, который задолжал жертве преступления 4 миллиона рублей и, чтобы их не возвращать, якобы пошел на организацию убийства. Его совершил житель Белгорода... Читать дальше...

«Белпресса» (Белгород) 

По совету гериатра. Как будут лечить белгородцев преклонного возраста

Недавно в Белгороде прошла школа гериатра, в которой обучались 300 медработников. Один из лекторов школы – профессор, замдиректора Российского геронтологического научно-исследовательского центра Юлия Котовская – рассказала «Белгородской правде» о целях и задачах гериатрической помощи.

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде сын угрожал матери кухонным топориком

На 43-летнего мужчину сотрудники УМВД по Белгороду завели уголовное дело за угрозу убийством. В полицию обратилась 69-летняя мать злоумышленника, которая рассказала, что сын хотел её убить. Во время ссоры он схватил со стола кухонный топорик, приставил его к её горлу и стал угрожать. Испугавшись, пожилая женщина обратилась в полицию.

Читать дальше...

Molnet.ru

Кому Путин вручил награды в Кремле

Президент России Владимир Путин вручил ордена целому ряду выдающихся отечественных артистов и спортсменов, представителям духовенства, политическим и общественным деятелям. Среди них композитор Александра Пахмутова, которая недавно отметила свое 90-летие. Ей был вручен орден Святого апостола Андрея Первозванного. Обладателями ордена "За заслуги перед Отечеством" I степени стали народная артистка СССР, президент МХАТ им. М. Горького Татьяна Доронина, народный артист СССР, президент Московского... Читать дальше...



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 23.11.2019

Сп31.рф

Совместные покупки г. Белгорода (Союз покупателей г. Белгорода и области)

Avtovokzal31.ru

ООО «БЕЛГОРОДСКИЙ АВТОВОКЗАЛ»

Detskayaodegda31.ru

Детская одежда в Белгороде (Россия, Белгородская область, Белгород)

R31-forum.ru

Форум Белгорода - Powered by vBulletin

Bg24.ru

Белгород 24 - интернет портал Белгорода

Svfilter.ru

Svfilter - фильтры для воды, оборудование для водоподготовки (г. Белгород, п. Дубовое, ул. Заводская 1А, ООО"СВ Групп", т. +7(919)228-61-35)

Vector-sol.ru

Vector Solutions | Разработка сайтов, веб-программирование. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Сварочные-работы-белгород.рф

Сварочные работы, возведение металлоконструкций (г. Белгород, ул. Есенина, дом 8, Телефон: +7 (4722) 37-39-02 )

Tree-bel.com

Информационно-развлекательный портал Белгорода (новости, афиша, скидки, акции и распродажи, фото и видео отчеты, конкурсы, каталог компаний и организаций)

Belgorod.lubidom.ru

Интернет-магазин мебели «Любимый Дом» в Белгороде belgorod.lubidom.ru

Serviceplus31.ru

• Ремонтируем: Окна, двери, рольставни, ворота
• Заменим: Стеклопакеты, уплотнители, фурнитуру
• Установим: Москитные сетки, окна, двери, шторы, доводчики, подоконники, отливы, рольставни, ворота (Россия, Белгородская область, Белгород)

Moygorod31.ru

Профессиональная уборка в Белгороде. Безопасные моющие средства. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Sfasad31.ru

"С-Фасад" - утепление фасадов зданий с последующей декоративной отделкой (Белгородская область, г. Белгород, тел. 8(951)762-00-13

Фреска31.рф

Печать на обоях. Лояльные цены. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Kizo-bel.ru

Комитет имущественных и земельных отношений администрации города Белгорода

Gyroscooter31.ru

Гироскутер Smart Premium 10.5. Акции при заказе! (Россия, Белгородская область, Белгород)

Альтаирм.рф

"Альтаир-М" - cварочные работы, изготовление и монтаж металлоконструкций (г. Белгород, ул. Есенина дом 8 Телефон: +7 (4722) 37-39-02)

Stroimdom31.ru

Строительство дома проект коттеджа ремонт квартиры. Продажа, доставка строительных материалов. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Vorota31.ru

Производство и реализация металлоизделий. Козырьки, навесы из поликарбоната, мангалы, перила,ворота. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Npospec.com

Научно-производственное предприятие ООО «НПО СпецХолод», имеет возможность обеспечить поставки необходимой для Вашего предприятия продукции. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Buket-belgorod.ru

Интернет магазин доставки цветов «Бамбукет» (Россия, Белгородская область, Белгород)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Белгородская область

«Жить в Белгороде – русская рулетка». За что белгородцы держат обиду на Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Белгородской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Белгород

Более 10 тысяч белгородских девятиклассников получат аттестат без ОГЭ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net