Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2019

Новости Белгорода за 11.11.2019

«Центральный офицерский клуб Воздушно-космических сил» 

Представители Воздушно -космических сил успешно выступили на 14-ом Всероссийском фестивале «Катюша»

В Центральном академическом театре Российской Армии (ЦАТРА) прошел финал 14-го Всероссийского фестиваля народного творчества воинов Вооруженных Сил, других силовых структур РФ, ветеранов войны и военной службы, членов их семей «Катюша».

Читать дальше...




ИА REGNUM 

По факту расцепления вагонов поезда Москва — Белгород начата проверка

Следственный комитет начал проверку по факту расцепки вагонов пассажирского поезда Москва — Белгород во время движения состава. Об этом сегодня, 11 ноября, сообщает пресс-служба Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России. Как ранее сообщало ИА REGNUM, белгородские...

ИА REGNUM 

СК РФ проверит инцидент с отцепившимися вагонами поезда Москва — Белгород

Московское межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ проверит информацию об отцепившихся вагонах поезда, следовавшего из Москвы в Белгород. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. «Организована доследственная проверка по факту расцепки вагонов пассажирского поезда сообщением...

FONAR.TV (Белгород) 

В пресс-службе «Федеральной пассажирской компании» прокомментировали происшествие с отцеплением вагонов поезда «Москва-Белгород»

На редакционный запрос «Фонаря» пресс-служба «Федеральной пассажирской компании» предоставила подробный комментарий по ситуации с вынужденной остановкой вечером 10 ноября поезда № 743 «Москва — Белгород» на перегоне Беленихино-Сажное в Белгородской области.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Видео: пассажиры догоняют потерявший восемь вагонов поезд

У поезда Москва — Белгород на полном ходу отцепились восемь вагонов. Видео с места происшествия появилось в Сети. Потерявшимся пассажирам пришлось пешком догонять поезд. На кадрах видно, как они в темноте бегут за составом. Отмечается, что вагоны не сошли с рельсов и никто из пассажиров не пострадал.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Елабужское село Свиногорье вошло в тройку финалистов сел с самым смешным названием

За Свиногорье отдано 19,07% голосов, Морозилка в Архангельской области завоевала 21,56% голосов, Муходеровка в Белгородской области стала лидером.

"Вечерняя Москва" 

Следователи начали проверку после расцепки вагонов поезда под Белгородом

Следственный комитет начал проверку после сообщений о расцепке вагонов пассажирского поезда Москва &mdash; Белгород во время движения. Об этом проинформировали в Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте СК РФ.

Bel.ru

Из-за порыва трубы несколько многоквартирных домов в Белгороде остались без воды

Устранить неисправность должны в течение нескольких часов. У дома №14 по улице Победы в Белгороде вечером 11 ноября произошёл порыв на трубе водопровода. Из-за этого, как рассказали на месте работники Белводоканала, без воды остались пять домов. Местные жители сообщили, что был организован подвоз питьевой воды и что работы, вероятно, продолжатся до утра. Мы побывали на месте около 19:00. Работы ещё продолжались. По словам работников водоканала, они могут затянуться до утра, но их начальница пообещала... Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

«Леди Макбет Мценского уезда» представил Владимирский театр драмы

Фото: «Мир Белогорья»Всероссийский фестиваль «Актеры России – Михаилу Щепкину», стартовавший в Белгороде 8 ноября, собрал 11 коллективов из разных уголков страны. При этом постановки провинциальных театров не уступают работам больших столичных трупп. Это доказал Владимирский академический театр драмы. На фестивале он представил музыкально-пластическую композицию по произведению Лескова.

ТРК Мир Белогорья 

Впервые белгородцам представляют цирковое шоу мирового уровня

Фото: «Мир Белогорья»Впервые в Белгороде цирковое шоу мирового уровня. В зрелищной программе цирка-шапито «ИМПЕРИАЛ» акробаты, иллюзионисты и клоуны с интерактивами. Но весь зал замирает в предвкушении, когда на манеже появляются хищники и одновременно ликует под рев мотоциклов.

Сrime-dn.su 

В Одесской области мужчина напал на таксиста

Под Одессой пассажир такси нанес водителю такси ножевые ранения В городе Белгород-Днестровский Одесской области 25-летний водитель такси прибыл за клиентом. Когда водитель автомобиля построил маршрут по своему усмотрению, пассажир стал проявлять агрессию и требовать, чтобы тот вез его по другой дороге. Когда таксист отказался, между ним и пассажиром возникла конфликтная ситуация. В ходе ссоры злоумышленник достал нож и нанес ранения водителю транспортного средства. После этого нападавший попытался скрыться с места инцидента. Читать дальше...

Bel.ru

Тема дня. «Тёмная история» с поездом Москва — Белгород

Восемь вагонов отцепились от состава недалеко от областного центра. Не всех пассажиров фирменного поезда № 743 Москва — Белгород могли довезти до конечного пункта. На «финишной прямой» от состава отцепилось восемь вагонов. С рельс они и не должны были сойти, но пассажирам пришлось «догонять» ушедший поезд. Авария произошла вечером 10 ноября на перегоне Беленихино-Сажное в Белгородской области. Локомотивная бригада получила сигнал автоматики об отцепке вагонов, и поезд остановили. Пассажиры отцепившихся вагонов шли за поездом по шпалам. Читать дальше...

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Загнивающий Евросоюз замедляется до 30 км/ч

Фото: Nieuwsblad.be

А-ха-ха-ха, вы только посмотрите на этих варваров! В то время как Россия процветает и развивается, строя развязки и расширяя дороги, в то время как у нас езда по городским улицам со скоростью 100 км/ч стоит всего 250 рублей, Европа окончательно приходит в упадок.

В самом сердце ЕС, в Брюсселе, власти решили снизить максимальную скорость на большинстве улиц до 30 км/ч. Всё, на этом моменте на Европе можно ставить жирный крест! Это не мы должны её догонять, это она будет вечно плестись в отстающих! Читать дальше...

Bel.ru

Фото победителей конкурса «Белгородская черта» показали в Белгороде

Выставка лучших работ фотоконкурса открылась в Белгородской галерее фотоискусства им. В. А. Собровина. Конкурс приурочили к одноимённому фестивалю исторической реконструкции «Белгородская черта». Он проходил в сентябре-октябре этого года, на него было подано свыше 200 фоторабот. Победителей выбирали в двух возрастных категориях: «До 16 лет» и «После 16 и старше» по трём номинациям: «Портрет», «Жанровые сцены», «Пейзаж». Перед участниками стояла задача сформировать исторически верный образ русских людей XVII века... Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Под Белгородом пассажиры догоняли поезд с отцепившимися вагонами

Под Белгородом поздно вечером 10 ноября на полном ходу поезд "потерял" восемь вагонов вместе с пассажирами, которым пришлось догонять состав с локомотивом пешком по шпалам.

Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

У поезда Москва - Белгород на полном ходу отцепились вагоны с пассажирами

Следственный комитет проводит проверку по факту вагонов пассажирского поезда сообщением «Москва – Белгород» в Белгородской области. Об этом сообщает агентство «Москва».

Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Агентство новостей сообщает... • Re: Происшествия на железных дорогах

Отличие от стратегии МПА, который изначально предполагал создание инфраструктуры для новейшего подвижного состава , обучение профессиональных реализаторов обслуживания подвижного состава и затем собственно закупку того, что должно ездить по рельсам . Все-таки не зря вкладывалось деньги сначала в Минеральные Воды , Адлер, ( Воронеж тоже !?) , а потом туда пошли двухэтажки. Теперь пытаются перепрыгнуть канаву в два шага . «О, на Белгороде пассажиропоток бьет рекорды - а давайте, мы туда новые инновационные сочленённые вагоны отправим !?» Мужики... Читать дальше...

Регион 64 

Название саратовского села претендует на титул самого веселого

В сети интернет 11 ноября стартовало финальное голосование за самое веселое название населенного пункта России от проекта Туту.ру. Село Лох Саратовской области за неделю выбилось в лидеры.

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

Белгородский педагог-блогер получил всероссийскую премию «Про образование»

Белгородский учитель, автор YouTube-канала «Учитель от блога» Андрей Федотов получил всероссийскую премию «Про образование». Его оценили как создателя лучшего медиаресурса про школу и как педагога, пишущего про образование. Об этом сообщает «БелПресса».

Читать дальше...



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 11.11.2019

Сп31.рф

Совместные покупки г. Белгорода (Союз покупателей г. Белгорода и области)

Sfasad31.ru

"С-Фасад" - утепление фасадов зданий с последующей декоративной отделкой (Белгородская область, г. Белгород, тел. 8(951)762-00-13

Иванбелыш.рф

Иван Белыш - официальный сайт артиста | Белгород

Kizo-bel.ru

Комитет имущественных и земельных отношений администрации города Белгорода

Bg24.ru

Белгород 24 - интернет портал Белгорода

Кайтбордеры.рф

Кайт и виндсерфинг Белгород - Кайт-школа (Кайтинг Кайтсерфинг и виндсерфинг в Белгороде)

Puzyri31.ru

Пузыри автомойка Белгород

Belohotnik.ru

Магазин Оружия Охотник Белгород. Оружие в Белгороде. | Купить

Купить-картофель-лук-морковь-чеснок-яблоко.рф

"Green food" - оптовая продажа овощей и фруктов в Белгороде, продажа картофеля, лука, моркови, чеснока, яблок (г. Белгород, ул. Есенина, 8, +7 (920) 584-72-62)

Bonealbusina.ru

Питомник шотландских кошек Белгород|Шотландские кошки и котята в Белгороде

Belgorod-ru.ru

Www.belgorod-ru.ru : Белгород и Белгородская область - доска бесплатных объявлений

2013-avito.ru

В каком банке г белгорода лучше взять. Заявки

Mstudio31.ru

Студия мебели Белгород - Компания - Студия Мебели (Белгород)

Gtrstroi.ru

Компания ГТР Строй | Строительство Белгород. Строительство коттеджей, домов, облицовка, под ключ.

Ябудумамой31.рф

Я буду мамой

Fotobel.ru

Белгородский сайт о фотографии, фотоуслуги, фотосалоны, статьи о работе с 
фотографиями.

Bel-rabota.ru

Работа в Белгороде BEL-RABOTA.RU

I-belgorod.ru

Недвижимость Белгорода - покупка, продажа и аренда квартир, домов и коммерческой недвижимости.

Quadro-print.ru

'Квадро" - рекламное агентство (Белгородская область, г. Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, 137. корп.6 офис 102, тел: 8 (4722) 200-398)

Альтаирм.рф

Сварочные работы в Белгороде, металлоконструкции (г. Белгород, ул. Есенина дом 8 Телефон: +7 (4722) 37-39-02)

Белгородкофе.рф

Белгород-Кофе - Лизинг кофемашин и доставка кофе в офис

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородский областной суд оставил в силе решение по цемзаводу





Путин в Белгородской области
Москва

Путин и Раиси обсудили по телефону развитие сотрудничества России и Ирана


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Guns N’ Roses

Менеджер Guns N’ Roses назвал Джонни Деппа «худшим гитаристом в своей жизни»



Белгород

Тотальный диктант жители Белгорода смогут написать в научной библиотеке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net