Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Белгорода за 20.09.2019

Блог сайта «Инфореактор» 

Жена Мамаева показала фото вернувшегося из колонии футболиста с детьми

Фотография была опубликована в Instagram Аланы Мамаевой. Вернувшийся из колонии футболист сделал трогательный снимок со своими детьми Алексом и Алисой. Супруга не стала никак комментировать публикацию. Под фотографией она оставила два смайлика, на одном из которых изображено «сердечко».

Читать дальше...




«Курск.com» 

В Белгородской области продлили противопожарный режим

Особый противопожарный режим в регионе продлили до 13 октября, как сообщает главное управление МЧС России по Белгородской области, согласно постановлению Правительства Белгородской области № 379-пп от 9 сентября 2019 года особый противопожарный режим на территории региона продлен до 13 октября текущего года.

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Самые опасные грибы в России

Я не ахти какой грибник. В Старом Осколе собирал одни маслята. В Белгороде как то ходили по опята. А вот во Владимирской области меня водили на лисички, белые грибы и грузди.

Вроде бы и в курсе про самые ядовитые грибы, но все же до сих пор узнаю новое про них...

Пятое место – говорушка беловатая

Этот гриб имеет широкое распространение, встречается не только в лесах, но и в полях, на полянах, в парках. В одиночестве растет редко, чаще встречается колониями, растет кольцами. Читать дальше...

«АвтоДела» 

JAC Motors расширила дилерскую сеть в России

Официальный дистрибьютор JAC Motors на территории России, компания «Джак автомобиль», сообщил об открытии пяти новых автоцентров – в Новосибирске, Белгороде, Казани, Курске и Рязани.

Блог сайта «Инфореактор» 

Мамаев официально разорвал отношения с «Краснодаром»

Павел Мамаев с сегодняшнего дня больше не является игроком клуба «Краснодар», идущего на первом месте в чемпионате России. Как сообщил сайт команды из столицы Краснодарского края, контракт футболиста был расторгнут по обоюдному согласию сторон.

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

«Мы не собираемся больше ждать!». Как прошла встреча замгубернатора Белгородской области с родителями детей с аутизмом

Замгубернатора Наталия Зубарева встретилась с семьями из четырёх районов региона, в которых растут дети с расстройствами аутистического спектра. Родители пришли на встречу к замгубернатора, чтобы озвучить проблемы, с которыми ежедневно сталкиваются семьи с РАС. В частности они хотели понять, почему до сих пор не работает система наставничества, разрабатываемая с августа 2018 года, а кадры, которые должны работать с подобными детьми, не обучаются должным образом.

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

В Белгород с гастролями приедет театр из Карелии

Фото: «Мир Белогорья»В Белгород с гастролями приехал государственный национальный театр Республики Карелия, известный тем, что дает спектакли не только на русском, но и на финском, карельском и вепсском языках. С 20 по 25 сентября в Белгородском драматическом театре состоится показ трех спектаклей, один из которых пластический – два с половиной десятка рассказов в танце.

ФССП России 

Задолженность по зарплате списана со счета предприятия

pСудебные приставы списали долг по зарплате со счета предприятия по производству хлеба и хлебобулочных изделий. В Белгородский районный отдел судебных приставов УФССП России по Белгородской области на исполнение поступил исполнительный документ о взыскании с ООО Ваш Хлеб заработной платы за время вынужденного прогула, а также компенсации морального вреда на общую сумму 80 тысяч рублей. Судебный пристав-исполнитель вручил должнику постановление о возбуждении исполнительного производства и предупредил... Читать дальше...

365news.biz 

РФС объяснил отказ «Зениту» в регистрации Кокорина

МОСКВА, 20 сен — 365NEWS. Комитет по статусу игроков Российского футбольного союза (РФС) пришел к выводу о невозможности заявки нападающего Александра Кокорина за петербургский «Зенит» вне регистрационного периода в виде исключения, сообщается на официальном сайте РФС. Кокорин, осужденный за драки в Москве и освобожденный судом условно-досрочно, во вторник покинул исправительную колонию в Белгородской области. Ранее

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Гендиректор профсоюза футболистов: попросим РФС дать Кокорину возможность играть

Генеральный директор Общероссийского профессионального союза футболистов Александр Зотов считает, что форварда «Зенита» Александра Кокорина можно зарегистрировать для участия в матчах Российской премьер-лиги (РПЛ) до открытия зимнего трансферного окна.

Читать дальше...

«Курск.com» 

До 2 градусов мороза ожидается в Белгородской области

По прогнозам Гидрометцентра и Белгородского ЦГМС – филиала ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», завтра в первый выходной день облачно с прояснениями.

Официальный сайт «Газпрома» 

Автопробег «Голубой коридор — газ в моторы 2019» стартовал на территории России

20 сентября 2019

Сегодня в Краснодарском крае на компрессорной станции (КС) «Русская» состоялся старт российского этапа международного автопробега газомоторной техники «Голубой коридор — газ в моторы 2019». Участники российского этапа в режиме телемоста приняли эстафету у экипажей европейского этапа, которые с 29 августа по 20 сентября преодолели 5 320 км от Стамбула (Турция) до Любмина (Германия). 

Читать дальше...

Bel.ru (Белгород) 

Белгородцы покупают на четверть меньше алкоголя, чем в 2010 году

В рейтинге по снижению объёмов розничной продажи спиртного регион оказался на 66-м месте. Аудиторская компания FinExpertiza провела исследование об изменении рынка алкогольной продукции в период с 2010 по 2018 год. Согласно общим итогам, за восемь лет в стране розничная продажа алкоголя сократилась на 25 %, или на 730 млн литров. Больше всего объёмы розничной торговли уменьшились в Тюменской, Свердловской и Ростовской областях. В процентном соотношении наибольшее снижение наблюдается в Тыве, Тюменской области и Хакасии. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Неправильная дорожная разметка оказалась причиной роста ДТП в России

Пугающую статистику озвучили в Госдуме: львиная доля аварий в России происходит по причине того, что водителей не туда завела белая линия. Неправильная дорожная разметка оказалась главной угрозой — почти 25% всех ДТП случаются именно из-за нее.

Читать дальше...



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 20.09.2019

Стройдиз.рф

Компания «Строй Дизайн» - строительство и ремонт по Белгороду (г. Белгород, ул. Архиерейская, 4б, оф. 33, Телефон: +7-905-172-88-66)

Технопол31.рф

Компания ООО "Технопол" - производство и установка всех типов полов: наливных, бетонных, промышленных и т.п. (г.Белгород, Гражданский п-т, д.18, оф.1, тел. 8 (4722) 202-240)

Svadba-sv31.ru

Информационно-рекламный свадебный журнал «Счастье вместе», г

Сп31.рф

Совместные покупки г. Белгорода (Союз покупателей г. Белгорода и области)

Belcnt.com

Юридические услуги гражданам и организациям.
Трудовой консалтинг. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Fotograf-belgorod.ru

Фотографы Белгород (+7 (952) 437-46-38, г. Белгород)

Sfasad31.ru

"С-Фасад" - утепление фасадов зданий с последующей декоративной отделкой (Белгородская область, г. Белгород, тел. 8(951)762-00-13

Kimplast.ru

"Упаковочные материалы"

Int31.ru

Завод Интерпласт Белгород | Пластиковые окна — продажа и установка в Белгороде

Bg24.ru

Белгород 24 - интернет портал Белгорода

Velomoto31.ru

Шоссейный велосипед в интернет-магазине. Звоните по тел. 8 (980) 370-63-78. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Белгородская область

«Жить в Белгороде – русская рулетка». За что белгородцы держат обиду на Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Белгородской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Белгород

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net