Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Белгорода за 15.08.2019

EkoGradMoscow.ru 

Состоялось совещание с белгородскими ...

Управление лесами Белгородской области провело совещание с лицами, использующими леса, в рамках реализации полномочий управления лесами области в части применения статьи 8.5.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.




"Вечерняя Москва" 

Полиция признала падение свидетельницы по делу Кокорина и Мамаева несчастным случаем

В полиции чешского города Градец-Кралове сообщили, что россиянка Екатерина Бобкова, проходящая свидетельницей по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, самостоятельно упала с гостиничного балкона в Чехии.

Читать дальше...

Bel.ru

Вентилируемые фасады на зданиях и другие минусы архитектурной застройки Белгорода

Блогеры, урбанисты и архитекторы не раз критиковали областной центр за однообразную архитектуру, повсеместные вентфасады из «дешёвого китайского керамогранита», бордюры в чёрно-белую полоску и деревья, стволы которых «украшены» побелкой. Рассказываем о главных минусах в застройке и благоустройстве Белгорода, и почему распространены эти «фишки». Однообразие архитектурных форм В Белгороде архитектура однообразна, так говорят урбанисты и архитекторы. Почему это произошло? Город был практически разрушен во время Великой Отечественной войны... Читать дальше...

МВД России 

Установлено местонахождение пропавшей без вести 80-летней жительницы Белгородского района

Установлено местонахождение разыскивавшейся ОМВД России по Белгородскому району 80-летней женщины. Напомним, пенсионерка пропала 10 августа. Обеспокоенные ее безвестным исчезновением родственники обратились в полицию.

ТРК Мир Белогорья 

Для водителей, не пропустивших скорую, ужесточили наказание

Фото: «Мир Белогорья»В августе меры ответственности за воспрепятствование оказания медицинской помощи ужесточили. Сотрудники скорой помощи и полиции решили провести эксперимент, чтобы напомнить водителям Белгорода, почему так важно уступать дорогу тем, кто спешит спасать.

FONAR.TV (Белгород) 

Депутат горсовета предложил три новых маршрута общественного транспорта. Как отреагировала мэрия Белгорода?

Депутат горсовета Белгорода Игорь Цевменко предложил три новых маршрута общественного транспорта: Своё предложение он направил мэру города Юрию Галдуну.

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

Производитель «Хрусталя Белогорья» построит и безвозмездно передаст городу здания белгородских управ

В начале августа редакция «Фонаря» отправила в городскую администрацию запрос, чтобы узнать, кто возводит здание рядом с памятником князю Владимиру на Харгоре и другие здания по всему городу, в которых должны располагаться городские управы.

Читать дальше...

«Белпресса» (Белгород) 

Куда сходить в Белгороде в предстоящий уик-энд, 16–18 августа

Если бы белгородцам предстояло писать сочинение на тему «как я провёл лето», оно могло бы получиться весьма подробным. Но для этого надо предпочесть мягкому дивану все культурные площадки.

ТРК Мир Белогорья 

Афиша Белгорода и области на 17-18 августа

Фото: Евгения Здесенко Возьмем немного солдатских песен в Прохоровке, добавим к ним девичник на велосипеде в Белгороде, приправим праздником ко Дню города в Алексеевке и не забудем про фестиваль памяти Виктора Цоя в Волоконовке – вот рецепт идеальных выходных в Белгородской области. И это еще что! В субботу и воскресенье можно будет и на выставки сходить, и спектакли посмотреть, и повеселиться на фестивалях. Ярко, насыщенно – всё как мы любим!

Bel.ru

Идём по расписанию: Какие белгородские автобусы доступны на «Яндекс.Транспорте»

Мобильное приложение «Яндекс.Транспорт» впервые в Белгородской области заработало в 2018 году в Губкине. Сегодня на сайте «Яндекс.Карты» и в приложении «Яндекс.Транспорт» в режиме реального времени можно наблюдать местонахождение общественного транспорта Белгорода. На сегодняшний день в городе курсирует около 100 маршрутов. В приложении доступно пока всего 12. С помощью «Яндекс.Транспорта» белгородцы могут отследить автобусы: № 2 (Железнодорожный вокзал – Подстанция); № 15 (ул. Кутузова – Аэропорт); № 17 (ул. Читать дальше...

Bel.ru

Что предложили изменить белгородцы в проекте реконструкции Центрального парка

Проект обсуждают на заседаниях Советов территорий. Проект реконструкции Центрального парка Белгорода обсуждают с жителями областного центра. Горожане задавали вопросы и вносили предложения и идеи для реконструкции. Так, вместо водоёма белгородцы попросили установить несколько контактных фонтанов, в том числе один световой, и разместить в парке кафе. Высказались горожане и за танцевальную площадку для пожилых людей, за восстановление шахматной беседки и организовать «босую тропу». Все предложения отправят разработчику проекта ... Читать дальше...

ФССП России 

Завершился второй отборочный этап Чемпионата Федеральной службы судебных приставов по комплексному единоборству среди сборных команд Центрального федерального округа

В течение двух дней с 14 по 15 августа 2019 года на базе Управления ФССП России по Тамбовской области проходил второй отборочный этап Чемпионата Федеральной службы судебных приставов по комплексному единоборству среди команд Центрального федерального округа. В отборочных соревнованиях за право называться победителями сражались 26 участников, из них: 5 мастеров спорта по комплексному единоборству, 5 кандидатов в мастера спорта и 16 спортсменов, имеющих подготовку первого спортивного разряда. Судебные... Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Алана Мамаева навестила мужа в колонии перед заседанием по УДО

Модель Алана Мамаева навестила супруга, футболиста Павла Мамаева, в тюрьме в Белгородской области. Сейчас спортсмен отбывает срок за нападение на нескольких человек в центре Москвы.

Bel.ru

Первый автопробег мусоровозов пройдёт через Белгород

Мероприятие проводит ассоциация «Чистая страна» вместе с Минприроды. Первый в стране пробег коммунальной техники в поддержку национального проекта «Экология» стартует из Москвы: 5 сентября три мусоровоза выдвинутся в Краснодар и проедут через Тамбов, Липецк, Воронеж, Белгород и Ростов-на-Дону. По мере прохождения маршрута к ним присоединится техника местных операторов, а завершится пробег 17 сентября. Организаторы добавили, что в городах проведут забег по сбору мусора, выставки коммунальной техники и круглые столы по актуальным вопросам. Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Белгородцам презентуют, как будет выглядеть парк Ленина

Фото: «Мир Белогорья»Чтобы парк Ленина в Белгороде стал общегородским центром притяжения, к его проекту может приложить руку каждый горожанин. Представители компании URBANMAF, которые являются дизайнерами проекта, продолжают его презентацию в каждом микрорайоне Белгорода.

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Генпрокуратура России провела конкурс антикоррупционной рекламы

Генеральная прокуратура России провела конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе - против коррупции». Мероприятие провели совместно с другими странами. В организации конкурса приняли участие компетентные органы республик Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Казахстан, Таджикистан. По итогам выбрали восемь победителей. Лучшими стали работы следующих авторов: 1. Смирнова Екатерина, 33 года, г. Чебоксары, Чувашия; 2. Жолнин Роман, 17 лет, г. Нижний Новгород; 3. Ширяева Юлия, 32 года, г. Читать дальше...

Bel.ru

Под Белгородом разбился парапланерист

Он погиб при приземлении в Шебекинском городском округе. По словам очевидцев, которые приводит телеграм-канал «Белгород №1», трагедия произошла после восьми часов вечера в районе Шебекинского машиностроительного завода. Парапланерист в сумерках неудачно зашёл на посадку. Погибший – Александр Вороньков, бывший лётчик. Летать на параплане он начал в прошлом году. Напомним, в июле в Томаровке насмерть разбился парашютист.



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 15.08.2019

I-belgorod.ru

Недвижимость Белгорода - покупка, продажа и аренда квартир, домов и коммерческой недвижимости.

Bg24.ru

Белгород 24 - интернет портал Белгорода

Neosputnik.ru

Спутниковое телевидение в белгороде - Триколор ТВ | Радуга ТВ |

Npospec.com

Научно-производственное предприятие ООО «НПО СпецХолод», имеет возможность обеспечить поставки необходимой для Вашего предприятия продукции. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Belgorod-tv.ru

Спутниковое телевидение в Белгороде
 (+7 (915) 524-09-03, г.Белгород, ул. Королева, 2-а, офис 221)

Tuning-mg.ru

Компания Tuning MG — сеть салонов, услуги в сфере тонирования автомобиля (тонировка авто любой сложности, винилография, оклейка кузова пленками винил, карбон) Белгородская область, г. Белгород, 60 лет Октября, 2б, тел. 8 (4722) 36-42-33

Sfasad31.ru

"С-Фасад" - утепление фасадов зданий с последующей декоративной отделкой (Белгородская область, г. Белгород, тел. 8(951)762-00-13

Hydrodivo.ru

Трубы PVC под клеевое соединение, клей Tangit PVC-U, химия для бассейна

Ябудумамой31.рф

Я буду мамой

Poplavok31.ru

Поплавок31 - рыбалка в Белгороде, Губкине, Старом Осколе

Сп31.рф

Совместные покупки г. Белгорода (Союз покупателей г. Белгорода и области)

Свадьба31.рф

Svadba31.ru - Белгородский Свадебный Портал

Belcnt.com

Юридические услуги гражданам и организациям.
Трудовой консалтинг. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Belgorod.lubidom.ru

Интернет-магазин мебели «Любимый Дом» в Белгороде belgorod.lubidom.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородские школьники попробовали себя в роли защитников природы с помощью сотрудников нижегородского Минлесхоза





Путин в Белгородской области
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Белгород

В Белгороде благоустраивают дорогу вдоль Пикник-парка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net