Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2019

Новости Белгорода за 18.07.2019

Блог сайта «Спутник» 

Что вы слышали про отбеливание Air Flow?

Красивая белоснежная улыбка – залог уверенности. А когда человек уверен в себе, он способен добиться гораздо больших высот. Негативным образом на цвет эмали влияет употребление кофе, газированных напитков и других продуктов с красителями, не говоря уже о вреде никотина и смол. Что делать, если от кофе вы отказаться не можете? Остается только отбеливание. Стоматология в Белгороде https://eurostomatologia.ru поможет быстро восстановить белый цвет зубной эмали и закрепить результат. Осветление на 8-12 тонов возможно всего за 1-2 часа! Читать дальше...




FONAR.TV (Белгород) 

С 2019 года каждый россиянин может за один раз бесплатно провериться на рак, сахарный диабет и другие заболевания. Объясняем, как пройти диспансеризацию, куда обращаться и что будут проверять

Чем отличается диспансеризация от профилактического осмотра?

Диспансеризация — это обследование, которое проводится вне зависимости от того, болит у вас что-то или нет. То, как вас будут обследовать определяется вашим возрастом и полом, а также наследственностью и образом жизни. Так как провести диспансеризацию для всех сразу у поликлиник не получается, каждый год её проводят для определённых групп людей в зависимости от их года рождения.

Те, кому в этом году не положена бесплатная диспансеризация... Читать дальше...

Stroygaz.ru 

Эксперты сформулировали признаки благополучной строительной отрасли

В рамках разработки Стратегии развития строительной отрасли до 2030 года участники проектных команд определились с основными качественными показателями, которым должен соответствовать российский стройкомплекс. Об этом на совместном совещании правительства Белгородской области, НОСТРОЙ, РСС, НОПРИЗ и ТПП РФ в Белгороде сообщил исполнительный директор Национального объединения Виктор Прядеин.

Novosti-n.org 

В сети высмеяли скандальных российских футболистов, которые оказались в тюрьме. ВИДЕО

Скандальные российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, которые отбывают наказание в исправительной колонии в Белгородской области (Россия), сыграли в футбол с другими заключенными.

FONAR.TV (Белгород) 

На модернизацию сетей «Белводоканала» требуется ещё 17 миллиардов рублей

Департамент ЖКХ Белгородской области начал приём заявок на участие в конкурсе по модернизации сетей «Белводоканала». Заявка опубликована на сайте РФ для размещения информации о проведении торгов 17 июля.

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Стали известны условия в колонии, где отбывает наказание хавбек "Краснодара" Мамаев

Общественность никак не хочет оставлять в покое тему с осужденным хавбеком "Краснодара" Павлом Мамаевым и его другом Александром Кокориным. 18 июля в СМИ появилась информация об условиях в колонии, где они отбывают наказание. Этим поделился с журналистами отсидевший в ИК-4 Белгородской области ...

Весь сюжет (418)
Источник: Новости Блокнот-Краснодар
Категории: Общество/Преступность · Спорт/Командный/Футбол

КтоСтроит.ру 

Строительные профобъединения соберутся в Белгороде

НОСТРОЙ анонсировал очередное масштабное мероприятие с участием НОПРИЗ, Российского союза строителей и ТПП РФ — совместное совещание в Белгороде, намеченное на 18-19 июля. Совещание будет посвящено разработке Стратегии развития строительной отрасли до 2030 года и реализации нацпроекта «Жильё и городская среда» на примере Белгородской области.

Сrime-dn.su 

В Одесской области ДТП унесло жизни четырех людей

На трассе под Одессой грузовик столкнулся с легковым авто, в аварии погибло 4 человека В этот четверг 18 июля на трассе Одесса-Рени произошло дорожно-транспортное происшествие, которое унесло жизни четырех людей, в том числе одного ребенка. Инцидент произошел около 9:00, участниками аварии стали легковой Volkswagen, направлявшийся в Одессу, и грузовик MAN, который выезжал из города. На перекрестке вблизи села Старокозачье водитель грузовика поворачивал влево, в сторону Белгород-Днестровского, и не пропустил легковой автомобиль... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

"Не понравился - выводят и бьют": куда попали Кокорин и Мамаев

Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев и нападающий "Зенита" Александр Кокорин, а также его брат Кирилл отбывают свои сроки за драки в центре Москвы в колонии общего режима в Белгородской области. "Газета.Ru" рассказывает, как у футболистов обстоят дела и вернутся ли они на поле.

Newsfiber.com (sport) 

Как Кокорин и Мамаев отбывают срок в колонии под Белгородом

Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев и нападающий "Зенита" Александр Кокорин, а также его брат Кирилл отбывают свои сроки за драки в центре Москвы в колонии общего режима в Белгородской области. "Газета.Ru" рассказывает, как у футболистов обстоят дела и вернутся ли они на поле.

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Газета.Ru - Первая полоса
Категории: Общество/Преступность · Спорт

FONAR.TV (Белгород) 

Юрий Галдун обещал продать 62 автомобиля мэрии Белгорода, но пока продают только 20. И это не иномарки

В 2019 году мэрия Белгорода проведёт первый этап обновления автомобильного парка администрации. В этом году планируется купить 25 автомобилей Renault Logan. Затем в мэрии продадут 20 старых машин. На продажу выставят автомобили марок ГАЗ и ВАЗ. Известно, что все деньги от продажи отечественных автомобилей поступят в бюджет Белгорода. Однако на вопрос, по какой цене закупят новые Renault Logan в администрации корреспонденту «Фонаря» не сообщили. Также неизвестно, за сколько продадут автомобили ГАЗ и ВАЗ. Читать дальше...

Яндекс 

Белгород примет чемпионат Европы по муай-тай

Чемпионат Европы по муай-тай пройдёт в Белгороде. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на президента Федерации муай-тай России Артура Арутюняна. Соревнования состоятся даже после отказа признать муай-тай видом спорта.

МВД России 

Белгородские автоинспекторы помогли оперативно доставить в больницу женщину, получившую серьезную травму

11 июля на 8 километре автодороги «Северный подъезд к городу Белгороду» к экипажу отдельной роты ДПС обратился водитель с просьбой об оказании помощи. Он объяснил, что в автомобиле находится его мать, которая в результате несчастного случая потеряла часть кисти руки. Учитывая городские пробки, мужчина боялся, что просто не успеет вовремя попасть в больницу.

«Курск.com» 

В Белгородской области осуждены за взятку три чиновника

Трое бывших должностных лиц врио начальника и консультант территориального отдела управления ветеринарии по Белгородской области, а также инспектор управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Белгородской области признаны виновными в совершении преступления.

Stroygaz.ru 

Застройщики Белгородской области подтвердили необходимость дополнительной поддержки стройотрасли

Представители строительных компаний Белгородской области поддерживают предложения по дополнительной поддержке застройщиков жилья, в том числе через дополнительные меры по развитию рынка ипотеки, которые были озвучены главой Национального объединения строителей &#40;НОСТРОЙ&#41; Антоном Глушковым в ходе совещания с участием премьер-министра Дмитрия Медведева в Ставрополе.



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 18.07.2019

Ябудумамой31.рф

Я буду мамой

Sfasad31.ru

"С-Фасад" - утепление фасадов зданий с последующей декоративной отделкой (Белгородская область, г. Белгород, тел. 8(951)762-00-13

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Белгород и Белгородская область)

Profgos31.ru

БРО Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ

Smir.ru

Спортивный мир - спортивные товары на любой вкус

Сп31.рф

Совместные покупки г. Белгорода (Союз покупателей г. Белгорода и области)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Белгородская область

«Жить в Белгороде – русская рулетка». За что белгородцы держат обиду на Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Белгородской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году



Белгород

В Белгород вернется майское тепло

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net