Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Белгорода за 26.05.2018




Рязанский спорт 

ФК «Рязань» проиграл в Белгороде, но сохранил хорошие шансы на «бронзу» Первенства ПФЛ

В воскресенье, 20 мая, в Первенстве российской Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) среди мужских команд клубов Второго дивизиона (группа «Центр») 2017-2018 гг. состоялись матчи предпоследнего, 25-го тура. ФК «Рязань» (главный тренер – Гарник Авалян, тренер – Валерий Бахмутов), занимавший в турнирной таблице третье место, встречался в Белгороде со второй командой турнира местным «Энергомашем» и уступил 0:1, пропустив решающий гол за 14 минут до финального свистка. Несмотря на это поражение, «горожане»... Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

​Белгородские энергетики подключат к электричеству новый промышленный парк у посёлка Северный

Белгородские энергетики подключат к электричеству новый промышленный парк «Фабрика» у посёлка Северный. Все работы «Белгородэнерго» планирует закончить в 2018 году.

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородском районе появится «Муромский лес» для наблюдения за животными

Напротив «Пикник-парка» в Белгородском районе появится территория для наблюдения за животными. Глава совета директоров «Агро-Белогорья» Владимир Зотоврассказал о проекте «Муромский лес» на правом берегу Северского Донца. Здесь разместят специальные вышки для наблюдения за жизнью животных. Белгородцы позаимствовали идею у чехов — в урочище рядом с городом Карловы Вары есть уникальная система воздушных пешеходных мостов, с которых люди могут наблюдать за жизнью животных.

Читать дальше...

Events44.ru 

В Белгородской области пропал 77-летний Вячеслав Соколов

Стражами порядка по Белгородскому району разыскивается без вести пропавший 77-летний Соколов Вячеслав Константинович, житель поселка Разумное. Накануне пенсионер ушёл из дома и пропал. Приметы разыскиваемого: ПТС, рост 170 сантиметров, волосы седые, глаза карие. Был одет: голубая футболка с изображением акулы, синие джинсовые шорты, черные тапки.

Блог сайта «День Онлайн» 

"Решила выпустить демонов": 47-летняя Наргиз Закирова очаровала фанатов откровенным фото в Instagram

У 47-летней певицы Наргиз Закировой, продюсером которой является Макс Фадеев, трое детей. У старшей дочери также есть сын, внук Наргиз.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Ответит ли убийца-майданщик Стерненко за свои преступления

Агрессивное, наглое и тупое малолетнее (двадцать с небольшим) существо Сергей Стерненко – типичное порождение такого уродливого явления, как украинский майдан. Никому неизвестный в Одессе до кровавого 2014 года выходец из малороссийской глуши, быстро сделал себе имя после событий в Киеве, а затем и бойни на Греческой площади и поджога одесского Дома профсоюзов вместе с русскими активистами.

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

«Всё началось с солнечного затмения». Как в Белгороде появились вечера тротуарной астрономии

В 20:30 22 мая возле УСК С. Хоркиной толпились семьи с детьми, влюблённые парочки и просто любознательные горожане. В хорошую погоду все хотели посмотреть на небо через телескоп. Весной, летом и ранней осенью, когда тепло и ясно, в Белгороде проводятся вечера тротуарной астрономии. Их организатор Антон Боровской весь вечер настраивал для всех желающих телескопы.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Сбежавшего из воронежской колонии заключенного поймали в Белгороде

Осужденному за грабеж и разбой мужчине оставалось находиться за решеткой год. Не так давно его перевели в колонию-поселение, преступник решил воспользоваться удобным случаем и совершить побег.

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородской области стартовала акция «Комплимент» от «Ростелекома»*

В Белгородской области стартовала акция «Комлимент» для абонентов мобильной связи от «Ростелекома». Если пользователь вовремя вносит абонентскую плату и не допускает блокировок, то в течение двух лет он ежемесячно будет получать подарки: 50 минут мобильных разговоров, один гигабайт дополнительного интернета. Также в первый год объём бонусного трафика будет увеличиваться раз в три месяца, а с 12 месяца и до конца акции установится фиксированный размер в десять гигабайт в месяц. В акции участвуют тарифы линеек «Суперсимка» и «На всех». Читать дальше...

«АвиаПорт» 

S7 Airlines открывает рейсы из Санкт-Петербурга в Белгород

Компания: АК "Сибирь"

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 1 июля 2018 года начинает полеты по маршруту Санкт-Петербург - Белгород. Авиабилеты на новый рейс уже в продаже.

Рейсы S7 Airlines будут выполняться с периодичностью два раза в неделю. По вторникам рейс вылетает из Санкт-Петербурга в 20:45 и прилетает в Белгород в 23:10. Обратный рейс - в 23:50, прилет в аэропорт Пулково в 02:20 на следующий день.

По воскресеньям рейс отправляется... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Utair открывает новые рейсы из Сургута

Компания: АК "ЮТэйр"

В июне Utair вводит новые прямые рейсы из Сургута в Грозный, Ереван и Минск. Частота полетов из Москвы в Сургут увеличится до 5 рейсов в день.

С 4 июня
Пн, 7:40 - вылет из СургутаПн, 11:20 - вылет из Грозного
С 14 июня
Чт, 17:50 - вылет из СургутаЧт, 22:30 - вылет из Еревана
С 9 июня
Сб, 09:40 - вылет из СургутаСб... Читать дальше...

«Курск.com» 

Жители Белгорода желают вернуть алкоголь на АЗС

К властям РФ выступил «Независимый топливный союз» (НТС). "Союз" предлагает вернуть на АЗС торговлю алкоголем. Данный опрос для жителей Белгорода появился в сообществе "Авто Белгород".

«Курск.com» 

В Белгороде пройдет конкурс «МЕЛ-ОК»

Традиционный конкурс детского рисунка на асфальте «МЕЛ-ОК» состоится в Белгороде на площадке парка Победы в рамках IV Международного фестиваля «БелМелФест».

ТРК Свик-ТВ 

Тонну контрафактного сала из Украины уничтожили в Воронежской области

Информация в Управление Россельхознадзора по Воронежской области об обнаружении на территории Новобелянского сельского поселения Кантемировского района небезопасной подконтрольной госветнадзору продукции животного происхождения из сопредельного государства поступила от Пограничного управления ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям.  В кузове автомобиля «УАЗ» государственными инспекторами Управления было обнаружено 36 картонных коробок с салом свиным, незаконно перемещённым через Государственную границу с территории Украины. Читать дальше...

МВД России 

В Белгородской области полицейские проводят с подростками беседы, направленные на предупреждение проявлений экстремизма в молодежной среде

Профилактические мероприятия, направленные на противодействие экстремизму в молодежной среде, полицейские проводят во всех районах Белгородской области. В Красненской средней школе им. М.И. Светличной беседа прошла в формате круглого стола. С учащимися и педагогами встретились заместитель начальника ОМВД России по Красненскому району Иван Дыбов, инспектор по делам несовершеннолетних райотдела Алексей Белоус и члены Общественного совета при ОМВД. Они рассказали ребятам о том, какие формы может... Читать дальше...

«Курск.com» 

Экспонаты Брестской крепости появились в Белгороде

Торжественное открытие выставки "Брестская крепость - Цитадель памяти" состоялось в Белгороде. Совместный выставочный проект музея-диорамы и Мемориального комплекса "Брестская крепость - Герой" прошел 25 мая.



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 26.05.2018

Europlitka31.ru

Плитка в Белгороде, мозаика, керамическая плитка, плитка для ванной

Gks-bel.ru

Частная охрана Белгород - Охранные предприятия «Содружество» в Белгороде

Электрик31.рф

Электромонтаж при строительстве нового дома, замена проводки в панельном доме

Xtz-belgorod.ru

ХТЗ Белгород

Bel-shkola.ru

Белгородский Центр Дистанционного Образования

Bel-rabota.ru

Работа в Белгороде BEL-RABOTA.RU

Florakat.ru

Розы в Белгороде

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

В Белгородской области приостановили очистку водоемов





Путин в Белгородской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Белгородской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Белгород

Акция «Бессмертный полк» пройдёт в онлайн-формате на Ставрополье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net