Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Белгорода за 01.05.2018

VistaNews.ru 

Белгородским льготникам достанется меньше путевок на курорты

В 2017 году в фонде соцстрахования Белгорода находились больше 12 тысяч человек. Однако курортных путевок приобрели только 2 245 штук. В нынешнем году льготникам Белгорода достанется меньше курортных путевок.




FONAR.TV (Белгород) 

​В Белгородском районе разыскивают девушку

Сотрудники ОМВД по Белгородскому району разыскивают 21-летнюю Зарему Гусейнову, которая временно проживала в посёлке Майский. Девушка ночью 30 апреля ушла из дома и перестала отвечать на звонки.

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

Более 170 белгородцев поучаствовали в благотворительном марафоне

В Белгороде на велолыжероллерной трассе «Олимпия» активисты молодёжной организации «Новое поколение» Андрея Скоча провели благотворительный марафон. В нём поучаствовали 171 человек в двух возрастных категориях. Дистанции в один, пять и десять километров бежали взрослые, а километровый «марафон» преодолевали дети. Самым старшему бегуну исполнилось 64 года, самому юному — всего два.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Белгородской области загадочно пропала 21-летняя девушка

В Белгородской области разыскивают 21-летнюю девушку, которая накануне пропала без вести. Об этом пишет местная пресса, ссылаясь на источники в правоохранительных органах.

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

В Росздравнадзоре рассказали, на что чаще всего жаловались белгородцы

Региональный Росздравнадзор подвёл итоги работы в 2017 году. За прошлый год белгородцы 282 раза обратились в ведомство. Это на 24 процента меньше, чем в 2016 году. Об этом сообщает ИА «Бел.Ру».

Читать дальше...

Events44.ru 

В Белгородской области в ДТП пострадали два человека

В Чернянском районе накануне в девятом часу утра 44-летний водитель Шевроле LACCETTI, на перекрестке ул. Волотовской – ул. Юбилейная п. Чернянка, не уступил дорогу и столкнулся с ВАЗ-21124, под управлением 25-летнего водителя. В ДТП пострадали оба водителя.

FONAR.TV (Белгород) 

«Я был честен перед вами». Как прошёл прощальный волейбольный матч Сергея Тетюхина

Путёвка на Кубок вызова

В минувшее воскресенье, 29 апреля, в Центре досуга «Космос» состоялся решающий матч серии до двух побед за пятое место российской Суперлиги. В гости к восьмикратному чемпиону страны приехали волейболисты «Факела» во главе с экс-«львом» Игорем Колодинским. Ранее команды обменялись домашними победами: «львы» отпраздновали «сухой» успех, а новоуренгойцы — лишь в четырёх партиях. Судьбу пятого места и одновременно последней еврокубковой путёвки решал третий очный поединок команд в Белгороде. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Шестой Startup Tour отметился участием более 7000 человек

На площадке Краснодара подвели черту под Шестым Open Innovations Startup Tour (https://startup-tour.ru/), который в феврале начался в Перми. За три месяца организаторы и эксперты проехали 37000 километров, побывав в 11 городах нашей страны (Перми, Южно-Сахалинске, Тюмени, Ижевске, Калининграде, Ульяновске, Белгороде, Улан-Удэ, Великом Новгороде и Краснодаре).  В рамках мероприятия на его официальном сайте было зарегистрировано 7017 […]

«Взгляд» 

Центральная Россия отметила Первомай фестивалями шашлыка и аниме

В Центральном федеральном округе прошли шествия и митинги, посвященные Дню весны и труда, в некоторых регионах жители отказались от традиционного формата и разнообразили праздничный день фестивалями шашлыка, японской анимации и театральными постановками.

Впервые после многолетнего перерыва шествие состоялось в Твери, где в последний раз мероприятие проводилось в 2007 году. Идею возрождения акции предложил губернатор Игорь Руденя.

Читать дальше...

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Парящие под куполом: отборочный тур по воздушной атлетике

Захватывающие трюки атлетов на воздушном кольце, акробатические танцы на пилоне и полеты на воздушных полотнах: 28 апреля в столице Черноземья состоялся отборочный тур по воздушной атлетике. Более 80 спортсменов из Воронежской, Тамбовской, Курской, Белгородской и даже Московской областей продемонстрировали свои номера в СОК «Энергия».

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Правозащитный дайджест Николая Подосокорского за апрель 2018 года

С февраля 2018 года я ежемесячно публикую в своем блоге такие дайджесты - на основе той информации, которая попадает в поле моего внимания. В них включены ссылки на публикации о нарушениях прав человека, давлении на журналистов, проявлениях цензуры в интернете и СМИ и другие новости и материалы, имеющие отношение к становлению российского гражданского общества, борьбе за свободу и соблюдение Конституции.

Задержания, аресты, обыски

В Тамбове задержали координатора штаба Алексея Навального Диану Рудакову. Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде назвали лучшие трудовые коллективы области

Фото пресс-службы администрации губернатора и правительства области.

В Белгороде 28 апреля обновили Аллею трудовой славы. В этом году лучшими стали 33 предприятия и 33 специалиста. Свидетельства сотрудникам и руководителям предприятий вручили губернатор Евгений Савченко и председатель областного объединения организаций профсоюзов Николай Шаталов.

— Трудами белгородцев всё больше украшается наша родная земля. Энергично строится и ремонтируется жильё, дороги, социальные объекты, обновляются дворовые и общественные пространства. Читать дальше...

Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

Калининградские каникулы N450VA

28 апреля этот бизджет прилетел из Домодедово в Храброво и по сей день стоит там. Майские каникулы на Балтике решили провести V&A .

Полёты V&A в наши края :

- N966JS из Варшавы http://mil-avia.livejournal.com/235861.html

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

AZUR air получила сертификат в рамках международной ...

Компания: АК Azur Air

В рамках турецко-российского форума гостеприимства, состоявшегося в апреле в турецкой Анталье, Всероссийское объединение туристов присвоило авиакомпании AZUR air золотой уровень по программе Russian Friendly.

Программа Russian Friendly является частью Национального туристического рейтинга RU TRAVEL PRO. Данная программа включает ряд аспектов, в том числе создание комфортных условий для русскоговорящих туристов, экологическую безопасность, защиту прав туристов... Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

Футболисты «Энергомаша» обыграли соперников из Волгограда

Фото Оксаны Булгаковой.

В матче 21-го тура первенства ПФЛ по футболу среди команд второго дивизиона группы «Центр» футболисты «Энергомаша» принимали в Белгороде команду «Ротор-2» из Волгограда. Перед этой встречей в турнирной таблице белгородцы шли третьими в группе «Центр», а гости замыкали таблицу с восьмью набранными баллами.

Хозяева уже на пятой минуте матча открыли счёт. Защитник белгородцев Артём Самсонов успешно подстроился под мяч и из-за пределов штрафной поразил ворота гостей — 1:0. Читать дальше...



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 01.05.2018

Aptekabel.ru

Сеть аптек ООО "Биофарм": Сеть аптек ООО "Биофарм"

Smlirk.ru

Белафиша - развлечения Белгорода

Fineoffice-tour.ru

FineOffice: «Турагентство» - автоматизация работы турфирмы. ООО «Генезис» г. Белгород

Комфорт31.рф

Comfort31.ru - Комфорт31. Наша цель - уют в Вашем доме.

Ab952.ru

Компьютерная помощь в Белгороде

Love.29ru.net

Знакомства в Белгороде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Bel.ru

Информационное агентство "Бел.РУ" – новости Белгорода он-лайн

Moe-belgorod.ru

МОЁ! Online Белгород (новости Белгорода)

Ecodom-31.ru

ООО "ЭкоДом" - строительство и отделка деревянных домов (г. Белгород, ул. Щорса, 64 (на территории МТРК "Сити Молл "Белгородский") Тел: 8 (4722) 37-33-44)

Электрик31.рф

Электромонтаж при строительстве нового дома, замена проводки в панельном доме

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Белгородской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Белгород

Белгородский хоккеист выиграл чемпионат ВХЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net