Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Белгорода за 04.05.2017

«Мировое обозрение» 

К «агрессору» на заработки. СМИ рассказали, как украинцы ездят в Россию

 Число автобусных рейсов с Украины в Россию растет, несмотря на напряженность в отношениях между Киевом и Москвой, так как работать в РФ украинцам выгоднее, чем в Евросоюзе, пишет Украина.ру.

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

К "агрессору" на заработки. СМИ рассказали, как украинцы ездят в Россию

Число автобусных рейсов с Украины в Россию растет, несмотря на напряженность в отношениях между Киевом и Москвой, так как работать в России украинцам выгоднее, чем в Евросоюзе, пишет Украина.ру.

Читать дальше...

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

За оскорбление сотрудников Госавтоинспекции при исполнении служебных обязанностей жительница Белгородского района понесет наказание

47-летнюю автомобилистку по подозрению в управлении транспортным средством в состоянии опьянения инспекторы ДПС около 4 часов утра остановили в п. Северный

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

В созвучии с поэзией

Музыка | Композиторы России вновь провели в Воронеже Международный молодёжный фестиваль современной музыки «Созвучие»

Обращаясь с приветствием к участникам и гостям фестиваля, председатель СК России Народный артист РФ и Республики Татарстан Рашид Калимуллин отметил высокий творческий уровень и прекрасную организацию форума.

Читать дальше...

ГТРК Белгород 

Белгород встретил участников автопробега «Серебряная стрела»

В Белгороде побывали участники автопробега «Серебряная стрела». Автопробег, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, стартовал 30 апреля в Симферополе. Конечная точка – Москва. В каждом городе, где останавливаются участники, они посещают воинские захоронения и мемориалы.

«BE LIVE» 

С 6 по 9 мая в Белгороде пройдут экскурсии «Город первого салюта. Молодой и древний Белгород»

С 6 по 9 мая гости и жители Белгорода приглашаются на праздничные обзорные пешеходные и автобусные экскурсии «Город первого салюта. Молодой и древний Белгород». Во время экскурсий вам покажут культурные памятниками города, место первой Белгородской крепости и многое другое.

«BE LIVE» 

Скульптурные композиции Белгорода

Белгород богат на скульптурные композиции. Они делают город уютным, создают особую атмосферу. Их можно потрогать и внимательно разглядеть, с ними можно сфотографироваться или просто посидеть рядом, отдохнуть и подумать о чем-то своем.

ГТРК Белгород 

В регионе определяют лучших школьников по сельскохозяйственным профессиям

Юные полеводы и садоводы, животноводы и механизаторы, водители и бригадиры оспаривают звание лучшего. На базе Белгородского государственного аграрного университета имени В.Я. Горина проходит областной конкурс сельскохозяйственных профессий.

МВД России 

За угрозу применения насилия в отношении полицейских осужден житель Ракитянского района

Собранные Борисовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю Ракитянского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (Применение насилия в отношении представителя власти).

ГТРК Белгород 

За одну ночь полицейские задержали в Белгороде 10 «ночных бабочек»

За продажную любовь — штраф, за организацию занятия проституцией — уголовная ответственность. Житель Белгорода решил посвятить себя преступному бизнесу. Однако сутенер сразу попал в поле зрения оперативников. Полицейские провели так называемую контрольную закупку. И жрицы любви, и их покровитель были задержаны с поличным.

Прокуратура РФ 

В Белгородской области прокуратурой приняты меры по защите жилищных прав 3-х детей-сирот в судебном порядке

Прокуратурой Прохоровского района в ходе проверки соблюдения жилищных прав детей-сирот установлено, что 3 таких лиц подлежат обеспечению жилым помещением.

Администрация Серпуховского района 

Благотворительный фестиваль «Белый Цветок»

13 мая 2017 года на территории отеля «Царьград» состоится Благотворительный фестиваль «Белый цветок». Впервые праздник «Белого цветка» был организован в 1911 году с целью сбора средств в помощь больным. Традиции возрождаются. В течение пяти последних лет во многих крупных городах Российской Федерации (таких как Москва, Воронеж, Белгород, Курск, Кострома, Пенза и др.) ежегодно проводятся масштабные городские фестивали «Белый цветок». В этот раз праздник, ставший уже доброй традицией, пройдет на территории Серпуховского района. Читать дальше...

МВД России 

В УМВД России по Белгородской области прошел координационно-методический совет психологов

По инициативе заместителя начальника ОМПО УРЛС УМВД России по Белгородской области Аллы Набоки мероприятие прошло на базе ведомственного музея. Участники сборов ознакомились с историей становление психологии как науки и узнали об основоположнике психологической службы в силовых структурах - Иване Павловиче Башкатове.

СК РФ (Следственный комитет) 

За угрозы применения насилия в отношении полицейских осужден житель Ракитянского района

Собранные Борисовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю области Ракитянского района Андрею Гладышеву. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

«BE LIVE» 

Прогноз погоды на пятницу, 5 мая

Последний будний день перед длительными праздничными выходными в Белгородском регионе будет прохладным и с небольшой облачностью.

СК РФ (Следственный комитет) 

За близость с малолетней осужден 19-летний житель области

Собранные Борисовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 19-летнему жителю области В.Лебедеву. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста).

Новости пользователей сайта 

Банк УРАЛСИБ запустил федеральную программу автокредитования «FAW в кредит»

Банк УРАЛСИБ, одним из первых российских банков, запустил федеральную программу автокредитования «FAW в кредит» совместно с автопроизводителем ГК FAW. Программа предусматривает приобретение новых легковых автомобилей марки FAW в любом дилерском центре автопроизводителя. Ознакомиться с перечнем официальных дилеров можно на сайте Банка.

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

​В Белгороде пройдёт суд над предполагаемыми членами наркобанды

В Белгороде пройдёт суд над предполагаемыми членами наркобанды, которых подозревают в сбыте наркотиков. Всего полицейские задержали 16 человек. По версии следствия, группировка продавала «соли» бесконтактным способом в особо крупном размере.

Читать дальше...



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 04.05.2017

Poplavok31.ru

Поплавок31 - рыбалка в Белгороде, Губкине, Старом Осколе

Sk31.ru

Строительная компания "Стройкомплекс"

Алмазная-резка-белгород.рф

Алмазная резка бетона (г. Белгород, ул. Есенина, 8, Мобильный: +7 915 565 0743 )

Электрик31.рф

Электромонтаж при строительстве нового дома, замена проводки в панельном доме

Belg.ru

Белгородская поисковая система

Belfoto31.ru

Официальный веб-сайт Сергея Швец - профессионального фотографа (Белгород, телефон +7903-6421855)

Avtovokzal31.ru

ООО «БЕЛГОРОДСКИЙ АВТОВОКЗАЛ»

Kuponator.ru

Купонатор: купоны на скидку, акции и скидки на развлечения, услуги и товары на сайте всех скидок

Техникаремонта.рф

Ремонт помещений в Белгороде (г. Белгород, ул. Костюкова, 9, Телефон: +7 (4722) 36-41-27 )

MyOtoplenie.ru

Vector-tepla:Мы наполним ваш дом теплом и уютом!
Отопление под ключ,продажа,проект,монтаж,гарантия! (Россия, Белгородская область, Белгород)

Tatyana-hair.ru

Наращивание волос на дому по итальянской технологии (г. Белгород, тел. 89045310434, Татьяна)

Alba-montana.ru

Альба-Монтана -

Bel-model.ru

Радиоуправляемые модели вертолетов самолетов машин техники в Белгороде, интернет-магазин моделей

Белбаза31.рф

Стройматериалы оптом и в розницу, низкие цены, высокое качество

Белгородэнергосбыт.рф

БСК - Белгородская сбытовая компания

31go.ru

Go31.ru - сайт города Белгорода

Spec-31.ru

Конверсионная техника. Продажа техники с военного хранения в Росиии. Компания Автокомплект.

Belsetka.ru

Мир Сетки :

Cvetlandy.ru

Цветландия - цветы и рассада для дома и огорода

Advokat-belgorod.ru

Г. Белгород Адвокат Позднякова Людмила Александровна +7(905) 677-1500

Biglion.ru

Biglion – купоны на скидки в Москве (сайт каталог скидок дня)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородские школьники попробовали себя в роли защитников природы с помощью сотрудников нижегородского Минлесхоза





Путин в Белгородской области
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Белгород

Два мирных жителя погибли в результате сброса взрывных устройств на частный дом в Белгородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net