Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Белгорода за 18.04.2016

«Связь Белогорья» (Белгород) 

Tele2 проведет «День открытых людей»

Tele2 сообщает о проведении первой в этом году корпоративной акции «День открытых людей». 20 апреля вместе с продавцами в салонах связи Tele2 Белгородской области будут работать руководители и сотрудники регионального




ГТРК Белгород 

Пивомёдоваренный завод Эсслингера признан объектом культурного наследия

18 апреля — Международный день охраны памятников и исторических мест. В Белгородской области зарегистрировано более 2 тыс. объектов культурного наследия. Единый государственный реестр России продолжает пополняться. Недавно в него вошло здание бывшего белгородского пивоваренного завода Эсслингера.

МВД России 

Белгородские оперативники задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

В ходе проверки оперативной информации, сотрудники отдела уголовного розыска УМВД России по Белгороду задержали 47-летнего жителя областного центра, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.

FONAR.TV (Белгород) 

«Не адаптировался — умер». В Белгороде прошёл шестой межрегиональный кадровый форум

Ежегодный форум представляет собой работу трёх тренинг-площадок, на которых выступают спикеры из Белгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Курска и Воронежа. Участники сами выбирают семинары, круглые столы, лекции, темы которых считают важными для развития кадрового потенциала своих предприятий.

Читать дальше...

Bel.ru (Белгород) 

Алексей Миллер и Евгений Савченко рассмотрели вопросы развития системы газоснабжения Белгородской области

Сегодня, 18 апреля, в центральном офисе ПАО «Газпром» состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и губернатора Белгородской области Евгения Савченко.

СК РФ (Следственный комитет) 

Белгородец обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

Следственным отделом по городу Белгород Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело по обвинению 46 - летнего жителя областного центра в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

МВД России 

Благодарственное письмо

В адрес начальника УМВД России по Белгородской области Виктора Пестерева пришло письмо от жительницы областного центра, в котором она выражает благодарность следователю УМВД России города Белгорода Юлии Потаповой и оперуполномоченному Сергею Алексееву.

«BE LIVE» 

22 и 23 апреля движение в центре Белгорода будет запрещено

Из-за большой череды мероприятий приуроченных к 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, движение транспорта в Белгороде будет ограничено. Публикуем список улиц, которые будут перекрыты.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Чистая прибыль Почты России по итогам 2015 года выросла на 28%, достигнув 1,6 млрд рублей

Чистая прибыль Почты России по итогам 2015 года составила 1,578 млрд рублей, что на 28% (343 млн рублей) больше, чем в 2014 году (1,235 млрд рублей). Выручка Почты России в 2015 году увеличилась на 6% (8,6 млрд рублей) и составила порядка 149 млрд рублей (140,4 млрд рублей в 2014 году).

Читать дальше...

«BE LIVE» 

Тысяча кадетов маршем пройдут по Соборной площади в центре Белгорода

Марш тысячи учащихся кадетских классов и военно-патриотических клубов открывает череду мероприятий, приуроченных к 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Алексея Петровича Маресьева.

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде хотят поставить памятник полицейским, погибшим при исполнении служебного долга

Анатолий Шишков сделал макет памятника полицейским, фото beladm.ru

В Белгороде хотят поставить памятник полицейским, которые погибли при исполнении служебного долга. Скульптура может появиться на улице Преображенской, недалеко от здания областного УМВД.

Начальник управления культуры администрации Белгорода Людмила Грекова рассказала об идее памятника полицейским на одной из комиссий горсовета. Уже готов эскиз будущего памятника — его автор известный белгородский скульптор Анатолий Шишков. Читать дальше...

«Нефть и Капитал» 

Алексей Миллер и Евгений Савченко рассмотрели вопросы развития системы газоснабжения Белгородской области

Сегодня в центральном офисе ПАО "Газпром" состоялась рабочая встреча Председателя Правления Алексея Миллера и Губернатора Белгородской области Евгения Савченко. Стороны рассмотрели ход выполнения Соглашения о сотрудничестве, в том числе перспективы дальнейшего развития и повышения надежности системы газоснабжения региона.

Официальный сайт «Газпрома» 

Алексей Миллер и Евгений Савченко рассмотрели вопросы развития системы газоснабжения Белгородской области

Сегодня в центральном офисе ПАО «Газпром» состоялась рабочая встреча Председателя Правления Алексея Миллера и Губернатора Белгородской области Евгения Савченко.

Читать дальше...

«BE LIVE» 

Мужчину осудили за убийство, совершенное более четырех лет назад

Жителю Губкина спустя несколько лет следствия, наконец, огласили приговор, согласно которому он признан виновным в убийстве своей возлюбленной. Известно, что четыре года назад девушка захотела поехать на пляж в компании неизвестных мужчин и сказала об этом желании своему парню. На почве ревности между любовниками возникла пьяная ссора, в ходе которой мужчина избил свою жертву до смерти.

Читать дальше...

«BE LIVE» 

Два жителя Белгородской области оштрафованы за незаконную охоту

Два старооскольца выехали загород, чтобы пострелять местную дичь. Охота привела к тому, что мужчин задержали правоохранители. Стрелки не знали, что находились в особо охраняемой природной зоне. Теперь двум охотникам придется выплатить штраф.

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

В Белгороде планируется установить памятник сотрудникам правопорядка, погибшим при исполнении служебного долга

Фото: пресс-служба администрации БелгородаВ Белгороде планируется установить новый памятник. Он будет посвящен воинам правопорядка, погибшим при исполнении служебного долга, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Читать дальше...

МВД России 

В Белгороде прошли соревнования в зачёт 52-й Спартакиады регионального Общества «Динамо»

В 93-ю годовщину образования Всероссийского физкультурно-спортивного Общества «Динамо» и 90-ю годовщину образования региональной организации, в областном центре прошли соревнования по настольному теннису среди сборных команд органов правопорядка и безопасности Белгородской области.

«Белпресса» (Белгород) 

Подать прошение об увольнении

В Государственном архиве Белгородской области (ГАБО) сохранилось немало документов, по которым можно воссоздать историю белгородских школ и учительства конца XIX – начала XX веков.



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 18.04.2016

Les31.ru

Экотуризм Белгорода. Мир лесных растений и хищных птиц (Белгородская область)

Belpotolok.ru

Натяжные потолки в Белгороде от ООО

31адвокат.рф

Адвокаты в Белгороде

Cs-cfg.ru

Всё для cs 1.6, конфиги для cs 1.6, готовые сервера для cs 1.6, моды для cs 1.6, читы для cs 1.6, программы для cs 1.6, патчи для cs 1.6, модели для cs 1.6, карты для cs 1.6, скачать cs 1.6 бесплатно

R31.ru

Электронный Белгород - Информационный портал Белгородской области

Okna-stily.ru

Горизонтальные жалюзи, вертикальные  тканевые жалюзи, рольставни г. Белгород  Компания Окна-Стиль

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Bz31.ru

Портал группы компаний ООО БИЗОН-Групп Белгород

Belgorod-banks.ru

Банки Белгорода

5stars-bel.ru

Компания "5 звезд"

Открой-двери.рф

Межкомнатные, металлические двери в Белгороде, купить оптом, магазины дверей Белгород

Anselena.ru

Недвижимость в Белгороде и зарубежом. Квартиры в Белгороде, дома

Apple31.ru

Интернет магазин техники Apple 31 в Белгороде

Salon-ssk31.ru

Салон красоты в Белгороде

Andbroker.ru

Andbroker

7guns.ru

Защита - Оружейный магазин в Белгороде

P1us.ru

+1     |     Белгородский Народный Портал

Andoks-mebel.ru

Андокс Мебель Белгород - мебель на заказ, кухни на заказ, шкафы

Aist31.ru

РА «Аист»

Белг.рф

Белгородская поисковая система

A-mebel31.ru

А-Мебель мебель на заказ Белгород

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

На следующий год на Дону намерены издать региональную Красную книгу почв





Путин в Белгородской области
Белгородская область

Песков: в планах Путина пока нет поездки в Белгород


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Белгород

Жительница Белгородской области зарезала возлюбленного и спрятала тело во дворе дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net