Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Белгорода за 22.03.2016

«Белпресса» (Белгород) 

«Белогорье» выбыло из Лиги чемпионов

22 марта в ответном матче «Раунда шести» в Белгороде наши волейболисты уступили итальянскому «Трентино» – 2:3 (17:25, 25:21, 23:25, 25:22, 14:16).




FONAR.TV (Белгород) 

Волейбольный матч «Белогорье» — «Трентино». Лига чемпионов, сезон 2015–2016

Белгородский волейбольный клуб уступил второй матч «Раунда шести» итальянскому «Трентино» и лишился возможности продолжить борьбу в Лиге чемпионов. Подопечные Вадима Хамутцких проиграли на домашней площадке со счётом 2:3 и заработали только одно очко. У соперника по сумме двух встреч в активе пять очков. Для выхода в «Финал четырех» «Белогорью» необходимо было выигрывать со счётом 3:0 или 3:1, а после брать «золотой» сет, так как на выезде первый матч «львы» проиграли со счётом 0:3. Белгородцы... Читать дальше...

«BE LIVE» 

Строительство нового «дома» волейбольного клуба «Белогорье» заморожено

Причина остановки строительства - отсутствие федеральных средств на которые рассчитывали организаторы грандиозного спортивного объекта, который должен стать не только домашней площадкой для волейбольного клуба, но и центром спорта для всего Белгорода. Ориентировочная стоимость возведения многофункциональной арены - 4 млрд рублей. Ожидается, что рабочие вернутся на объект только в 2017 году.

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

Волейбольный клуб «Белогорье» уступил «Трентино» и выбыл из борьбы в Лиге чемпионов

Во вторник, 22 марта, на домашней площадке в Белгороде волейбольный клуб «Белогорье» принимал итальянский «Трентино» в ответном матче «Раунда шести» Лиги чемпионов. Подопечные Вадима Хамутцких уступили сопернику со счётом 2:3 и по сумме двух встреч вылетели из борьбы в европейском турнире. В первом матче на выезде «Белогорье» проиграло «Трентино» со счётом 0:3.

Читать дальше...

РАПСИ 

Бабушка, бившая внука за плохое чтение, получила 3 года условно

Суд в Белгородской области приговорил бабушку, избивавшую своего шестилетнего внука за то, что тот плохо читал и просил конфеты у посторонних, к трем годам лишения свободы условно, сообщает СУСК по региону.

«BE LIVE» 

В мэрии насчитали 15 методов поддержки многодетных семей в Белгороде

За 2015 год по всем программам поддержки многодетным семьям было оказано помощи на сумму более 120 млн рублей, не считая бесплатное питание в школьных столовых, путевок в оздоровительные лагеря и автомобили от фонда «Поколение» Андрея Скоча, а также выделения бесплатных земельных участков под строительство.

Читать дальше...

«BE LIVE» 

Депутаты горсовета раскритиковали отчет по ситуации с наркотиками в Белгороде

Информацию о наркоситуации в областном центре за 2015 год представил Совет безопасности. Заслушав скупые цифры, народные избранники посчитали, что в документ не отображает реальной картины и согласились с необходимостью организации депутатских слушаний по этому вопросу, который, по их мнению, весьма актуален.

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

За групповое избиение односельчанина жителям Белгородского района грозит до двух лет тюрьмы

Белгородский районный суд признал виновными пять человек, которые пытали своего односельчанина, который якобы убил и съел собаку одного из них.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

За истязание ребенка осуждена его бабушка

Собранные следственным отделом по городу Губкин Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 60-летней жительнице поселка Троицкий Губкинского района. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.2 ст.117 УК РФ (истязание заведомо несовершеннолетнего, находящегося в материальной зависимости).

ТАСС 

Строительство арены для волейбольного клуба "Белогорье" за 4 млрд будет приостановлено

"К сожалению, в этом году федеральных денег уже не будет, поэтому принято решение временно объект законсервировать", - заявил заместитель губернатора Белгородской области Владимир Боровик

«Агентство Бизнес Информации» 

Белгородский губернатор дал второй шанс ответственным за неэффективное расходование бюджетных денег

Белгород. 22.03.2016. ABIREG.RU - Губернатор Белгородской области Евгений Савченко дал организациям, которые неэффективно использовали бюджетные средства в 2015 году, три месяца на то, чтобы исправить ситуацию, передает корреспондент "Абирега". Вопрос неэффективного использования бюджета подняли во вторник во время отчета главы региона депутаты...

МВД России 

В Белгороде полицейские приняли участие в работе информационно-образовательного центра для пенсионеров

В рамках информационного часа, посвящённого безопасной жизнедеятельности, полицейские рассказали, как обезопасить себя от мошенников и не стать жертвой квартирных воров.

Новости пользователей сайта 

Награждены победители конкурса «Почта будущего»

Международный детский центр «Артек» и Почта России подвели итоги конкурса на лучшее сочинение «Какой я вижу почту в будущем?» Победителями стали школьницы из Республики Коми, Кировской и Ульяновской областей.

Читать дальше...

«Белпресса» (Белгород) 

Строительство арены «Белогорье» законсервируют из-за отсутствия федеральных денег

Замгубернатора Белгородской области Владимир Боровик, выступая сегодня в облдуме, сказал, что строительство спортивной арены с волейбольной площадкой в Белгороде будет законсервировано.

«Агентство Бизнес Информации» 

Белгородский губернатор призвал крупные компании поддержать малый бизнес через технопарки

Белгород. 22.03.2016. ABIREG.RU - Губернатор Белгородской области Евгений Савченко во время отчета перед депутатами облдумы призвал руководителей крупных компаний региона создать технопарки для развития малого бизнеса, передает корреспондент "Абирега", присутствующий на заседании. "Малый бизнес первым чувствует негативные последствия кризиса в...

FONAR.TV (Белгород) 

Спецкор «Фонаря» расскажет о «внутренней кухне» журналистики

В среду, 23 марта, специальный корреспондент «Фонаря», главный редактор сообщества «Белгород — это интересно», внештатный фотокорреспондент агентства «Россия сегодня» Владимир Корнев прочтёт лекцию «Будни специального корреспондента: как быть везде и всюду и рассказать об этом всём».

Читать дальше...

«Агентство Бизнес Информации» 

Белгородский губернатор хочет сохранить привлечение инвестиций хотя бы на уровне 150 млрд рублей в год

Белгород. 22.03.2016. ABIREG.RU - Губернатор Белгородской области Евгений Савченко в отчете перед депутатами облдумы заявил о намерении в 2016 году сохранить объем привлечения инвестиций в экономику области на уровне прошлого года - до 150 млн рублей, хотя он и не достигает желаемого, передает корреспондент "Абирега". "Как результат за прошлый...

FONAR.TV (Белгород) 

Строительство арены «Белогорье» в Белгороде заморожено

На заседании Белгородской областной думы глава департамента бюджета и финансовой политики региона Владимир Боровик заявил о «заморозке» строительства арены «Белогорье» в Белгороде.

Читать дальше...

СпецСтрой России 

Продолжается строительство военного городка в Белгородской области

Работы по капитальному строительству объектов военного городка в Белгородской области выполняет Первое главное управление Спецстроя России. В числе возводимых объектов – помещения для проживания и обучения личного состава, столовая, комбинат бытового обслуживания, ряд технических комплексов и специализированных площадок.



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 22.03.2016

Sta-kmd.ru

ООО "Стройтехальянс-КМД" г. Белгород - выполнение чертежей марки КМД

Parustorg.ru

ООО "ПАРУС" г.Белгород

31адвокат.рф

Адвокаты в Белгороде

Segway31.ru

Купить Segway-Белгород

S-fedenko.ru

Фотограф Сергей Феденко - Sergey Fedenko photographer

Сп31.рф

Совместные покупки г. Белгорода (Союз покупателей г. Белгорода и области)

Belroom.ru

Посуточная аренда квартир в Белгороде. Главная страница.

Md31.su

Фирменный магазин металлоискателей (Белгородская область, г. Белгород, просп. Богдана Хмельницкого, 195в, ТЦ "Фрегат")

Бонвояж31.рф

Квартиры посуточно в Белгороде

Litbel.ru

Писатель Никитин Николай Егорович (г.Белгород) - официальный сайт

Rockvels.ru

Белгородский велоклуб РОКВЕЛС

Gabbi.com.ru

"Габби Россия" – интернет-магазин детской одежды (Белгородская область, г. Белгород, тел. 37-04-86) официальный сайт "Габби" в России

Ck05.ru

Стройкомплект Белгород

Belgorod-rim.ru

ООО РИМ, Рим - Белгород, Агентство недвижимости РИМ

R31-forum.ru

Форум Белгорода - Powered by vBulletin

Vip-desert.ru

Vip-десерт Белгород

Dmgtledlight.com

Shenzhen Rambo Light Co., Ltd is a professional led manufacturer in the led fields engaged in manufacturing, researching, developing and sales of LED light, through hard working and innovation, we have earned our reputation as one of the largest suppliers

Hunter31.ru

Белгородский охотничий клуб • Информация

Triadasb.ru

Системы безопасности в Белгороде. Видеонаблюдение, контроль доступа, охранные системы. Проектирование, монтаж, обслуживание. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Goldensunrise.ru

Ювелирная мастерская "УСПЕХ" - Ремонт и изготовление ювелирных изделий из серебра и золота

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Медведицу, которая жила в частном доме в Саратове, отдадут в Белгородский зоопарк





Путин в Белгородской области
Белгородская область

«Жить в Белгороде – русская рулетка». За что белгородцы держат обиду на Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Белгородской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Белгород

В течение прошедшей ночи: средства ПВО сбили четыре ракеты «Ольха» над Белгородской областью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net