Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2015

Новости Белгорода за 12.11.2015




ТРК Мир Белогорья 

В Белгородском районе вручили ключи от нового жилья детям-сиротам

Продолжается реализация областной программы по обеспечению детей-сирот благоустроенным жильем. В Белгородском районе выполнили план на 2015-й год: сегодня ключи от квартир получили тринадцать сирот.

Читать дальше...

ТРК Свик-ТВ 

В Воронежской области двое парней похитили спящую женщину и изнасиловали в поле

38-летняя женщина приехала в гости к знакомым в село Татарино Каменского района из Белгородской области. Преступление произошло в ночь на 8 ноября. Молодые люди воспользовались тем, что дверь в дом на ночь осталась незапертой. Они проникли внутрь и вытащили женщину на улицу, накинув ей пакет на голову. Затем злоумышленники вывезли её на автомобиле в поле […]

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Белгородской области взято на контроль расследование уголовного дела, возбужденного в отношении организованной преступной группы, у которой изъято почти 500 грамм героина

4 ноября 2015 года сотрудниками полиции было изъято у наркоторговцев почти 500 грамм героина. Задержаны три участника организованной группы, которая бесконтактным способом сбывала на территории г. Белгорода наркотическое средство – героин.

«Белпресса» (Белгород) 

Белгородская область готовится узаконить свои агломерации

Если облдума одобрит законопроект, предложенный губернатором и правительством, то в регионе официально появятся агломерации, о развитии которых в течение нескольких лет говорят местные власти.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление приняло участие в видеоконференции, проводимой Национальной Ассоциацией организаций ветеранов следственных органов «Союз ветеранов следствия»

Сегодня в Следственном комитете РФ состоялось конференция с участием руководства Национальной Ассоциации «Союз ветеранов следствия» в режиме видеоконференцсвязи с региональными отделениями. В Белгородской области в заседании принимали участие: руководитель следственного управления Александр Сергеев, Председатель регионального отделения «Союза ветеранов следствия» Иван Васильченко, член Союза – руководитель отдела процессуального контроля следственного управления Василий Кобзарь, руководитель отдела кадров Елена Бутикова. Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Количество ДТП в Белгородской области за год снизилось на 11,2%

В управлении ГИБДД подвели итоги работы за текущий год. За десять месяцев произошло 986 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 164 человека погибли и 1182 получили ранения. По сравнению с прошлым годом число аварий на дорогах снизилось на 11,2 %, погибших — на 27,8 %, раненых — на 32,4 %.

Читать дальше...

Bel.ru (Белгород) 

Фотоконкурс «Я – бережный пользователь энергоресурсов» продолжается в Белгородской области

Филиал ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» продолжает принимать работы на фотоконкурс «Я – бережный пользователь энергоресурсов», который стартовал 5 октября.

ТРК Мир Белогорья 

Бывший сотрудник ЭФКО, работавший мастером, попал под суд из-за гибели подчиненного

В Белгородской области завершили расследование уголовного дела бывшего сотрудника компании «ЭФКО», нарушившего правила безопасности на рабочем месте, в результате чего пострадало два человека, рассказали в региональном Следственном комитете.

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Белгородские спасатели эвакуировали детский санаторий в Ивне в ходе противопожарных учений

В детском противотуберкулtзном санатории поселка  Ивня Белгородской области состоялись плановые пожарно-тактические учения, сообщили в региональном ГУ МЧС.

Читать дальше...

Bel.ru (Белгород) 

Федерация футбола Белгородской области назвала лучших игроков первенства и чемпионата региона

12 ноября на итоговом заседании исполкома региональной Федерации футбола подвели итоги первенства и чемпионата области по футболу, а также назвали имена лучших игроков и судей сезона.

ТРК Мир Белогорья 

Жителя Белгорода подозревают в мошенничестве: мужчина предлагал студентам недорогую цифровую технику и исчезал с ...

Белгородские полицейские возбудили уголовное дело в отношении жителя областного центра, подозреваемого в мошенничестве: мужчина предлагал клиентам купить телефоны и ноутбуки по низким ценам, однако после получения предоплаты исчезал.

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Чернянское предприятие-банкрот ООО «ДорСтройИнвест» погасило 2,8 млн рублей долгов по зарплате

В ходе процедуры конкурсного производства чернянского строительного предприятии «ДорСтройИнвест» удалось погасить все долги по зарплате и выплате выходных пособий перед работниками предприятия.

Читать дальше...

Wood.Ru 

Минприроды России заблокировало попытку властей Белгородской области организовать охотничьи угодья на месте государственного заказника

Директор департамента государственной политики и регулирования в сфере охраны окружающей среды Минприроды России Дмитрий Беланович направил письмо в правительство Белгородской области о запрете снятия статуса особо охраняемой природной территории (ООПТ) с государственного заказника "Дмитриевский". Ранее с просьбой согласования соответствующего постановления в Минприроды России обратилось правительства Белгородской области. Продолжение доступно по адресу http://news.wood.ru/?id=66385

АиФ 

Друг, а не «гражданин начальник». Как работает лучший участковый Белгорода?

По итогам народного голосования, первое место и звание «Народный участковый Белгородской области» завоевал участковый уполномоченный отдела полиции № 3 УМВД России по городу Белгороду Фёдор Стояненко, набравший более 1400 голосов.

Bel.ru (Белгород) 

Компания-банкрот «ДорСтройИнвест» в Чернянском районе выплатила почти 3 миллиона рублей долга работникам

Решением Арбитражного суда Белгородской области в августе прошлого года в отношении ООО «ДорСтройИнвест» введена процедура конкурсного производства.

Новости пользователей сайта 

Более 2 млн человек подписались на печатные издания в осеннюю декаду подписки

Во время Всероссийской декады подписки с 15 по 25 октября 2015 года во всех почтовых отделениях страны было оформлено более 2,2 млн подписок на периодические издания, что почти на 100 тыс. подписок больше, чем в аналогичную декаду, прошедшую в мае текущего года, и на 650 тыс. подписок больше чем в осеннюю декаду 2014 года. Из общего количества выписанных изданий во время осенней декады подписки 2015 года 1,1 млн пришлось на центральные издания, 730 тыс. – на районные и 425 тыс. – на республиканские, областные и краевые СМИ. Читать дальше...

Симбирский каталог 

Мониторинг Фонда «Здоровье» показал, что регионы продолжают закупки жизненно важных лекарств по завышенным ценам

Анализ госзакупок лекарственных препаратов в регионах, проведенный Фондом независимого мониторинга «Здоровье», показал, что регионы продолжают приобретать лекарства, входящие в перечень жизненно важных (ЖНВЛП), по завышенным ценам, которые нередко различаются от субъекта к субъекту в несколько раз.
  Президент России, лидер Общероссийского народного фронта Владимир Путин по итогам форума ОНФ «За качественную и доступную медицину!» дал поручение правительству проанализировать причины значительного... Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Вводить изучение второго иностранного языка в белгородских школах предложили только с согласия родителей

Члены общественного совета при департаменте образования Белгородской области обсудили целесообразность обязательного изучения второго иностранного языка в школах, начиная с пятого класса, сообщает пресс-служба регионального заксобрания.

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Белгородские автоинспекторы начали аннулировать регистрационные документы автомобилей с заниженной подвеской

В Белгородской области началась активная борьба с автолюбителями, вносящими существенные изменения в конструкцию своих авто. После профилактических рейдов, правоохранители перешли к более жестким мерам: три транспортных средства лишились регистрации.

Читать дальше...



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 12.11.2015

Evrostroydom.ru

ЕвроСтройДом - Строительство домов и коттеджей в Белгороде и области

Belreklama.ru

Новости - Рекламное агентство "Позитив"

Thebelgorod.ru

Cообщество жителей и гостей города Белгород

Купить-картофель-лук-морковь-чеснок-яблоко.рф

"Green food" - оптовая продажа овощей и фруктов в Белгороде, продажа картофеля, лука, моркови, чеснока, яблок (г. Белгород, ул. Есенина, 8, +7 (920) 584-72-62)

Vizit31.ru

Газета "ВИЗИТ к Вам". Фирмы и компании Белгорода

Doorhan-belgorod.ru

Белгород: ворота Doorhan в Белгороде

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

R31-forum.ru

Форум Белгорода - Powered by vBulletin

Вольво-белгород.рф

Volvo Car Белгород – официальный дилер компании Volvo в Белгородской области

Prompack.com.ua

ООО «Пром Пак» = тара для упаковки, упаковочные материалы от ПромПак, упаковочные инструменты (Украина)

Aimi-shop.ru

"Аими" - интернет-магазин японской и корейской косметики и бытовой химии в Белгороде (Белгородская область, г. Белгород, тел. 37-26-60)

Ecodom-31.ru

ООО "ЭкоДом" - строительство и отделка деревянных домов (г. Белгород, ул. Щорса, 64 (на территории МТРК "Сити Молл "Белгородский") Тел: 8 (4722) 37-33-44)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Bel.ru

Информационное агентство "Бел.РУ" – новости Белгорода он-лайн

Cosmobelg.ru

ЦЕНТР КОСМОЭНЕРГЕТИКИ "ДХАНВАНТАРИ" В БЕЛГОРОДЕ. Школа Космоэнергетики имени академика Петрова В.А

Belfoto31.ru

Официальный веб-сайт Сергея Швец - профессионального фотографа (Белгород, телефон +7903-6421855)

29ru.net (News)

Новости Белгорода, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Белгороде с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Bel-potolki.ru

"Фабрика уюта" - монтаж и установка натяжных потолков в Белгороде и Белгородской области (г. Белгород, тел. 8 (4722) 37- 58- 85)

Bel-kovka.ru

Художественная ковка в Белгороде - Художественная ковка

Apitehno.ru

ПОРОШКОВАЯ ОКРАСКА ООО «АПИТЕХНОЛОГИЯ» г. Белгород  -:- Услуги по полимерной порошковой окраске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Белгородская область

«Жить в Белгороде – русская рулетка». За что белгородцы держат обиду на Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Белгородской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Белгород

Адвокат Михаила Ефремова опроверг информацию об отказе в УДО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net