Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015

Новости Белгорода за 11.09.2015

«Тамбов-информ» 

Единственный завод в России по производству лизина открылся в Белгородской области

В пятницу, 11 сентября, в Белгородской области запущен завод по производству лизин-сульфата мощностью 57 тысяч тонн в год. Проект реализован ГК «Приосколье». Этот завод является единственным в России.




KrasNews.com (Красноярск) 

В Белгородской области за убийство пенсионерки осудили подростка

Суд озвучил вердикт по делу 17-летнего жителя Волоконовского района, обвиняемого в убийстве 84-летней валуйчанки. Юноша зарезал ее и вынес из дома пенсионерки деньги. Молодого человека признали виновным в страшной расправе над беспомощной дамой. До этого он работал на 84-летнюю белгородку и в тот вечер пришел к ней, чтобы обокрасть. Понимая, что остаться незамеченным у него навряд ли получится, он напал на пенсионерку и пару раз ударил ее ножом в спину и в грудь. От приобретенных ранений потерпевшая скончалась. Читать дальше...

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Председатель Белгородского облизбиркома выступил в радиоэфире

10 сентября 2015 года председатель Избирательной комиссии Белгородской области Николай Плетнев выступил в прямом эфире «Радио России – Белгород». Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Белгородской области.

«Агентство Бизнес Информации» 

«Абирег» ТОП-100» – Белгородская ГК «Белая птица» к концу года планирует вдвое увеличить свой земельный банк

ABIREG.RU - Белгородская ГК "Белая птица" планирует к концу 2015 года нарастить земельный банк до 100 тыс. га. Об этом в эксклюзивном интервью для проекта "Абирег "ТОП-100" рассказал президент "Белой птицы" Игорь Барщук.По его словам, сейчас в собственности ГК находится 34 тыс. га сельхозугодий в Белгородской области и порядка...

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В Белгородской области проходят первые Открытые уроки для новоиспеченных кадетов ГИБДД

С условиями обеспечения своих подопечных из Борисовской средней школы № 1 познакомился начальник регионального управления Госавтоинспекции Николай Смоляков

ТРК Мир Белогорья 

Белгородцев приглашают выбрать народного участкового – 2015

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2015». С сегодняшнего дня каждый желающий может отдать свой голос за одного из участников ведомственного соревнования, сообщили в пресс-службе УМВД.

Читать дальше...

«Агентство Бизнес Информации» 

Импортозамещающий проект ГК «Приосколье» и ЦЧБ в Белгородской области приведет к снижению себестоимости агропродукции – эксперт

ABIREG.RU - Реализованный при содействии Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк проект ГК "Приосколье" по выпуску лизин-сульфата позволит уменьшить стоимость кормов в животноводстве и приведет к снижению себестоимости производителей, поделился мнением с "Абирегом" аналитик ИХ "ФИНАМ" Тимур Нигматуллин. По его данным,...

ГТРК Белгород 

В Белгородской области открыт завод по производству лизина

В Белгородской области запустили производство лизина. В регионе открыли завод премиксов №1, аналогов которому в России нет. Оценить масштабы приехал министр сельского хозяйства страны Александр Ткачев. В Белгород министр прибыл около полудня. Глава Минсельхоза принял участие в торжественном открытии нового завода по производству лизин-сульфата в Шебекинском районе, назвав его ярким примером импортозамещения в сельском хозяйстве.

Генеральная прокуратура РФ 

В Белгороде по заявлению прокуратуры запрещен доступ к сайту, на котором предлагалось купить поддельные удостоверения работников правоохранительных органов

Прокуратура Новооскольского района Белгородской области в ходе мониторинга сети Интернет выявила ресурс, на котором можно было купить поддельные служебные удостоверения работников правоохранительных органов.

Читать дальше...

Milknews.ru 

Открылся первый в России завод по производству лизина

В Белгородской области открылся первый в России завод по производству лизина «Завод Премиксов № 1», сообщает пресс-служба Минсельхоза. Его мощность составляет три тонны в час или 57 тыс. т/год. Это три четверти потребности российских производителей кормов в лизине.

ТРК Мир Белогорья 

В Белгородской области стартовал прием работ на межрегиональный кинофестиваль «Короткий метр»

Фото: «Мир Белогорья»В октябре в Белгородской области пройдет межрегиональный фестиваль молодежного игрового и документального кино «Короткий метр». Прием заявок уже начался, сообщили в пресс-службе Российского союза молодежи.

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Белгородской области открыт завод по производству аминокислоты для комбикормов

Под Белгородом запущено единственное на территории СНГ производство лизина — это одна из трех незаменимых аминокислот, используемых при производстве корма для животных и рыб. При выходе на проектную мощность завод позволит заместить импорт минимум на 65%.

Читать дальше...

«Славянка Инфо» 

Министр сельского хозяйства открыл под Белгородом единое в СНГ производство лизина

В Белгородской области состоялся официальный запуск первого в государстве производства лизина сульфата на ЗАО «Завод Премиксов № 1» (ГК «Приосколье»), проинформировали в облправительстве. «Тем более это — из зерна, которого у нас излишки», — сообщил Александр Ткачёв. «За последние 5 лет мы значительно нарастили объёмы производства в животноводстве, при всем этом сохраняется зависимость импорта по кормовым добавкам». Производство разместилось на площадке, где в советское время работал завод лизина... Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

В Грайворонском районе установили мемориальные доски в память о Героях Советского Союза

Фото: «Мир Белогорья»В Грайворонском районе установлены мемориальные доски в память о героях-земляках. Они подготовлены Российским военно-историческим обществом, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Белгородской области.

Читать дальше...

МЧС России 

В Белгороде в честь 25-летия МЧС России прошла акция «Чтобы не было беды»

11 сентября на базе Учебно-методического центра по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Белгородской области для учащихся школ прошла акция «Чтобы не было беды», посвященная 25-летию образования МЧС России и Всероссийскому фестивалю «Созвездие мужества».

Победа (Белгородская область) 

Спайс выдали за ...аптечную ромашку

За распространение спайса 22-летняя девушка из Белгородской области получила 3,5 года колонии. Организатора сбыта наркотиков приговорили к 3,5 годам колонии, её 20-летнюю соучастницу – к 3 годам...

Новости пользователей сайта 

Tele2 озвучила официальную дату начала предоставления услуг в Москве и Московской области

11.09.2015

По информации пресс-службы белгородского филиала Tele2, с 22 октября 2015 года альтернативный оператор мобильной связи начнет предоставлять услуги в Москве и Московской области

В столичном регионе Tele2 обеспечит полноценное покрытие сети, качественную голосовую связь, скоростной мобильный интернет и шаговую доступность точек продаж для абонентов. Жителям Москвы и Московской области оператор предложит простые тарифы с низкими ценами и без скрытых условий. 

На сегодняшний день Tele2 уже покрыла территорию... Читать дальше...



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 11.09.2015

Brigada31region.ru

Бригада 31region - ремонт квартир и строительные работы в Белгороде и области (8-903-024-16-16)

Palladio31.ru

Строительство коттеджей, домов в Белгороде - строительная компания Палладио

2013-avito.ru

В каком банке г белгорода лучше взять. Заявки

Fitness-dinamika.ru

Фитнес в Белгороде. Титаренко Татьяна. Фитнес зал в Белгороде.

Массаж31.рф

: Массажист Дмитрий Мезенцев, Белгород

Belgorod-tv.ru

Спутниковое телевидение в Белгороде
 (+7 (915) 524-09-03, г.Белгород, ул. Королева, 2-а, офис 221)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Белбаза31.рф

Стройматериалы оптом и в розницу, низкие цены, высокое качество

Les31.ru

Экотуризм Белгорода. Мир лесных растений и хищных птиц (Белгородская область)

Ab952.ru

Компьютерная помощь в Белгороде

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Rusmebel-31.ru

Корпусная и встроенная мебель в Белгороде - фабрика Русьмебель

Love.29ru.net

Знакомства в Белгороде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Hi-tech31.ru

Xbox 360 и Sony PSP в Белгороде

Ecodom-31.ru

ООО "ЭкоДом" - строительство и отделка деревянных домов (г. Белгород, ул. Щорса, 64 (на территории МТРК "Сити Молл "Белгородский") Тел: 8 (4722) 37-33-44)

Comfort31.ru

Comfort31.ru - Комфорт31. Наша цель - уют в Вашем доме.

Mdgroup.su

Группа компаний «МД Групп» - огнезащита конструкций, огнезащита металлических, деревянных конструкций, огнезащита воздуховодов, кабеля, бетона, производство и установка противопожарных дверей (г.Белгород, пер.3-й Новый, д. 2а, Тел.: 8(4722) 37-50-55)

Atk31.ru

Продажа купальников в Белгороде

B5l.ru

Центральный новостной портал города Белгорода - Белгород

Roscap.ru

АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

В Белгороде по делу цемзавода опросили замруководителя Росприроднадзора региона





Путин в Белгородской области
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Белгород

На Белгородскую область надвигаются дожди с грозами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net