Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2015

Новости Белгорода за 10.02.2015

«Белпресса» (Белгород) 

«Белогорье» уступило в Турции, но может отыграться в Белгороде 17 февраля

Сегодня в первом матче «Раунда 12-ти» волейбольной Лиги чемпионов турецкий «Халкбанк» одолел ВК «Белогорье» со счётом 3:1 (25:20, 20:25, 26:24, 28:26). Ответный матч – через неделю в белгородском Дворце спорта «Космос».




REGNUM 

В «ЕР» готовы обсуждать повышение пенсионного возраста при известной «цене вопроса»

В «Единой России» готовы перейти к предметному обсуждению повышения пенсионного возраста в случае предоставления Минфином и Минэкономразвития соответствующих подсчетов экономических последствий, передает корреспондент ИА REGNUM 10 февраля...

МВД России 

Полицейских Белгородской области наградили медалями за значительный вклад в подготовку и проведение зимних Олимпийских и Паралимпийских игр

Вручение памятных медалей и грамот за подписью Президента РФ Владимира Путина состоялось сегодня на базе всех территориальных отделов полиции, чьи сотрудники вошли в состав сводного отряда полиции, направленного год назад в Сочи.

«BE LIVE» 

Шуточная реклама Skype стала хитом YouTube

1,5-минутный ролик за два дня набрал свыше полуторамиллионов просмотров пользователей популярного видеохостинга. Снятый в нарочито не профессиональной форме авторами из Новосибирска он мгновенно стал «вирусным».

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Ранее судимый мужчина обвиняется в убийстве

Валуйским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Белгородской области предъявлено обвинение 49-летнему мужчине в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

«Агентство Бизнес Информации» 

Белгородские власти хотят поддержать население сетью «антикризисных» гастрономов

ABIREG.RU - Власти Белгородской области в целях поддержки наименее защищенных слоев населения намерены организовать в регионе работу сети продуктовых магазинов "Антикризис" (рабочее название), сообщили в облправительстве. Предполагается, что в новоявленной торговой сети будет применяться минимальная торговая наценка на...

«Белпресса» (Белгород) 

В Белгороде прошёл V областной конкурс «Раскинулось море широко»

Учащиеся образовательных учреждений, воспитанники кадетских классов, творческих детских объединений и военно-патриотических клубов морской направленности соревновались друг с другом на сцене белгородского Дома офицеров.

«BE LIVE» 

«Кому от ума горе?»

С таким названием в Пушкинской библиотеке - музее прошёл литературно-музыкальный вечер, посвящённый одновременно двум русским писателям – Александру Пушкину и Александру Грибоедову.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Удовлетворен иск прокурора г. Белгорода о лишении права управления транспортными средствами лица, страдающего наркоманией

Прокуратурой г. Белгорода в ходе проверки установлено, что 28-летний белгородец, имеющий водительское удостоверение категории «В», с 2013 года состоит на учете в ОГБУЗ «Областной наркологический диспансер» с диагнозом «опийная наркомания», неоднократно доставлялся в диспансер сотрудниками полиции, факт употребления психоактивных веществ был подтвержден проведенными тестами.

«Белпресса» (Белгород) 

Истина в песке

Посередине офиса турагентства разложена газета Miami Today с сырым морским песком – это 48-й экспонат в коллекции песка пляжей мира Александра Халаимова, доставленный в Белгород обычной почтовой посылкой из США.

«BE LIVE» 

«ГОРОДСКАЯ МОЛОДЕЖЬ» попала в Черный Список за то, что уродуют стены

Борясь с рекламой запрещенных наркотиков активисты общественной организации решили закрасить ее аэрозольной краской из баллончиков. Благая цель, достигаемая подобным методом, привела в ярость горожан.

Читать дальше...

«Белпресса» (Белгород) 

В Белгороде и Старом Осколе до конца года запустят новую систему сопровождения родов

В правительстве Белгородской области отчитались о пилотном запуске новой системы сопровождения родов, когда один и тот же врач ведёт женщину с момента первой консультации до послеродового периода.

«BE LIVE» 

Женщина попыталась поджечь магазин в «Мега-Гринн»

Пока нет информации, что послужило поводом для поджога гражданкой Украины одежды в одном из магазинов в крупном торговом центре в Белгороде. По сообщениям СМИ никто не пострадал благодаря бдительности продавцов.

Читать дальше...

Riarealt.ru 

Белгородская область запросила у Фонда ЖКХ 50 млн руб на капремонт жилья

Белгородская область представила в Фонд ЖКХ заявку на получение финансовой поддержки для проведения капитального ремонта многоквартирных домов объемом 50,2 миллиона рублей, говорится в сообщении фонда.

Блог сайта «Мир отношений» 

Мировые традиции Дня Влюбленных

Мировые традиции Дня Влюбленных

Kак принято отмечать день Святого Валентина в различных странах?

В Японии в этот день поздравляют только мужчин. Японские женщины преподносят мужчинам в подарок шоколад, главным образом, в виде фигурок святого Валентина. Считается, что только в этот день женщина может, не испортив свою репутацию, признаться в любви мужчине. Но сейчас в Японии поздравлять таким образом можно не только любимого мужчину, но и друзей, коллег, знакомых. Такой подарок называется «гири чоко»... Читать дальше...

«BE LIVE» 

Белгородцы жалуются на качество «горячей линии»

Жители областного центра обсуждают эффективность работы специалистов, отвечающих за работу «горячей линии» ЖКХ. Номер телефона, по которому мэрия предлагает обращаться с жалобами на качество отопления (31-26-88), по их словам, молчит. Однако, «горячая линия» оказалось не такой уж «мертвой».

Читать дальше...

«BE LIVE» 

В феврале отменяется электричка в Харьков

Электропоезд-экспресс № 816/815 Харьков – Белгород – Харьков курсировал без остановок, а пограничный и таможенный контроль осуществлялся на пограничных станциях. С 1 сентября 2014 года электропоезд ходил только по пятницам и воскресеньям.

Читать дальше...

«Белпресса» (Белгород) 

1,2 млрд рублей взыскали с должников белгородские судебные приставы

В 2014 году белгородские судебные приставы-исполнители заставили раскошелиться должников на 1 млрд 238 млн рублей. Эти данные озвучили сегодня на коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области.



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 10.02.2015

Remhol31.ru

Белгород, Ремонт холодильников

Belj.ru

Моя реклама  Белгород, бесплатные объявления, без регистрации.

Mirfoto31.ru

Mirfoto31.RU Фотостудия Белгород. Фотосессии, свадебная съемка, выездная съемка, фото на документы.

Nugabel.ru

Нуга Бест Белгород - красота и здоровье в каждый дом | Нуга Бест Белгород | Nuga Best Belgorod

Litbel.ru

Писатель Никитин Николай Егорович (г.Белгород) - официальный сайт

Школа-голеадор.рф

Голеадор – частная школа хоккея на льду. Белгород

Reklama-31.ru

Объявления - Обзор

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Белгороде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Белгороде

Perspektiva31.ru

Перспектива31-агентство недвижимость в Белгороде

Biglion.ru

Biglion – купоны на скидки в Москве (сайт каталог скидок дня)

Белпаркинг.рф

Паркинг в г.Белгороде

Blagodom.su

Благодом строительство домов&amp;nbsp

Алмазная-резка-белгород.рф

Алмазная резка бетона (г. Белгород, ул. Есенина, 8, Мобильный: +7 915 565 0743 )

Gabbi.com.ru

"Габби Россия" – интернет-магазин детской одежды (Белгородская область, г. Белгород, тел. 37-04-86) официальный сайт "Габби" в России

Miracletehno.ru

Купить iPad в Белгороде, купить iPhone 5 в Белгороде, купить iPad 2

Fishbel.ru

Рыбалка Белогорья

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Здорово, когда животное доверяет. Белгородская семья Мурзахановых объединила 3 региона РФ





Путин в Белгородской области
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Белгородской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Белгород

Оборудование в центр протезирования и реабилитации в Белгороде намерены установить к маю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net