Другие новости Баймака и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021
11
12
13
16
17
18
26
27

Новости Баймака за 30.09.2021

ГТРК Башкортостан 

Подозреваемый в тройном убийстве студенток из Башкирии до сих скрывается от следствия

Провинциальный городок Гай Оренбургской области. Там ночью зарезали троих девушек — студенток из Башкирии. Убийце удалось скрыться. Причиной преступления могли стать ревность или личная ссора, поэтому в первую очередь убийцу ищут среди знакомых погибших. Что известно к этому часу — расскажет Ангелина Машкина.




«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

«Я не верю. Не верю. Она у меня умница была»: Родители об убийстве девушек в Гае

Вечером перед трагедией одна из студенток, которых нашли мертвыми в Гае, Адиля К., звонила маме и сообщила, что готовится к поездке в Башкирию, пишет UFA1.RU. По словам матери, дочь была в хорошем настроении и ни на что не жаловалась. В пятницу она собирались ехать в Баймак (откуда родом еще одна погибшая). 

— В пятницу они собирались ехать в Баймак (откуда родом еще одна погибшая Айгиза У.). Мне дочь только вчера звонила, говорила, что пришла с пар, будет убираться, готовить, Айгиза позже с учебы освободится. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Мама одной из убитых в Гае девушек разговаривала накануне вечером с дочкой по телефону

Мама одной из убитых в Гае девушек рассказала о дочери. Убитые девушки учились в гайском филиале Орского медицинского колледжа. На учебу в Оренбургскую область они приехали из Башкирии и втроем снимали квартиру в Гае.

Читать дальше...

Intertat.ru 

Оренбург өлкәсендә Башкортстан кызларын үтерүче турында төрле фаразлар таралды

« Башинформ » агентлыгы хәбәр иткәнчә, Оренбург өлкәсендәге Гай шәһәрендә өч студент кызны үтергән дип фаразлап, фотоларын социаль челтәр кулланучылар тарата торган егет полициядән качмый. Социаль челтәр кулланучылары 18 яшьлек Ә. 30 сентябрьгә каршы төндә Гай шәһәрендә булган дип фаразлый. Башкортстаннан килгән 17, 18, 19 яшьлек өч студент кызны Оренбург өлкәсендә балта белән чабып үтергәннәр , дип язган идек. Берничә чыганак белешмәсе буенча да Башкортстан кызларын 18 яшьлек Ә. үтергән дип фаразлыйлар. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Глава Башкирии Радий Хабиров поручил оказать помощь родителям убитых в Гае девушек-студенток

Глава Башкирии Радий Хабиров поручил главам администраций Баймакского и Кугарчинского районов, где проживают родители убитых в ночь на четверг девушек в Гае, оказать всю необходимую помощь.

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Оренбургской области убили трех студенток из Башкирии

Органы Следственного комитета по Оренбургской области возбудили уголовное дело по факту насильственной смерти трех девушек, тела которых с колото-резаными ранениями обнаружены в ходе тушения пожара в квартире многоэтажки в городе Гай. Об этом сообщает пресс-служба областного следственного управления.

Читать дальше...

Ria56.ru (Оренбург) 

Глава Башкирии выразил соболезнования в связи с трагедией в Гае

Радий Хабиров выразил соболезнования семьям убитых девушек в Гае. Глава Башкирии поручил главам Баймакского и Кугарчинского районов оказать всю необходимую помощь родным погибших в Оренбургской области девушек. Об этом сообщили в пресс-службе главы республики. - Не могу представить, что чувствуют родители погибших девушек. Ужасная трагедия. Сейчас важно поддержать семьи и оказать им всю необходимую помощь, - прокомментировал Радий Хабиров. Фото: сайт Главы Республики Башкортостан

Business FM Уфа 

Глава Башкирии поручил оказать поддержку и помощь семьям погибших девушек

В ночь на 30 сентября в Оренбургской области произошло тройное убийство. На съёмной квартире в городе Гай обнаружили тела двух студенток медицинского колледжа, еще одно тело с колото-резаными ранами нашли во дворе того же дома. По предварительной версии, их сначала зарезали, а потом подожгли, пытаясь скрыть следы. Погибшие были уроженками Баймакского и Кугарчинского районов Башкирии....

ГТРК Башкортостан 

Председатель СКР Бастрыкин поставил на контроль дело об убийстве студенток из Башкирии

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СКР по Оренбургской области доложить о проведенных первоначальных следственных действиях и поставил ход расследования на контроль в центральном аппарате СК. Об этом сообщается на официальном сайте Следственного комитета России.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Предполагаемый убийца студенток из Башкирии пытался добиться расположения одной из жертв

В социальной сети распространяется фотография 18-летнего уроженца деревни Туембетово Кугарчинского района Башкирии. Якобы Анвар С. был в ночь на 30 сентября в городе Гай, где убиты три студентки местного медколледжа.
По данным источника, Анвар отрабатывается как контактное лицо и знакомый девушек. Предположительно, молодой человек пытался добиться внимания от 18-летней Адили Каримовой. Однако это только одна из версий и пока неофициальная.
Ранее агентство «Башинформ» [a=https://www.bashinform.ru/news/1652016-stali-izvestny-lichnosti-ubi

ГТРК Башкортостан 

Радий Хабиров поручил оказать помощь родным погибших девушек из Башкирии

Глава Башкортостана Радий Хабиров поручил главам Баймакского и Кугарчинского районов оказать всю необходимую помощь родным погибших девушек в Оренбургской области. Об этом сообщили в пресс-службе Администрации Главы РБ. «Не могу представить, что чувствуют родители погибших девушек. Ужасная трагедия. Сейчас важно поддержать семьи и оказать им всю необходимую помощь», — сказал Радий Хабиров.

ГТРК Башкортостан 

Появилось видео с места убийства трех девушек из Башкирии в Оренбургской области

Появилось видео с места двора, где найдены мертвыми студентки из Башкирии в Оренбургской области.На кадрах видно, как работают следователи Оренбургской области.

МЧС России 

Обеспечению пожарной безопасности в холодное время года - пристальное внимание

В администрации Баймакского района республики проведено внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности. Основной темой стало обеспечение пожарной безопасности в холодное время года.

ГТРК Башкортостан 

Стали известны подробности жестокого убийства трех студенток из Башкирии

«Вестям» стали известны подробности убийства трех студенток из Башкирии в городе Гае Оренбургской области. Как сообщил источник в правоохранительных органах, на трупах были обнаружены многочисленные ножевые ранения, в том числе, шеи. «Двух девушек нашли после тушения пожара в квартире, а третью чуть поодаль этого места, во дворе — возможно, она пыталась сбежать от убийцы», — рассказал собеседник.

ГТРК Башкортостан 

Стали известны личности убитых студенток из Башкирии

Убитые в городе Гае Оренбургской области студентки из Башкирии оказались уроженками Баймакского и Кугарчинского районов республики. Как сообщил «Вестям» источник в правоохранительных органах, одна из погибших — 18-летняя Адиля К., уроженка Кугарчинского района. Еще две — 19-летняя Зульфия С. и 17-летняя Айгиза У., уроженки Баймакского района. Девушки учились на третьем курсе в Орском медколледже.

Intertat.ru 

Башкортстаннан килгән 17, 18, 19 яшьлек өч студент кызны балта белән чабып үтергәннәр

Оренбург өлкәсенең Гай шәһәрендә өч студент кызны вәхшиләрчә үтергәннәр. Мәрхүмәләргә әле 20 яшь тә тулмаган. Кызлар медицина уку йортында укый, алар фатир арендалап яши. Бу турыда РЕН ТВ хәбәр итте. «Кызларга 17, 18 һәм 19 яшь. Алар фатир арендалап, бергә яши. Биредәге медицина уку йортында укыйлар», — дигән Россия Тикшерү комитетының Оренбург өлкәсе буенча Тикшерү идарәсе җитәкчесенең өлкән ярдәмчесе Радик Галимов. Кызларны балта белән чабып үтергәннәр. Мәетләр фатирда янгын урынында табыла, бер кыз йорт ишегалдында була. Читать дальше...



Частные объявления в Баймаке, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Баймаке


123ru.net (Баймак сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Баймака онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Баймака, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Баймака, в Баймаке и о Баймаке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Баймаке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Баймаке 30.09.2021

007.film.ru

Джеймс Бонд - новый фильм, скоро на экранах (Агент 007)

29ru.net (News)

Новости Баймака, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Баймаке с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Baimak.ru

Муниципальный район Баймакский (район Республики Башкортостан)

2-mama.com

Детские фильмы и мультфильмы: советские (Мосфильм, Одесса и другие), зарубежные (Дисней, Пиксар и другие)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Баймаке (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Баймаке и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Bv02.ru

Газета Баймакского района "Баймакский вестник"

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Баймака — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Баймака или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Баймаке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Баймаке и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Баймака и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Баймака — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Глава Башкирии встретился с министром по вопросам изменения климата и окружающей среды ОАЭ





Путин в Башкортостане
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Баймаке, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Баймак

Со 2 по 5 апреля в Башкирии ожидается аномально теплая погода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net