Другие новости Байкальска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Байкальска за 03.04.2018

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Бурятия расторгает соглашения с резидентами ООЗ ТРТ «Байкальская гавань»

Власти Бурятии предложили всем резидентам особой экономической зоны туристско-рекреационного типа расторгнуть соглашения об инвестиционных проектах и до 20 апреля подать скорректированные планы. Об этом сообщает ИА «Байкал24» со ссылкой на заседании наблюдательного совета ООЗ ТРТ «Байкальская гавань», которое прошло под председательством главы наблюдательного совета Алексея Цыденова.




«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Кредитование бизнеса уходит в онлайн

Интернет-технологии, когда-то ворвавшиеся в нашу жизнь, как глоток свежего воздуха, сегодня стали настолько естественными и обязательными, что бизнес все больше уходит в онлайн. Современные банки позволяют не только открыть счет для бизнеса без визита в банк, но получить кредит и гарантию. О продуктах, которые экономят время и деньги клиентов, порталу SIA.RU рассказала Оксана Лобова, директор Управления кредитования и проектного финансирования Байкальского банка Сбербанка.

ИА «Байкал-Daily» 

Власти Бурятии расторгнут соглашения с резидентами «Байкальской гавани»

Глава Бурятии Алексей Цыденов в понедельник провел очередное заседание наблюдательного совета особой экономической зоны туристско-рекреационного типа «Байкальская Гавань», на котором в частности были рассмотрены итоги проверки по исполнению соглашений резидентами ОЭЗ

Neftegaz.ru 

Строительство терминала по перевалке СУГ в Приморье вошло в программу по развитию Дальнего Востока

Терминал по перевалке СУГ в Приморье вошел в 24 инвестиционных проекта, отобранных для включения в государственную программу социально-экономического развития Дальнего Востока и Байкальского региона. Все они получат господдержку.

Иркутская торговая газета 

Из "Байкальской гавани" приглашают выйти и "зайти по новой"

Власти Бурятии предложили резидентам ОЭЗ «Байкальская гавань» расторгнуть соглашения о ведении туристско-рекреационной деятельности по соглашению сторон и представить заявки с откорректированными бизнес-планами инвестиционных проектов до 20 апреля текущего года. Об этом сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу главы и правительства РБ.

Gig26.ru 

Железногорские горнолыжники блестяще выступили на Первенстве в Байкальске

Золотое выступление наших горнолыжниковСегодня в Байкальске железногорские горнолыжники ДЮСШ-1 от тренировок перешли к делу: там стартовало зональное первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по горнолыжному спорту «XIII турнир городов Cибири и Дальнего Востока памяти В.А. Зверева». 392 участника из 18 городов от Урала до Дальнего Востока. И первый же день принёс три золота в слалом-гиганте: Вероника Грибенко - I место (девушки 2002-2003 г.р.); Елизавета Рычкова - I место (девушки... Читать дальше...

Иркутская торговая газета 

Байкальский природоохранный прокурор обещает "не разгонять все турбазы"

Депутаты Народного Хурала Бурятии познакомились с  руководителем Байкальской природоохранной прокуратуры Сергеем Зенковым. Встреча состоялась 2 апреля в здании парламента. Спикер Народного Хурала Цырен-Даши Доржиев отметил, что депутаты активно идут на встречу прокуратуре, если «она выдвигает рациональные предложения», пишет Восток-Телеинформ.

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Бурятии депутаты Народного Хурала познакомились с природоохранным прокурором

Депутаты Народного Хурала Бурятии познакомились с руководителем Байкальской природоохранной прокуратуры Сергеем Зенковым. Встреча состоялась 2 апреля в здании парламента. Спикер Народного Хурала Цырен-Даши Доржиев отметил, что депутаты активно идут на встречу прокуратуре, если «она выдвигает рациональные предложения», пишет Восток-Телеинформ.

Sakhalife.ru 

Четыре инвестпроекта из Якутии прошли отбор в госпрограмму развития Дальнего Востока

Завершен отбор инвестиционных проектов, которые войдут в государственную программу «Социально-экономическое развитие Дальнего Востока и Байкальского региона». Из 30 проектов, представленных к отбору, одобрены 24. Объем инвестиций по ним составит более 153 млрд рублей. Планируется, что в рамках этих проектов на Дальнем Востоке будут созданы 5597 новых рабочих мест. Четыре проекта из них — якутские. Сразу […]

«Якутское-Саха ИА» 

Четыре инвестпроекта Якутии войдут в госпрограмму социально-экономического развития Дальнего Востока

Завершен отбор инвестиционных проектов, которые войдут в государственную программу «Социально-экономическое развитие Дальнего Востока и Байкальского региона». Из 30 проектов, представленных к отбору, одобрены 24, из которые четыре — Якутии.  Сразу четыре проекта, которые будут реализованы на территории Республики Саха (Якутия), прошли отбор. Это строительство завода по производству керамического кирпича производительностью 30 млн штук, модернизация кожевенно-обувного

«НИА-Чита» 

Минприроды РФ наградило руководителей СУЭК за личный вклад в охрану природы

Генеральный директор АО "Сибирская угольная энергетическая компания" (СУЭК) Владимир Рашевский награжден знаком "Почетный работник охраны природы". Ведомственный знак отличия был вручен ему во время заседания Коллегии Министерства природных ресурсов и экологии РФ, посвященного итогам 2017 года и планам на 2018 год. На мероприятии был отмечен личный вклад руководителей крупнейших российских промышленных компаний в охрану природы. Также ведомственный знак "Отличник охраны природы" получил Заместитель Генерального директора АО "СУЭК"... Читать дальше...

БайкалИнформ 

Сбербанк поддержал Байкальскую буерную неделю

Байкальский банк Сбербанка выступил партнером Байкальской буерной недели. В минувшие выходные соревнования по парусному спорту на льду начались на Малом Море и продлятся до 7 апреля.

В Бурятии резидентам турзоны «Байкальская гавань» предложили расторгнуть соглашения

Власти Бурятии предложили резидентам ОЭЗ «Байкальская гавань» расторгнуть соглашения о ведении туристско-рекреационной деятельности по соглашению сторон и представить заявки с откорректированными бизнес-планами инвестиционных проектов до 20 апреля текущего года. Об этом сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу главы и правительства РБ.

ИА «Телеинформ» 

Селфи с омулем: 400 тысяч фотографий сделали участники «Байкальской рыбалки» в Бурятии

Бурятия, 3.04.18 (ИА «Телеинформ»), - Делиться фотографиями и видео в режиме онлайн – без этого сегодня невозможно представить ни одно значимое событие. «Байкальская рыбалка-2018» не стала исключением. Абоненты «МегаФона» на соревнованиях по подледному лову сгенерировали такой интернет-трафик, который можно сравнить более чем с 400 тысячами фотографий в высоком качестве.

35photo.ru 

Байкальский лёд

Максим Стриганов publish photo:

Вечер на Байкале. Где-то между поселком Узуры и мысом Хобой.

Полуостров Камчатка 

Минвостокразвития готовит десять приоритетных законопроектов, направленных на ускоренное развитие ДФО

В Совете Федерации рассматривают вопрос расширения полномочий Министерства РФ по развитию Дальнего Востока еще на три субъекта Федерации, имеющих много общего с ДФО – Бурятию, Забайкальский край и Иркутскую область. По мнению сторонников реформы, расширение зоны ответственности Минвостокразвития позволит активизировать социально-экономическое развитие Байкальского региона, вывести его на рубежи, достигнутые ДФО.

Gig26.ru 

Юная горнолыжница из Железногорска завоевала золото на стартах в Байкальске

Воспитанница отделения горнолыжного спорта ДЮСШ-1 Ева Данилина заняла I место на XXI региональном детском турнире «Сибирячок»Соревнования проходят в Байкальске Иркутской области. Ева закрепила свой прошлогодний успех: в апреле 2017-го в Байкальске она тоже стала первой среди самых маленьких горнолыжников. Ещё одна железногорская спортсменка Ангелина Кузнецова заняла IV место. Всего в стартах участвовало более 100 детей.В Байкальске сейчас находится целая делегация железногорских горнолыжников: порядка... Читать дальше...

ГТРК Амур 

Трансграничный мост через Амур получит федеральную поддержку

Пограничному мостовому переходу через Амур обеспечена федеральная поддержка. Сооружение, которое соединит российский Благовещенск и китайский Хэйхэ, по итогам отбора, проведённого Минвостокразвития, будет включено в госпрограмму "Социально-экономическое развитие Дальнего Востока и Байкальского региона".



Частные объявления в Байкальске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Байкальске


123ru.net (Байкальск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Байкальска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Байкальска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Байкальска, в Байкальске и о Байкальске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Байкальске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Байкальска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Байкальска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Байкальске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Байкальске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Байкальска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Байкальска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Вильфанд: В девять регионов России придут аномальные морозы до минус 40 градусов





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске в этом году продолжат благоустройство историко-мемориального комплекса «Иерусалимская гора»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Иркутской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Байкальске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Байкальск

Улицы Иркутска приводят в порядок после выпавшего снега

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net