Другие новости Байкальска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Байкальска за 28.11.2016

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Якутии оформлен первый индивидуальный пенсионный план Сбербанка

Якутское отделение Сбербанка выдало первый продукт по новой программе «Индивидуальный пенсионный план» (ИПП). ИПП – это негосударственная пенсия, которая формируется за счёт добровольных взносов клиента, на которые дополнительно начисляется инвестиционный доход.  В целом по Байкальскому банку Сбербанка, в структуру которого входит и Якутское отделение Сбербанка, оформлено около 600 ИПП.




Совет Федерации РФ 

В СФ обсудили планы по реализации инвестиционных проектов на Дальнем Востоке и в Байкальском регионе

Состоялось расширенное заседание Комитета СФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера.

БайкалПост 

«Катай ярко» на Соболиной

Около 1,5 тысячи человек скатились по склону горы Соболиной в Байкальске во время открытия горнолыжного сезона 25 ноября. Всего на празднике, который прошёл под девизом «Катай ярко», присутствовало около 3 тысяч человек.

Chernews.ru (Черемхово) 

Всероссийский тест по истории Отечества написали в Байкальском госуниверситете

Иркутск, 28.11.16 (ИА «Телеинформ»), - Байкальский госуниверситет, единственный среди вузов Иркутска, 26 ноября стал центральной площадкой проведения Всероссийского теста по истории Отечества.  Количество желающих написать тест по истории превысило число предполагаемых участников в два раза, поэтому пришлось срочно выделять дополнительные аудитории, сообщает пресс-служба БГУ.

ИА «Телеинформ» 

Всероссийский тест по истории Отечества написали в Байкальском госуниверситете

Иркутск, 28.11.16 (ИА «Телеинформ»), - Байкальский госуниверситет, единственный среди вузов Иркутска, 26 ноября стал центральной площадкой проведения Всероссийского теста по истории Отечества.  Количество желающих написать тест по истории превысило число предполагаемых участников в два раза, поэтому пришлось срочно выделять дополнительные аудитории, сообщает пресс-служба БГУ.

ИА «Телеинформ» 

Новый Байкальский музей: концепция есть, денег на модернизацию нет

Иркутский район, 28.11.16 (ИА «Телеинформ»), - В Байкальском музее ЛИН СО РАН готова концепция модернизации учреждения и техзадание. Однако только на проект необходимо около 500 млн, полностью создать новый музей обойдётся в сумму около 7-10 млрд рублей. Такие средства очень сложно найти, сообщает со ссылкой на директора музея Владимира Фиалкова пресс-служба ИНЦ СО РАН.

Коммерсантъ FM 

Дело о хищении бюджетных средств депутатом народного хурала Бурятии передано в суд

Отдел по расследованию особо важных дел СУ СКР по Бурятии завершил расследование уголовного дела, возбужденного в отношении депутата народного хурала Бурятии Виктора Абушеева. Он обвиняется по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере). По версии следствия, в августе 2014 года подконтрольная депутату фирма ООО «Байкальская строительная компания» стала победителем аукциона на выполнение работ по строительству энергообъектов туристического кластера «Байкальский», расположенного в Иволгинском районе Бурятии. Читать дальше...

Сибинформ.com 

РЖД заявили о строительстве 3 км нового ...

РЖД заявили о строительстве 3 км нового Байкальского тоннеля протяженностью 6,7 км, который является самым сложным объектом в программе реконструкции Восточного полигона.

Интерфакс - Россия 

Минвостокразвития проводит отбор инвестпроектов для включения в госпрограмму развития Дальнего Востока

28 ноября. Interfax-Russia.ru - Министерство РФ по развитию Дальнего Востока объявило отбор инвестиционных проектов для включения в государственную программу РФ "Социально-экономическое развитие Дальнего Востока и Байкальского региона" и оказания государственной поддержки, сообщает в понедельник пресс-служба ведомства.

ИА «Телеинформ» 

С декабря по маршруту «Иркутск – гора Соболиная» будет действовать автобусный тур

Байкальск, 28.11.16 (ИА «Телеинформ»), - Горнолыжный курорт «Гора Соболиная» 26 ноября  официально открыл зимний сезон. В планах курорта на зиму – строительство нового сноу-парка на западном склоне, а также открытие автобусного тура буднего дня.

ИА «Телеинформ» 

В Байкальском заповеднике за сезон окольцевали более шести тысяч птиц

Бурятия, 28.11.16 (ИА «Телеинформ»), - В Байкальском государственном заповеднике с апреля по октябрь 2016 года окольцевали 6047  птиц 111 видов. При этом 17 видов стали новыми для станции, а пять из них – новыми для охранной зоны заповедника.

Иркутская торговая газета 

Сбербанк снабдил ИГУ специализированной литературой

Байкальский банк Сбербанка России передал Научной библиотеке имени Распутина ИГУ почти 300 специализированных книг и журналов. Жест доброй воли – это результат сотрудничества и исполнение договоренностей, заключенных месяц назад на совещании по итогам работы и дальнейшим перспективам взаимодействия ИГУ и Байкальского банка Сбербанка России, сообщает пресс-служба вуза.

Иркутская торговая газета 

Иркутская область попробует еще раз попросить денег на "Байкальское созвездие"

Иркутская область дорабатывает повторную заявку в Ростуризм на создание туристско-рекреационного кластера «Байкальское созвездие». Об этом со ссылкой на руководителя агентства по туризму Иркутской области Екатерину Сливину сообщает ТАСС.

«НИА-Чита» 

Наталья Жданова: «Инвестпроектам Байкальского региона необходима господдержка»

23 ноября в Москве губернатор Забайкальского края Наталья Жданова приняла участие в заседании правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока и Байкальского региона под руководством премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. Участники заседания обсудили социально-экономическое развитие Байкальского региона и реализацию государственных программ Российской Федерации в социальной сфере на Дальнем Востоке.
Наталья Жданова выступила с докладом «О проектах социально-экономического... Читать дальше...

«Сибирские новости» 

Горнолыжный курорт «Гора Соболиная» официально открыл новый сезон

Иркутск. Сибирские новости - В субботу на байкальском горнолыжном курорте "Гора Соболиная прошло открытие нового зимнего сезона.В сутки курорт способен принимать до 3 тыс. отдыхающих. По оценкам прошлого года всего за зимний период здесь побывали 88 тыс. человек. В планах компании - увеличить эту цифру до 100 тыс. Однако для этого необходимо развивать общую инфраструктуру курорта."У нас в планах построить сервисный центр именно у подножья Горы Соболиной, для того чтобы мы могли всем предоставить комфортные условия... Читать дальше...

FishNews.ru 

В Правкомиссии по Дальнему Востоку – изменения

Если ранее у председателя Правительственной комиссии по развитию Дальнего Востока и Байкальского региона был только один заместитель, то теперь предусмотрены должности первого заместителя и заместителя. В этом качестве утверждены Юрий Трутнев и Александр Галушка.
Напомним, что Правительственная комиссия по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока была образована в 2013 г. Позднее сферу ее деятельности распространили на территорию Байкальского региона. Председателем комиссии является премьер-министр Дмитрий Медведев. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Забайкальском крае по инициативе транспортной прокуратуры привлечен к административной ответственности один из руководителей железнодорожной строительной организации за сход маневрового тепловоза на ст. Куанда ВСЖД

Байкальской транспортной прокуратурой проведена проверка в связи со сходом маневрового тепловоза на ст. Куанда ВСЖД, в ходе которой выявлены нарушения законодательства о безопасности движения железнодорожного транспорта.



Частные объявления в Байкальске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Байкальске


123ru.net (Байкальск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Байкальска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Байкальска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Байкальска, в Байкальске и о Байкальске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Байкальске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Байкальске 28.11.2016

Buryats.ru

Буряты в этнической истории Центральной Азии и Байкальской Сибири

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Vitabaikal.ru

Дигидрокверцетин (Таксифолин) Витамин P Байкальский ДКВитин P ДКВитин P+C

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Байкальска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Байкальска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Байкальске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Байкальске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Байкальска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Байкальска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Ухудшение погоды прогнозируют метеорологи в ближайшие сутки в Иркутской области





Путин в Иркутской области
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Байкальске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Валерия села на шпагат



Байкальск

В Улан-Удэ с рельсов сошли три вагона с углем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net