Другие новости Байкальска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Байкальска за 19.08.2016

МЧС России 

Обеспечение безопасности туристических групп и сборщиков дикоросов обсудили сегодня в ходе пресс-конференции в Главном управлении

В Иркутской области отмечается значительное увеличение потока туристов, в том числе, иностранных. В прошлом году наш регион посетили более 1,5 млн. человек. По данным Агентства по туризму, число прибывших в I полугодии 2016 года увеличилось на 40% в сравнении с аналогичным периодом 2015 года. В аварийно-спасательных службах в нынешнем году было зарегистрировано 320 туристических групп: в Байкальском поисково-спасательном отряде МЧС России - 83 туристические групп общей численностью 1059 человек;... Читать дальше...




«Сегодня.ру» 

Путин прибыл в Крым

Прямо в аэропорту глава государства проводит оперативное совещание с постоянными членами Совбеза РФ, после чего направится на Байкальскую косу, где проходит молодежный образовательный форум "Таврида".

Читать дальше...

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Бурятии ограбили турзону «Байкальская гавань», ущерб составил 54 тысячи рублей

Полиция Прибайкальского района  ВИДЕО разыскивает двоих молодых людей, похитивших электровелосипеды с территории палаточного кемпинга, входящего в состав турзоны Байкальская гавань, участка Пески. Об этом сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу МВД по Бурятии.

МВД России 

Полицией Прибайкальского района разыскиваются двое молодых людей, похитивших электровелосипеды с территории палаточного кемпинга в с. Турка

1 августа в 11.40 в дежурную часть ОМВД России по Прибайкальскому району поступило сообщение о том, что ночью неизвестные похитили два электровелосипеда с территории палаточного кемпинга в с. Турка («Байкальская гавань», участок «Пески»). Ущерб составил 54 000 рублей.

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Закрыть нельзя оставить: Бурятия готовится к передаче полномочий по управлению ОЭЗ «Байкальская гавань»

В Бурятии готовятся к передаче полномочий по управлению турзоной «байкальская гавань». В связи с этим, сообщает пресс-служба республиканского правительства, Бурятия встала перед дилеммой – закрыть турзону или продолжить ее развивать своими силами с резидентами.

ИА «Телеинформ» 

Владимир Фиалков – о «выздоровлении смертельно больных байкальских губок»: никакой сенсации нет

о «выздоровлении смертельно больных» байкальских губок, которых якобы «душит» водоросль спирогира (https://rg.ru/2016/08/16/reg-sibfo/smertelno-bolnye-bajkalskie-gubki-poshli-na-popravku.html). Ситуацию Телеинформу прокомментировал директор Байкальского музея ИНЦ СО РАН кандидат географических наук Владимир Фиалков.

ИА «Телеинформ» 

Ученый Владимир Фиалков: спирогира на Байкале – естественный процесс

о «выздоровлении смертельно больных» байкальских губок, которые «душит» водоросль спирогира (https://rg.ru/2016/08/16/reg-sibfo/smertelno-bolnye-bajkalskie-gubki-poshli-na-popravku.html). Ситуацию Телеинформу прокомментировал директор Байкальского музея ИНЦ СО РАН кандидат географических наук Владимир Фиалков.

БайкалПост 

Бывший гендиректор «Гранд Байкала» Григоров снова возглавил туркомпанию

Бывший генеральный директор туристической компании «Гранд Байкал» Виктор Григоров снова возглавил туркомпанию, владеющую «Байкал Бизнес центром» в Иркутске и курортом «Гора Соболиная» в Байкальске.

БайкалИнформ 

Более 800 килограммов незаконно добытого омуля изъяли полицейские в Слюдянке

В рамках профилактической операции «Нерест» сотрудники ГИБДД на КПП «Рубеж» в Слюдянском районе остановили для проверки микрогрузовик. В ходе осмотра в кузове машины полицейские обнаружили ящики со свежевыловленным омулем общим весом около 800 кг. Житель Байкальска признался, что вез рыбу для реализации в Иркутск.

ИА «Телеинформ» 

Завершился прием документов на бюджетные места в колледже Байкальского госуниверситета

Иркутск, 19.08.16 (ИА «Телеинформ»), - Завершился прием документов на бюджетные места для обучения по программам СПО в Байкальском госуниверситете. Подано более 864 заявлений на 125 бюджетных мест.

Иркутская торговая газета 

Новое слово: ТОЭЭР. Борис Титов пытается вдохновить иркутян

Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов (baikalland-novosti/boris-titov-priehal-na-baykal-s-ideey-esche-odnoy-zony-na-baykale) выступил с инициативой создать в Байкальском регионе территорию опережающего эколого-экономического развития (ТОЭЭР) (baikalland-novosti/boris-titov-priehal-na-baykal-s-ideey-esche-odnoy-zony-na-baykale). Об этом он 18 августа сообщил на пресс-конференции в Иркутске.

БайкалИнформ 

Лучший полнокупольный фильм впервые выберут на Байкальском кинофестивале

В 2016 году впервые жюри международного Байкальского кинофестиваля «Человек и природа» выберет лучший полнокупольный фильм наряду с лучшим документальным и научно-популярным кино.

БайкалИнформ 

Байкальский регион могут превратить в ТОЭЭР

Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов выступил с инициативой создать в Байкальском регионе территорию опережающего эколого-экономического развития (ТОЭЭР). Об этом он 18 августа сообщил на пресс-конференции в Иркутске. По его мнению, так бренд Байкала во всём мире можно будет позиционировать с точки зрения экологически чистых технологий в сфере сельского хозяйства, лесопереработки и туризма.

ТРК «Берег Байкальск» 

800 килограммов омуля изъяли полицейские у жителя Байкальска

17 августа на контрольно-пропускном пункте «Рубеж» в Слюдянском районе автоинспекторы остановили для проверки микрогрузовик. Во время осмотра в кузове машины полицейские обнаружили ящики со свежевыловленным омулем общим весом около 800 килограммов. Житель Байкальска признался, что вез рыбу для продажи в Иркутск. Полицейские устанавливают обстоятельств добычи такого количества рыбы и причастных к этому лиц. С 15 […]

Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

Байкальский регион предложили превратить в территорию опережающего эколого-экономического развития

Иркутская область, 19.08.16 (ИА «Телеинформ»), - Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов выступил с инициативой создать в Байкальском регионе территорию опережающего эколого-экономического развития (ТОЭЭР). Об этом он 18 августа сообщил на пресс-конференции в Иркутске.

«Сибирские новости» 

Пост генерального директора ООО «Гранд Байкал» вновь займет Виктор Григоров

Иркутск. Сибирские новости - На должность генерального директора туристической компании ООО "Гранд Байкал будет назначен Виктор Григоров. Собственниками компании принято решение о привлечении Виктора Григорова для усиления команды "Гранд Байкал . Он будет заниматься продвижением и реализацией глобального проекта, связанного с развитием туризма в Байкальском регионе, а также укреплением позиций компании на туристическом рынке и определением стратегического развития в долгосрочной перспективе.По сообщению компании... Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

На Байкальском кинофестивале в этом году впервые выберут лучший полнокупольный фильм

Иркутск, 19.08.2016 (ИА «Телеинформ»), - В 2016 году впервые жюри международного Байкальского кинофестиваля «Человек и природа» выберет лучший полнокупольный фильм наряду с лучшим документальным и научно-популярным кино.



Частные объявления в Байкальске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Байкальске


123ru.net (Байкальск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Байкальска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Байкальска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Байкальска, в Байкальске и о Байкальске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Байкальске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Байкальска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Байкальска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Байкальске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Байкальске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Байкальска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Байкальска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

12 лесных пожаров потушили в Иркутской области за минувшие сутки





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске начались работы по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Байкальске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Байкальск

Два человека утонули в аэролодке на Байкале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net