Другие новости Байкальска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2016

Новости Байкальска за 26.06.2016

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Сбербанк стремится к предоставлению комплексных услуг

Сбербанк ставит перед собой задачу быть ближе к потребностям клиента. Об этом рассказала на брифинге Елена Иванова, начальник отдела клиентского опыта по Байкальскому банку ПАО Сбербанк. Она также обратила внимание, что сейчас банк активно развивает сотрудничество с партнерами во многих направлениях, создавая так называемый Маркетплейс-он.




«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

"Надо постоянно «питать» регион фестивалями, встречами, концертами"

В Иркутской области в 2017 году пройдет I Байкальский международный культурный форум «Байкал-Тотем». Об этом заявил Губернатор Иркутской области Сергей Левченко по итогам круглого стола « Байкал – территория свободного творчества», прошедшего в рамках фестиваля современного искусства «Культурная столица».

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП на 19 километре Байкальского тракта

Инспекторы ГИБДД межмуниципального управления МВД России «Иркутское» проводят проверку по факту ДТП, а также организуют работу по ликвидации его последствий и оказанию первой неотложной ...

Life News 

Поиски утонувшего на Байкале рыбака приостановлены до утра

Спасатели обследовали акваторию озера Байкал, но пока не нашли тело утонувшего рыбака. Как сообщили Лайфу в региональном МЧС, поисковая операция приостановлена до утра завтрашнего дня. — Спасатели Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России и инспекторы ГИМС Кабанского участка на моторных лодках "Стрингер" обследовали акваторию озера Байкал в поисках утонувшего рыбака. Расстояние до берега составляет около километра, глубина в месте затопления лодки 5—7 метров, — сообщил врио начальника... Читать дальше...

VistaNews.ru 

В Иркутской области десять человек пострадали при столкновении двух авто

В результате ДТП на Байкальском тракте (Иркутская область) погибла девушка и девять человек серьезно пострадали. Сообщается, что в ночь с 25 на 26 июня водитель Toyota Crown столкнулся с Subaru Impreza.

«Бабр-Сибирь» 

Женщина погибла в крупном ДТП на Байкальском тракте

Авария произошла около 11 часов вечера 25 июня на 19 километре Байкальского тракта. По информации полицейских, водитель автомобиля Toyota Crown, совершая обгон, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Subaru Impreza, следовавшего в сторону Листвянки.

«Славянка Инфо» 

На автомобильной дороге М55Л произошла смертоносная авария

Вчера, 25 июня, в Иркутской области на 19-м километре Байкальского тракта произошла чудовищная авария с участием иномарок: «Тойота Краун» и «Субару Импреза». Прибывшие на место происшествия экипажи милиции помогли пассажирам выбраться из салона поврежденных транспортных средств, а еще оказали содействие бригаде мед. сотрудников в транспортировке пострадавших. По предварительным сведениям, шофёр «Тойоты», совершая обгон, выехал на полосу встречного движения и столкнуся с «Субару», которая двигалась в сторону Листвянки. Читать дальше...

Газета.kg 

Четверо рыбаков на озере Байкал перевернулись на лодке

В воскресенье, 26 июня ранним утром четверо мужчин, рыбачивших на озере Байкал в районе Лемасово в Кабанском районе, перевернулись на лодке. Сообщение о чрезвычайном происшествии поступило к спасателям Посольского ПСО в 7:45. Причина, почему лодка перевернулась – неизвестна. Трое мужчин смогли самостоятельно выбраться из воды, и, добравшись до берега - вызвали поисково-спасательную службу на место происшествия. Предположительно, четвертый рыбак утонул. В настоящее время спасатели Байкальского поисково-спасательного... Читать дальше...

MyNewsOnline24.ru 

Под Иркутском в жутком ДТП погибла женщина и еще девять человек пострадали

Столкновение авто «Тойота Краун» и «Субару Импреза» случилось в субботу вечером на 19 км Байкальского тракта в Иркутской области, информирует pr-служба УМВД по региону в воскресенье. Шофёр за рулем Тоёта Crown, совершая обгон, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем Субару, который ехал в сторону Листвянки.

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Крупный пожар возле оптовой базы на Байкальской оставил без электричества половину левого берега Днепра

Загорелись деревянные поддоны, которые лежали на открытой площадке под высоковольтной линией. Как рассказал в эксклюзивном комментарии 056.ua начальник ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области Андрей Кульбач, в 01.19 поступил сигнал

ИА «Телеинформ» 

На Байкальском тракте схлестнулись две иномарки: девять человек пострадали, один погиб

Иркутский район, 26.06.15 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутском районе на 19 километре Байкальского тракта 25 июня столкнулись «Тойота Краун» и «Субару Импреза». В ДТП погибла женщина, ещё девять человек, в том числе, двое детей, получили травмы, сообщает пресс-служба иркутской полиции.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Женщина погибла в жутком ДТП в Иркутской области

Женщина погибла в результате серьезного ДТП на Байкальском тракте в Иркутской области. Отмечается, что всего в аварии пострадали 9 человек, среди которых двое несовершеннолетних.

Читать дальше...



Частные объявления в Байкальске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Байкальске


123ru.net (Байкальск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Байкальска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Байкальска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Байкальска, в Байкальске и о Байкальске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Байкальске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Байкальска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Байкальска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Байкальске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Байкальске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Байкальска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Байкальска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Аномальные морозы до минус 40 градусов придут в девять регионов России





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске в этом году продолжат благоустройство историко-мемориального комплекса «Иерусалимская гора»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Иркутской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Байкальске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Байкальск

Губернатор Игорь Кобзев провел заседание антинаркотической комиссии в Иркутской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net