Другие новости Байкальска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Байкальска за 03.06.2016

ИА REGNUM 

Медведев: «Газпром» должен газифицировать Байкальский регион «Силой Сибири»

Премьер-министр порекомендовал главе «Газпрома» использовать магистральный газопровод «Сила Сибири» для газоснабжения Байкальского региона страны.  Премьер-министр России Дмитрий Медведев предложил газифицировать Байкальский регион за счет магистрального газопровода «Сила...




Блог сайта «Экономика сегодня» 

Российские предприятия выделят на экологические проекты 160 млрд рублей

Мероприятия будут осуществляться не только в 2017 году, объявленном в РФ Годом экологии, – они нацелены и на долгосрочную перспективу, сообщил глава Минприроды Сергей Донской.

Читать дальше...

ТРК «Берег Байкальск» 

Наши Новости , Байкальск, 03.06.2016

27 мая  прошло очередное заседание думы Байкальского городского поселения.  1 июня в Байкальске на площади спорт комплекса Байкал прошли торжественные мероприятия посвящённые дню защиты детей. К нам на студию «Берег» в рубрику «Новости от телезрителей» обратились жители микрорайона Южный, с заявлением к главе города Байкальска Василию Темгеневскому. Рубрика, «Удивительный  Байкальск» с Алексеем Гулиным. На базе […]

Читать дальше...

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Дмитрий Медведев дал ряд поручений по газификации Байкальского региона

Газификацию рекомендовано обеспечить с помощью газопровода "Сила Сибири". Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев рекомендовал Алексею Миллеру предусмотреть газификацию Байкальского региона с помощью газопровода "Сила Сибири".

Иркутская торговая газета 

Бизнес Байкальска, Саянска и Нижнеудинска осчастливят "едиными окнами"

Пилотные «Единые окна» для предпринимателей планируют открыть в Байкальске, Саянске и Нижнеудинске. Представители малого и среднего бизнеса смогут обратиться в них по вопросам открытия, ведения и развития своего дела.

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Народном Хурале Бурятии прошла встреча с руководителем Федерального агентства по рыболовству

Депутаты Народного Хурала встретились с руководителем Ангаро-Байкальского территориального управления Федерального агентства по рыболовству Виталием Молоковым. Причиной встречи стала проблема сохранения биоресурсов озера Байкал. Парламентарии Бурятии обеспокоены сокращением количества байкальского омуля и возможным запретом его вылова.

ИА «Телеинформ» 

Байкальская лифтовая зона, чаролид и мохнатое золото – ИНЦ СО РАН опубликовал курьёзы с географического диктанта

Иркутская область, 3.06.16 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутской области 2811 школьников приняли участие в географическом диктанте, который состоялся в мае по инициативе местного отделения РГО. К проверке работ были привлечены ученые Академгородка – молодые сотрудники Института географии СО РАН. Они собрали самые курьёзные ответы на вопросы.

Neftegaz.ru 

Д. Медведев порекомендовал А. Миллеру подумать о газификации Байкальского региона с помощью газопровода Сила Сибири

Премьер-министр РФ Д. Медведев рекомендовал главе Газпрома А. Миллеру предусмотреть газификацию Байкальского региона с помощью магистрального газопровода (МГП) Сила Сибири.

ИА «Телеинформ» 

Эксперты в очередной раз обсудят проблемы БЦБК и пути их решения

Иркутский район, 3.06.16 (ИА «Телеинформ»), - В посёлке Листвянка Иркутского района эксперты с 7 по 9 июня в рамках научной конференции «Белые ночи» обсудят современное состояние и перспективы улучшения экологической обстановки и безопасности жизнедеятельности Байкальского региона.

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

Чья лошадь?

- У ДК «Современник» детей катает лошадь. Что вам о ней известно? Анфиса Лошадь в городе – обычное дело. Прокатиться можно возле «Современника» в том числе. Причем здесь катают не просто на лошади, но в карете, запряженной лошадкой. Возница 61-летний Владимир ЕГОРОВ каждые выходные ездит в город из деревни Старый Китой. Оттуда до Ангарска 12 километров. Поэтому Владимир Федорович катает всего пару-тройку часов в день, чтобы конь не уставал. Егоров всю жизнь прожил в микрорайоне Байкальск в Ангарске. Читать дальше...

ЕР (Единая Россия) 

Глава кабмина дал поручения по развитию Дальнего Востока и Байкальского региона

Минэкономразвития, Минфин и Минвостокразвития должны подготовить предложения по распространению действия дальневосточных госпрограмм на прибайкальские регионы, а Минтранс обязан расширить понятие "пригородный маршрут" в части его протяженности

«НИА-Бурятия» 

В Бурятии потушен пожар в Тункинском национальном парке

Пожар на общей площади 3,1 га был оперативно ликвидирован за прошедшие сутки в Тункинском нацпарке. Возгорание обнаружили в 12.30 и тут же приступили к тушению сотрудники лесной охраны и привлеченные местные жители – всего 16 человек. Были задействованы 4 пожарных машины и 1 лесопожарный трактор. Причиной возникновения пожара стало неосторожное обращение с огнем населением.
Всего за прошедшие сутки лесной охраной ликвидировано 6 возгораний на общей площади около 120 га. Помимо Тункинского нацпарка... Читать дальше...

«Газета РБ» 

"И у нас в квартире газ". Бурятию, возможно, подключат к "Силе Сибири"

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев рекомендовал Алексею Миллеру предусмотреть газификацию Байкальского региона с помощью газопровода "Сила Сибири". Также Минэнерго, ФАС, Минэкономразвития совместно с руководством Бурятии и "Газпрома" поручено представить в правительство предложения по программе газификации региона

Блог сайта «Экономика сегодня» 

Медведев дал указания по газификации Байкальского региона

Решения, принятые на заседании правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока и Байкальского региона, опубликованы на сайте кабмина.

Читать дальше...

ИА "Забмедиа.Ру" 

Медведев поручил разработать предложения по газификации Забайкалья

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил проработать предложения по газификации Забайкалья и других Байкальских регионов. Поручение было дано по итогам заседания Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока и Байкальского региона. Об этом 3 июня сообщается на сайте правительства РФ.

ИА "ЗабИнфо" 

Ректор Суходолов: Жданова – опытный управленец

Ректор Байкальского госуниверситета Александр Суходолов считает врио губернатора Забайкальского края Наталью Жданову опытным управленцем, способным объединить команду единомышленников, разделяющих идеологию развития Байкальского региона как опорной территории России в Восточной Азии.

«Сибирские новости» 

Иркутская область планирует получить субсидии на строительство и модернизацию тепличных комплексов

Иркутск. Сибирские новости - До конца года правительство региона направит документы в министерство сельского хозяйства РФ для участия в конкурсе по выделению субсидий на возмещение затрат на строительство и модернизацию тепличных комплексов. Решение об этом было принято на совещании по развитию тепличных хозяйств, которое провел губернатор Иркутской области Сергей Левченко. В совещании участвовали заместитель председателя правительства Иркутской области Виктор Кондрашов, министр сельского хозяйства региона Илья Сумароков... Читать дальше...

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Господдержку субъектов Дальнего Востока могут распространить на Бурятию

Председатель правительства России  Дмитрий Медведев поручил федеральным министерствам подготовить предложения о распространении на Байкальские регионы мер поддержки экономического развития субъектов РФ, входящих в состав Дальневосточного федерального округа. Такое решение принято по результатам выступления главы Бурятии Вячеслава Наговицына на заседании правительственной комиссии.



Частные объявления в Байкальске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Байкальске


123ru.net (Байкальск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Байкальска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Байкальска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Байкальска, в Байкальске и о Байкальске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Байкальске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Байкальске 03.06.2016

Байкальская-ппк.рф

Байкальская ППК

Ru.wikipedia.org

Байкальск в Википедии

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Байкальска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Байкальска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Байкальске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Байкальске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Байкальска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Байкальска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Иркутской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Байкальске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Байкальск

Два человека были травмированы на пожаре в садоводстве в Иркутском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net