Другие новости Байкальска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2016

Новости Байкальска за 06.04.2016

ИА REGNUM 

Иркутский губернатор хочет взять вопросы Байкальского ЦБК на себя

Сергей Левченко рассказал о своих идеях президенту России.  Владимир Путин провёл встречу с губернатором Иркутской области Сергеем Левченко. Глава региона проинформировал президента о социально-экономической ситуации в регионе. Отдельно обсуждался ход перепрофилирования...




Интерфакс - Россия 

Иркутский губернатор просит передать региону оператора работ по перепрофилированию Байкальского ЦБК

6 апреля. Interfax-Russia.ru - Губернатор Иркутской области Сергей Левченко доложил президенту РФ Владимиру Путину, что основные проблемы перепрофилирования Байкальского ЦБК в рамках ФЦП по охране озера Байкал пока решить не удалось, и попросил передать в регион оператора работ.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Москве состоялась рабочая встреча Владимира Путина и Сергея Левченко

В Москве состоялась рабочая встреча Президента РФ Владимира Путина и Губернатора Иркутской области Сергея Левченко, сообщает пресс-служба Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области. На встрече в первую очередь обсудили вопросы теплоснабжения города Байкальска и перепрофилирования ТЭЦ ЦБК

Агентство социальной информации 

Элла Памфилова: для сохранения Байкала необходимо создать инфраструктуру в центральной экологической зоне

В ежегодном докладе Уполномоченного по правам человека в РФ за 2015 год в разделе «Пока еще живой. Памятник всемирного природного наследия» дана оценка ситуации с Байкальской природной территорией.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

ГП внесла представление Минприроды из-за экологических нарушений на Байкале

Первый заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Александр Буксман по результатам проведенной проверки внес министру природных ресурсов и экологии Сергею Донскому представление. Генпрокуратура предлагает принять меры к устранению нарушений закона об экологической экспертизе и привлечь к ответственности допустивших их должностных лиц.Установлено, что вопреки требованиям закона «Об экологический экспертизе» чиновники должным образом не обеспечили рассмотрение представленной ООО «ВЭБ Инжиниринг»... Читать дальше...

«НИА-Бурятия» 

Школьники и студенты со всего мира смогут изучать Байкал по 3D фильмам

Съемки байкальской флоры и фауны для учебных фильмов прошли в Кабанском районе Бурятии.
Съемки, при поддержке Байкальского заповедника, длились три дня. Итоги своей работы организаторы обещают представить к середине лета. Серия трехмерных эпизодов будет размещена в интернете.
Над проектом работают российские и американские специалисты. Кадры зимнего Байкала сопровождает рассказ о природе озера, населении и истории края.
«Пользователь этой программы действительно может почувствовать себя стоящим на берегу Байкала... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Генпрокуратура РФ обязала Минприроды устранить нарушения законодательства

По результатам проверки внесено представление министру природных ресурсов и экологии Сергею Донскому.  Генпрокуратура РФ потребовала устранить нарушения при экспертизе деятельности «Байкальского целлюлозно-бумажного комбината» (БЦБК) и привлечь к ответственности...

Генеральная прокуратура РФ 

Министру природных ресурсов и экологии Российской Федерации внесено представление об устранении нарушений законодательства об экологической экспертизе

Первый заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Александр Буксман по результатам проведенной Генеральной прокуратурой Российской Федерации проверки внес Министру природных ресурсов и экологии Российской Федерации Сергею Донскому представление. В акте прокурорского реагирования Генпрокуратура России предлагает принять меры к устранению нарушений законодательства об экологической экспертизе и привлечь к ответственности допустивших их должностных лиц.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Генпрокуратура потребовала от Минприроды устранить нарушения при экологической экспертизе

Министру природных ресурсов России Сергею Донскому внесено представление об устранении нарушений законодательства об экологической экспертизе, сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры. «Первый заместитель генпрокурора Александр Буксман по результатам проведенной генеральной прокуратурой проверки внес министру природных ресурсов и экологии Сергею Донскому представление», – сообщили ТАСС в Генпрокуратуре. «В акте прокурорского реагирования Генпрокуратура предлагает принять меры к устранению нарушений... Читать дальше...

«Информ Полис» (Бурятия) 

Погибший в Бурятии американец работал волонтёром на Байкале

Колин Мадсен помогал убирать снег в Кабанском районе

Работники Байкальского природного биосферного заповедника выразили соболезнование родным и близким 25-летнего студента, которого на днях нашли мёртвым у села Аршан.

- С прискорбием узнали, что мы потеряли лучезарного, обаятельного, активного участника мартовского волонтёрского проекта. Команда этого проекта поразила своей работоспособностью, трудолюбием, интересом к природе Байкала и её сохранению, – говорится на официальном сайте резервата. Читать дальше...

35photo.ru 

Байкальские сокровища

Марина Огнева publish photo:

Если заглянуть в душу байкальского льда, то можно найти настоящие сокровища! )

«Сибирские новости» 

Три землетрясения со средней интенсивностью в эпицентре 4,6 балла произошло в Байкальском регионе за неделю

Иркутск. Сибирские новости - В Байкальском регионе за неделю с 30 марта по 5 апреля произошло 3 землетрясения со средней расчетной интенсивностью в эпицентре 4,6 балла. Об этом "Сибирским новостям" сообщили в Байкальском филиале геофизической службы Сибирского отделения РАН.Подземные толчки силой в эпицентре 4,5 балла были зафиксированы 2 апреля, силой 4,6 балла - 31 марта и 4 апреля. В населенных пунктах колебания не ощущались.



Частные объявления в Байкальске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Байкальске


123ru.net (Байкальск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Байкальска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Байкальска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Байкальска, в Байкальске и о Байкальске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Байкальске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Байкальске 06.04.2016

Kap-plus.ru

OOO Байкальская компания "Капитал +"

Baikalnow.ru

"Байкалнау" - информационно-справочный туристический сервис Байкальского региона

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Байкальска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Байкальска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Байкальске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Байкальске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Байкальска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Байкальска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Морозы до 40 градусов ожидаются в ряде регионов России





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Курорты федерального масштаба общей площадью 1200 гектаров создадут в Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Байкальске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Байкальск

По итогам бизнес-миссии компаний Приангарья в Белоруссию заключен экспортный контракт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net