Другие новости Батайска и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Батайска за 09.09.2020

Rostov.ru 

Житель Батайска пропал в Новгородской области

Житель Батайска пропал в Новгородской области. Денис Суслов 3 сентября поехал в город Боровичи устраиваться на работу учителем истории и бесследно исчез. Мужчина пропал в день прибытия. Есть предположение, что он поехал в Батайск или Ростов. Но каким транспортом, неизвестно. К поиску пропавшего подключились полиция и волонтеры. Денис Суслов перестал выходить на связь 3 сентября. Он худощавого телосложения, рост 170 сантиметров, волосы русые с сединой, глаза голубые. Возле левого виска и на подбородке мужчины несколько обработанных йодом ссадин.




Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Два донские школы победили во всероссийском конкурсе музеев

Одним из лучших музеев Великой Отечественной войны среди сельских школ стала работа педагогов и учеников школы №1 Песчанокопского района, среди победителей из городских школ оказался музей школы № 4 Батайска.

Nash-krai.ru (Миллерово) 

Уголовное дело: в Батайской больнице умер годовалый ребенок

В Батайске возбуждено уголовное дело по факту смерти годовалого ребенка в батайской больнице по статье ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), сообщается на сайте следственного комитета Ростовской области.

Читать дальше...

«Мой Бийск» 

«Голубев, действуй»! Блогеры призывают губернатора разобраться в деле о смерти ребенка в батайской больнице

Ростовский Минздрав считает, что виновных в трагедии Юлии Лаптевой пока называть рано. Батайчанка Юлия Лаптева две недели назад потеряла годовалого сына. У малыша было легкое недомогание, но родители испугались и отправились в центральную больницу города. Там через 12 часов у крохи остановилось сердце. Юлия до сих пор не знает ни точного диагноза, ни причины, по […]

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

В Цимлянском районе выявлены новые случаи инфицирования COVID-19

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 153 и на утро 9 сентября нарастающим итогом достигло 18236. Показатель заболевших на 100 тысяч жителей – 434. Коэффициент распространения инфекции – 1,06.

Читать дальше...

Vademec.ru 

В Ростовской области из-за смерти ребенка в больнице возбуждено уголовное дело

В Следственном управлении СК РФ по Ростовской области сообщили о возбуждении уголовного дела по ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности) после гибели годовалого ребенка в Центральной городской больнице Батайска. По данным следствия, малолетний был доставлен в больницу 30 августа из-за плохого самочувствия. В тот же день состояние пациента «резко ухудшилось», и он был переведен из педиатрического отделения в реанимационное, где впоследствии скончался. В случившемся мать погибшего винит врачей... Читать дальше...

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Таганроге COVID-19 заболели еще два человека

Сегодня, 9 сентября, в Ростовской области по данным Роспотребнадзора, подтверждён COVID-19 у 153 человек. Число заболевших достигло 18 236, умерли еще пятеро. В Таганроге заболели два человека. За весь период…

«Газета.Ру»  

"Ничем не болел": батайских врачей обвинили в смерти младенца

Годовалый мальчик умер в одной из больниц Батайска после того, как врачи не оказали ему должную помощь. По данным СК, родители доставили ребенка в медучреждение с жалобами на рвоту, однако, по словам матери, врач не провел должного осмотра. Спустя некоторое время медсестра поставила малышу укол, от которого его состояние ухудшилось. Вечером того же дня он скончался.

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

В Ростовской области от COVID-19 умер 34-летний мужчина

За последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 153 и на утро 9 сентября составляет 18236. Выздоровели за весь период уже 83,4%, или 15216 заболевших, за последние сутки – 72. Новые инфицированные зарегистрированы в 20 городах и районах региона. Больше всего в Ростове-на-Дону (81), Новочеркасске (19) и Батайске (14). В Волгодонске […]

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

На Дону расследуют причины смерти годовалого ребенка

Малыш был доставлен в больницу, где его состояние резко ухудшилось. После чего ребенок умер. В следственный отдел по городу Батайску СУ СК РФ по Ростовской области поступило сообщение о смерти…

Shakhty-Media.ru (г. Шахты) 

Сегодня в Шахтах инфицированных COVID-19 не зарегистрировано

Число инфицированных COVID-19 на Дону выросло на 153. По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтвержденных инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 153 и на утро 9 сентября нарастающим итогом достигло 18236. Показатель заболевших на 100 тысяч жителей – 434. Коэффициент распространения инфекции – 1,06. За весь период в области выздоровели уже 83,4%, или 15216 заболевших, в том числе за последние сутки – 72. Новые инфицированные зарегистрированы в 20 городах и районах региона... Читать дальше...

Obzor.io 

Ростов, Новочеркасск, Батайск: оперштаб о том, откуда новые пациенты с COVID-19

На утро 9 сентября в Ростовской области подтверждено 153 новых случая заражения коронавирусом. По суточному приросту регион оказался на пятом месте в стране после Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Нижегородской областей и первым в ЮФО. Как сообщили «Обзору» в оперативном штабе Ростовской области по предотвращению распространению COVID-19, больше всего новых случаев пришлись на сам Ростов (81), […]

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области заразились коронавирусом еще 153 человека

По статистике Роспотребнадзора на 9 сентября, на Дону зарегистрировано 18 236 случаев заражения коронавирусом с начала пандемии. За минувшие сутки выздоровели 72 человека, подтверждена гибель от COVID-19 еще 5 донских жителей.

«Городской репортер» 

Следком возбудил дело из-за смерти маленького ребенка в больнице Батайска

В Батайске возбудили уголовное дело по факту смерти маленького ребенка в больнице Батайска. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Ростовской области. По данным следствия, 30 августа этого года годовалого ребенка из-за плохого самочувствия доставили бригадой скорой помощи в МБУЗ ЦГБ Батайска. В этот же день состояние мальчика ухудшилось, его перевели из педиатрического отделения в реанимацию, где ребенок скончался. «В настоящее время следствием из больницы изъята необходимая медицинская документация... Читать дальше...

АиФ 

Горящая степь. Кто виноват в крупных пожарах на Дону?

Второго сентября сразу в четырёх районах почти одновременно вспыхнули масштабные природные пожары – и когда спасатели МЧС выдвинулись на борьбу с огнём и эвакуацию жителей, которым угрожало двигающееся по степи пламя, то заполыхало и под Ростовом.



Частные объявления в Батайске, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Батайске


123ru.net (Батайск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Батайска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Батайска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Батайска, в Батайске и о Батайске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Батайске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Батайска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Батайска или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Батайске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Батайске и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Батайска и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Батайска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростове-на-Дону неизвестные самовольно перекрыли проезд на Заповедной





Путин в Ростовской области
Ростовская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Ростовской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Батайске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»



Батайск

Гидрологи исследуют территорию площадью 4 тысячи гектаров между Батайском и Ростовом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net