Другие новости Батайска и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2015
4
17
24

Новости Батайска за 20.01.2015

Газета «Вперед» (Батайск) 

Снимаем сливки! Читаем в номере

- Когда рванет водяная бомба? Семья батайчанки живет под угрозой затопления, не пользуясь светом и мебелью
- Два новых детских сада откроются в Батайске в Центральном и Восточном районах города
- Как платить за газ меньше?
- В прорубь окунались, плескались, угощались.




«Блокнот-Волгодонск» 

Организаторам «Русских пробежек» запретили проведение акции в Волгодонске

Активист движения «Русские пробежки города Волгодонска» Александр Сурков обратился в редакцию информационного портала «Блокнот Волгодонска» с просьбой рассказать о том, что администрация Волгодонска запретила проведение очередного мероприятия.

Читать дальше...

Газета «Вперед» (Батайск) 

Молодёжное Правительство Батайска запланировало мероприятия на 2015 год

Состоялось расширенное заседание Молодёжного Правительства Батайска, на котором присутствовали президенты общеобразовательных учреждений города. Были подведены итоги работы, выполненной в прошлом 2014 году, а также запланированы новые мероприятия на 2015 год.

Газета «Новый Батайск» (Ростовская область) 

В Европе ожидают резкое падение экономики России

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) понизил прогноз развития российской экономики, заявив, что ВВП нашей страны в 2015 году может сократиться на 4,8%. При этом еще в сентябре организация прогнозировала российской экономике сокращение на 0,2%. В качестве причин пересмотра оценок эксперты банка называют падение цен на нефть и начало новой фазы конфликта на в Донбассе.

Удар не только по России

«Резкое падение цен на нефть усилило давление на и так слабую Россию и наносит... Читать дальше...

Газета «Вперед» (Батайск) 

В Батайске мешают распространению спайса

Батайская молодёжь продолжает вести борьбу с продавцами наркотиков, которые рекламируют свой товар (спайс) через объявления написанные на стенах домов и автобусных остановках.
В ходе январского рейда организованного отделом по делам молодёжи и молодёжным советом были закрашены объявления по адресам: Коваливского, 76, Октябрьская.

Газета «Вперед» (Батайск) 

В Батайске водители заботятся о пешеходах

фото Александр КОНДРАТЬЕВ
В Батайске водители заботятся о пешеходах
«Не важно какая у тебя машина, важно оставаться в ней человеком» - это наглядно продемонстрировал сегодня, 20 января, водитель автомобиля Toyota Land Cruiser белого цвета, гос номер А121АК 161 регион.

Газета «Вперед» (Батайск) 

В школе №12 Батайска прошло закрытие елки

Фото Александра КОНДРАТЬЕВА
В школе №12 Батайска прошло закрытие елки
17 января в Восточном районе города прошло торжественное закрытие самой высокой елки города.
На праздник, организованный для учащихся школы №12 заглянул дед Мороз, Снегурочка, скоморохи и другие сказочные герои.

Газета «Вперед» (Батайск) 

Два новых детских сада откроется в Батайске

Фото Александра Кондратьева
Два новых детских сада откроется в Батайске
Еще не успел закончиться январь, как к открытию готовы два новых детских сада.
В Восточном районе по адресу улица Комарова, 202появится детский сад озорным названием «Антошка» на 60 мест.

Газета «Вперед» (Батайск) 

В Батайске на улице Орджоникидзе восстановлен забор

В Батайске на улице Орджоникидзе восстановлен забор
С северо-восточной стороны школы №16 заброшенная стройка. Недавняя буря смахнула часть оцинкованного забора и выбросила листы металла на тротуар.

Газета «Вперед» (Батайск) 

В Батайске предприятия не чистят тротуары

фото Александр Кондратьев
В Батайске предприятия не чистят тротуары
Во время субботнего объезда мэр Валерий Путилин, обратил внимание на то, что далеко не все учреждения города расчистили пешеходные дорожки на прилегающих к ним территориях.

Газета «Вперед» (Батайск) 

В Батайске задержали парня за секс с малолеткой

В Батайске задержали парня за секс с малолеткой
19-летний житель Багаевского района задержан полицией Батайска за совращение 15-летней девушки. 29 ноября в ОМВД Батайска обратилась жительница нашего города с заявлением о том, что в середине апреля ее несовершеннолетнюю дочь 1999 года рождения совратили, пишет сайт омвд-батайска.

Газета «Вперед» (Батайск) 

В Батайске появятся новые путевые указатели

Фото Александра Кондратьева
В Батайске появятся новые путевые указатели
По поручению главы города Валерия Путилина в Батайске будут установлены путевые щиты-указатели. Эта мера будет предпринята для того, чтобы разгрузить магистральные улицы и перенаправить поток транспорта на периферийные.



Частные объявления в Батайске, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Батайске


123ru.net (Батайск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Батайска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Батайска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Батайска, в Батайске и о Батайске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Батайске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Батайске 20.01.2015

Bffl.ru

Батайская Федерация Футбола Ростовской области

Mirvideo.taba.ru

Мир видео - фильмы онлайн,  концерты, мир кино бесплатно на сайте mirvideo.taba.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Батайска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Батайска или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Батайске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Батайске и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Батайска и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Батайска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Красную книгу Ростовской области добавят 52 новых вида





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Батайске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Юрий Грымов рассказал о съемках слишком "жесткого" клипа для Дианы Арбениной



Батайск

Психолог объяснила участившиеся самоубийства подростков Ростовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net