Другие новости Батайска и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2015
4
17
24

Новости Батайска за 12.01.2015

«Большой Ростов» 

Пассажиры автобуса «Майкоп - Ростов» дважды попали в аварию из-за гололёда

Оба ДТП произошли в районе села Самарское недалеко от Батайска. Сегодня поздним вечером об этом сообщил пассажир автобуса Саша Чёрный в ростовских соцсетях. "Сейчас ехали по М-4, в районе Самарского, начался гололед, - пишет Саша. - Мы были на рейсовом автобусе "Майкоп-Ростов", улетели в кювет, разбив другие машины. Затем нас подобрал проходящий микроавтобус, и через […]




«161.ru» (Ростов-на-Дону) 

В Батайске задержан мужчина, изнасиловавший свою падчерицу

В Ростовской области задержали 33-летнего мужчину, скрывавшегося от следствия в течение нескольких месяцев за изнасилование своей падчерицы. Преступления обвиняемый совершил в августе и октябре 2014 года. «По версии следствия, мужчина ...

Газета «Вперед» (Батайск) 

Батайский ЮИД раздавал снежинки честным водителям

12 января в детском саду №10 «Сказка» прошла акция: «Зимним дорогам - безопасное движение», отряд ЮИД распространяли снежинки с пожеланиями здоровья, счастья, благополучия, безопасных дорог и напоминали о необходимости соблюдать ПДД и быть вежливыми, внимательными на дороге.

Газета «Вперед» (Батайск) 

В Батайске ГИБДД учили защищаться от провокаторов-взяточников

В Батайске ГИБДД учили защищаться от провокаторов-взяточников
Круглый стол с сотрудниками ГИБДД провели накануне в ОМВД Батайска. На встречу со стражами порядка пригласили кандидата юридических наук, доцента кафедры уголовно-правовых дисциплин Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Елену Пащенко.

Газета «Вперед» (Батайск) 

Батайские рыцари сыграли в молниеносные шахматы

Батайские рыцари сыграли в молниеносные шахматы
11 января в шахматном клубе «Рыцарь» прошло первенство по молниеносным шахматам (блиц).
В соревновании приняли участие 15 юных шахматистов, имеющих 2-й и 3-й разряды.

Газета «Вперед» (Батайск) 

Что делали батайские дельфины в Шахтах?

Что делали батайские дельфины в Шахтах?
В конце декабря в городе Шахты юные батайские спортсмены приняли участие в первенстве Ростовской области по плаванию по программе «Веселый дельфин».

Газета «Вперед» (Батайск) 

И снова батайские «Орлы» побеждают в зимнем квикете

И снова батайские «Орлы» побеждают в зимнем квикете
11 января, после зимних каникул, возобновились игры зимнего квикет-сезона.
В очередной схватке сошлись лидирующие в турнирной таблице «Орлы» и следующие за ними в достаточно большом отрыве «Гайдаровские мишки».

Газета «Вперед» (Батайск) 

Застройщик топит батайчан с улицы Чапаева

Застройщик топит батайчан с улицы Чапаева
Житель с улицы Чапаева Анатолий Кузьмин жалуется на то, что застройщик, начавший строительство пятиквартирного дома в начале улицы Чапаева испортил жизнь всей улице.

Газета «Вперед» (Батайск) 

Батайск! Голосуем за «Девушку с обложки»!

Батайск! Голосуем за «Девушку с обложки»!
12 девушек участвуют в конкурсе «Девушка с обложки»! Фото еще принимаются, и у каждой из вас есть шанс выиграть главный приз – путешествие в горы! А также профессиональную фотосессию и другие ценные призы!
До подведения итогов голосования осталось совсем немного – 21 января в 23.

Газета «Вперед» (Батайск) 

Батайчане нашли аналог капитальному ремонту в подъезде

Батайчане нашли аналог капитальному ремонту в подъезде
Один из подъездов дома № 3, что на переулке Литейном превратился в своеобразную выставку рисунков. Инициатором такого преображения подъезда стала Галина Корнеева.

Газета «Вперед» (Батайск) 

В Батайске прошли Рождественские спектакли

В Батайске прошли Рождественские спектакли
- Возвещают снежинки друг другу, что Мария Христа родила, - звучат со сцены стихи из рождественского спектакля, состоявшегося 10 января в ДК «Русь».

Газета «Вперед» (Батайск) 

В Батайске мужчина решил покататься на чужом автомобиле

В Батайске мужчина решил покататься на чужом автомобиле
Однако попался полиции. Сотрудники уголовного розыска ОМВД Батайска задержали злоумышленника по горячим следам. Об этом пишет сайт батайской полиции.

Газета «Вперед» (Батайск) 

Батайск засыпает снегом

В Батайске разыгралась непогода. Сильный мокрый снег и плюсовая температура превратили дороги в снежную кашу. По информации полученной от заместителя начальника ЖКХ, Остапенко Игоря Николаевича, к 9 часам утра на уборке дорог работали 3 трактора, 1 грейдер и 2 машины КДМ (комбинированные дорожные машины) посыпающие дороги песком.

Газета «Вперед» (Батайск) 

С утра Батайск «поплыл»

С утра Батайск «поплыл»
Обильный снегопад и температура выше нуля привела к тому, что улицы Батайска утонули в талой воде и жидком месиве из снега.
С раннего утра в городе идет снег, который будет продолжаться всю первую половину дня – так сообщают синоптики Гидрометеоцентра.

Газета «Вперед» (Батайск) 

В Батайске у мальчика из рук вырвали сумку

В Батайске у мальчика из рук вырвали сумку
Грабеж произошел накануне на улице Тельмана-Речной. Поздним вечером двое неизвестных ограбили мать с 11-летним ребенком.
Женщина выходила из магазина с тяжелыми пакетами и, чтобы было легче их нести, передала свою сумочку сыну.



Частные объявления в Батайске, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Батайске


123ru.net (Батайск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Батайска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Батайска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Батайска, в Батайске и о Батайске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Батайске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Батайске 12.01.2015

Man161.ru

Миллеровское Агентство Новостей (Ростовская область, г. Миллерово, 8-906-421-23-92)

Donmebel161.ru

"ДонМебель" – изготовление мебели на заказ (Ростовская обл., г. Батайск, ул. Энгельса, д. 247
Тел.: +7 (863) 270-25-99)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Батайска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Батайска или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Батайске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Батайске и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Батайска и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Батайска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Волгодонском эколого-историческом музее открылась выставка, посвященная Китаю





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Президент Путин объявил 24 марта Днем траура в Ростовской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ростовской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Батайске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Батайск

ПВО отразила ракетную атаку ВСУ на Ростовскую область

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net