Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Барнаула за 30.03.2023

Елена Волкова 

Лев Лещенко, Екатерина Гусева, Алексей Воробьев и другие российские звезды поздравили композитора Олега Иванова с юбилеем

Свой 75-летний юбилей выдающийся отечественный композитор и исполнитель Олег Иванов отметил на главной сцене страны — в Государственном Кремлёвском Дворце.  В концерте «Песня, моя песня!», который проводился при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, участвовали известные российские артисты и исполнители.

Читать дальше...




«Мой Бийск» 

В Алтайском крае на границе задержали мужчину за взятку в 40 тыс. руб.

22:13, 30.03.2023 Мужчина пытался пересечь границу с товарищами, которым въезд в регион запрещен По данным пресс-службы пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю сотрудникам пограничного контроля удалось задержать мужчину, который дал взятку, чтобы незаконно пересечь государственную границу. Как удалось установить, мужчина при въезде в Российскую Федерацию пытался передать сотруднику пограничного контроля  денежную сумму в размере […]

Блог сайта «smi.today» 

В Алтайском крае следователи задержали 20-летнего осквернителя памятников

Житель Бийска, который подозревается в повреждении памятных объектов в парке Победы своего города, задержан следственными органами СК России по Алтайскому краю, следует из видеорепортажа, опубликованного 30 марта пресс-службой СКР. По данным следствия, подозреваемый утром 25 марта 2023 года, проходя по территории Парка Победы, повредил конструкцию «Звезда» и часть боевой машины военных лет. Мемориальные объекты посвящены памяти защитникам страны во время Великой Отечественной войны, и обнаружив их кощунственные повреждения... Читать дальше...

ZarinskNews.ru (Заринск) 

«Это наша общая победа»

Учитель биологии из Заринска стала лауреатом в номинации «Педагогический дебют». На прошлой неделе в Барнауле подвели итоги очного регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года» и номинации «Педагогический дебют». В течение недели жюри просмотрело 24 открытых урока, 24 воспитательных занятия и шесть мастер-классов от участников и финалистов очного этапа состязания. Победителем конкурса стал учитель физической культуры […]

«Новости Барнаула» 

Ярко выступают, ярко празднуют. СШОР по спортивной гимнастике Сергея Хорохордина отметила 10-летний юбилей

Фото: Елена Акимова/ Администрация Октябрьского района Барнаула Колыбель СШОР Сергея Хорохордина - бывший спортивный зал строительного треста Стройгаз на улице Петра Сухова. Он был построен в Барнауле строительной организаций для занятий своих со...

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Карантин по бешенству

23 марта в администрации города состоялось заседание городской комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Совещание провел первый заместитель главы администрации города Виктор Нагорных. Главным вопросом стало — установление ограничительных мероприятий по бешенству на территории города Заринска. Заместитель начальника КГБУ «Управление ветеринарии по г.Заринску и Заринскому району» Сергей  Протопопов сообщил, что […]

Back-in-USSR.com 

10 популярных курортов, где проводили свой отпуск советские граждане

В Советском Союзе было достаточно территории, чтобы в своих границах иметь курорты на любой вкус. Так что в те времена люди, даже без необходимости иметь загрнапаспорт, могли позволить себе самый разный отдых — понежиться на пляже или насладиться прохладной свежестью горного воздуха. Вашему вниманию «десятка» курортов, где проводили свой отпуск граждане СССР.

1. Юрмала

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Мать из Барнаула добилась денежной компенсации за стерилизацию без ее согласия

Жительница Барнаула добилась компенсации размером 700 тысяч рублей за стерилизацию, сделанную без согласия. Как пишет издание "Банкфакс", жительнице Барнаула в ноябре 2019 года сделали кесарево сечение в Алтайском краевом клиническом центре охраны материнства и детства. После операции у женщины воспалились швы и ей пришлось обратиться в платную поликлинику.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

После "отмены" Меладзе его жена Альбина Джанабаева умерила аппетиты и ищет подработку в России

Бывшая "виагрянка" сообщила, что находится в Москве и готова выступить на корпоративе за скромную по меркам шоу-бизнеса сумму с минимальными требованиями в райдере.

Читать дальше...

Рамблер 

«Гелиос» застраховал электротехнику на 400 миллионов рублей

«Гелиос» обеспечил страховую защиту «ПО ЭнергоИндустрия» на 400 млн руб. Агентство компании в Барнауле заключило договор добровольного страхования имущества с одним из ведущих предприятий региона по производству инженерно-технической и промышленной…

ИД «Алтапресс» 

"Настоящий сибирский медведь". 9 фактов об алтайском тренере, который играл с соперниками в кошки-мышки на воде

30 марта байдарочник Борис Бырдин, который много лет тренировал спортсменов в Алтайском крае, празднует день рождения. Altapress.ru рассказывает, как он обгонял лучших гребцов страны, хватался за самые разные виды спорта и преуспевал в них с ранних лет.

Блог сайта «Газета.ru» 

Житель Новоалтайска избил на улице свою сожительницу, которая не хотела его отпускать

В Алтайском крае женщина пыталась остановить мужчину с рюкзаком. Она хватала сожителя и разными способами препятствовала его уходу, получая от него удары. Видео от очевидцев бытовой потасовки опубликовал Telegram-канал "Инцидент Барнаул".

Читать дальше...

ИД «Алтапресс» 

Пограничники из Алтайского края отказались от взятки

Иностранец пытался провезти нескольких товарищей, которым не был разрешен въезд в Россию, и предлагал пограничнику взятку, сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю.

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Билборд, который установили на пешеходном переходе в Барнауле, передвинули

Теперь проходу пешеходов ничего не мешает

Рекламный билборд, который установили посреди тротуара на пересечении улиц Ускова и Балтийской в Барнауле, передвинули. Теперь он не мешает проходу пешеходов.

Напомним, что билборд установили на месте накануне. По какой причине рабочие решили установить его не на земле - неизвестно, однако на это могли повлиять снег и грязь, которая осталась после его таяния.

НОВОСТИОбщество

... Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Первичный рынок в России за квартал вырос в цене на 2%

По данным федерального портала «МИР КВАРТИР», по итогам I квартала в 70 городах страны цены выросли на 2,1%,  за год – на 7,7%. С начала года квадратный метр новостроек поднялся в цене в 55 городах РФ, в 13 – снизился, и еще в двух остался прежним. Обращает на себя внимание бурный рост цен в Махачкале – 21,1%. Там низкая средняя цена новостроек объяснялась огромным количеством недостроя, который обманутые дольщики пытались продать за копейки и который сейчас, очевидно, просто снимается с продажи. Читать дальше...

ФССП России 

Судебные приставы помогли барнаульцу взыскать 600 тыс. рублей заработной платы

pСудебные приставы Алтайского края взыскали заработную плату в пользу мужчины. Он работал в барнаульской компании, занимающейся производством и восстановлением резиновых шин и покрышек. На исполнение в отделение судебных приставов Ленинского района ГУФССП России по Алтайскому краю поступил исполнительный документ о взыскании зарплаты в пользу бывшего начальника отдела пожарной безопасности, охраны труда и экологии. Гражданину в течение длительного периода времени не выплачивали зарплату, из-за чего он уволился по собственному желанию. Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Севастополь, недвижимость, цены, квадратные метры и последние данные

С марта прошлого года средняя цена на жилье на рынке первичной недвижимости увеличилась на 7,7%, до 112,07 тыс. рублей за кв. м. Об этом сообщает портал «Мир квартир» со ссылкой на проведенное исследование.

Читать дальше...



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 30.03.2023

B-inter.ru

Интерьер - мебель из стекла

Mylo-varim.ru

Мыловарим Все о мыле. Товары для мыловарения. (Россия, Алтай, Барнаул)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Белый снег окутал город. Барнаул резко оказался на "дне холода" после аномальной жары





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

На территории края проходит профилактическое мероприятие «Путина»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Алтайском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Барнаул

Накануне Дня пожарной охраны в Ленинском районе традиционно почтили память сотрудников службы, погибших на боевом посту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net