Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Барнаула за 11.03.2023

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Триумф Латыпова, побег Шевченко от Сливко и характер Носковой: чем запомнились пасьюты на Кубке Содружества по биатлону

Эдуард Латыпов выиграл гонку преследования на заключительном этапе Кубка Содружества в Тюмени и досрочно первенствовал в общем зачёте. Биатлонист допустил три промаха, но это не помешало ему опередить ближайшего преследователя Даниила Серохвостова на 55,1 секунды. Бронзу в упорной борьбе с Петром Пащенко завоевал Александр Поварницын. У женщин впервые в сезоне на высшую ступень пьедестала почёта поднялась Анастасия Шевченко, сумевшая на последнем круге убежать от Виктории Сливко. Екатерина Носкова замкнула тройку сильнейших... Читать дальше...




«Новости Барнаула» 

Следователи Кулундинского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Алтайскому краю провели школьникам профилактическую лекцию по вопросам безопасности в сети Интернет и проявления экстремизма в молодежной среде

В рамках акции «Нет терроризму и экстремизму!» следователи Кулундинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю Анна Анисимова  и Дмитрий Черепанов провели профилактическую лекцию для учеников 8...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Индия будет всесторонне сотрудничать с Алтайским краем

Индия будет всесторонне сотрудничать с Алтайским краем

В регион приезжал губернатор штата Керала Ариф Мохаммад Хан

Губернатор индийского штата Керала Ариф Мохаммад Хан на встрече с зампредседателя правительства Алтайского края Виталием Снесарем подтвердил заинтересованность в развитии всестороннего сотрудничества с регионом, рассказали в пресс-службе краевого правительства.

Отмечается, что индийский политик проявил "высокую заинтересованность в развитии социально-экономических... Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Саратовской области футбольные ворота едва не убили ребёнка

В Энгельсском районе Саратовской области ребёнок получил тяжёлые травмы после того, как на него упали футбольные ворота. Об этом сообщил министр здравоохранения региона Олег Костин.

Читать дальше...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Женщину спасли при пожаре в алтайском городе

Женщину спасли при пожаре в алтайском городе

Пострадавших нет

В Славгороде спасатели эвакуировали одного человека при пожаре в квартире, сообщили в ГУ МЧС по Алтайскому краю.

Инцидент случился 10 марта на втором этаже пятиэтажного дома на улице 1-й Вокзальной.

"По автолестнице спасена женщина, ещё пятеро человек самостоятельно эвакуировались. Пострадавших нет", – говорится в сообщении.

Пламя потушили на площади не более шести квадратных метров. Читать дальше...

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Пьяный бийчанин ворвался в такси и "немотивированно" ударил спящего ребенка

11 марта 2023г. -VRUBCOVSKE.RU. Пьяная выходка хулигана закончилась для него уголовным делом. Мама пострадавшего от его рук ребенка простила поступок, но суд дело закрывать не собирается, сообщает Толк.

Администрация города Барнаула 

Барнаульцам, живущим в газифицированных домах, напоминают о правилах безопасности

В Барнауле продолжаются рейды в газифицированных жилых домах. Надежная работа газового оборудования, умение правильно пользоваться им – это залог безопасности для жизни человека. Поэтому специалисты рассказывают жителям о необходимости техобслуживания газового оборудования и о возможных причинах его неисправности, уведомляют о возможных последствиях утечки газа, разъясняют порядок действий в случае возникновения беды. 

Читать дальше...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Новую амбулаторию городской поликлиники № 1 открыли в Барнауле

Новую амбулаторию городской поликлиники № 1 открыли в Барнауле

Принимать пациентов начнут с 13 марта

В Барнауле на улице Краевой, 45, открыли новую амбулаторию городской поликлиники № 1, сообщили в мэрии.

В новом здании расположены детское и взрослое отделения, дневной стационар, процедурный и прививочный кабинеты. Приём будут вести терапевты, педиатры и узкие специалисты.

В детской и взрослой поликлиниках есть свои гардеробы и регистратуры, санузлы, в том числе для инвалидов. Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

В районах Барнаула ведут работы для недопущения подтопления талыми водами

В Барнаул постепенно приходит весенняя погода, начинает активно таять снег. В районах краевой столицы готовят к пропуску воды коммуникации, проводят мероприятия в рамках подготовки к весеннему половодью.

Так, в Ленинском районе для недопущения подтопления идут работы в квартале, ограниченном улицами Антона Петрова, Попова, Георгия Исакова и Островского. Глава Ленинского района Евгений Авраменко проконтролировал, как реализуются противопаводковые мероприятия около гимназии №131. Вдоль ограждения... Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

На территории района ведётся работа по очистке многоквартирных домов

На территории Индустриального района в выходные дни управляющими компаниями продолжаются работы по очистке внутриквартальных проездов, дворовых территорий многоквартирных домов. В связи с погодными условиями проводится работа по сбросу снега с кровель, сбивание сосулек, ограничение пешеходных зон сигнальными лентами, посыпка песчано-соляной смесью входных узлов в многоквартирные жилые дома.

Читать дальше...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Две машины столкнулись на пересечении Балтийской и Ускова в Барнауле

Две машины столкнулись на пересечении Балтийской и Ускова в Барнауле

На месте работают медики, полицейские и пожарные

Два автомобиля столкнулись на пересечении улиц Сергея Ускова и Балтийской в Барнауле, сообщают корреспондент amic.ru и "В курсе 22".

На месте работают медики, полицейские и пожарные. По информации очевидцев при этом пострадавших нет.

Об обстоятельствах произошедшего не уточняется. Движение в районе аварии затруднено.

Фото... Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

На шести площадках в пригороде и центре Барнаула прошла продуктовая ярмарка выходного дня

В эту субботу в Барнауле состоялись продуктовые ярмарки.

Свою продукцию 11 марта на пригородных и центральных площадках представили больше 130 товаропроизводителей Барнаула и районов края. Наибольшим спросом у покупателей на ярмарках в этот раз вновь пользовались мясо и мясные полуфабрикаты, мороженая и готовая рыба, колбасные изделия и мясные копчёности.

Товарооборот субботней ярмарки в краевой столице составил 2,1 млн рублей. Согласно результатам анализа, цены на ярмарках ниже на 6,6 ... Читать дальше...

Tayga.info 

Уголовное дело завели из-за непредоставления жилья сиротам в Белокурихе

Уголовное дело возбуждено в Алтайском крае из-за срыва государственных контрактов на жилье для сирот. Фигурантом стала компания, связанная с экс-депутатом регионального заксобрания от «Единой России».

ИД «Алтапресс» 

Весенняя охота на бурого медведя начнется 1 апреля

С 16 марта начинается прием заявлений на выдачу разрешений на добычу бурого медведя в весенний период на территории общедоступных охотничьих угодий Алтайского края., говорится в сообщении минприроды.

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Митинг против роста тарифов на услуги ЖКХ пройдёт в Бийске

Митинг против роста тарифов на услуги ЖКХ пройдёт в Бийске

Мероприятие запланировано на 19 марта

В Бийске в воскресенье пройдёт митинг против роста тарифов на услуги ЖКХ, сообщили в телеграм-канале алтайского отделение КПРФ.

После полутора месяцев согласований пикет решили провести в воскресенье, 19 марта, в 12:00 в парке имени Леонида Гаркавого.

"Подобные акции протеста против роста тарифов на услуги ЖКХ прошли в Барнауле, Рубцовске, Камне-на-Оби. Читать дальше...



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 11.03.2023

M.123ru.net

Мобильные новости Барнаула (главные новости дня в Барнауле и Алтайском крае - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Zdohrana22.ru

Сайт Барнаульского отряда ВО филиала ФГП ВО ЖДТ России на ЗСЖД

100-c.ru

100 градусов

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

100сервис.рф

100 Сервис - Служба заказа услуг

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Urofit.ru

Интернет магазин для мужчин.Cайт для поддержания здорового образа жизни мужчин.Препараты для лечения эректильной дисфункции,ускоренного семяизвержения,мужского бесплодия,хронического простатита. (Россия, Алтай, Барнаул)

Specneft.ru

ООО "Автодром"

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Барнауле (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Fs22.ru

Ремонт квартир в Барнауле. Дизайн, отделка и ремонт квартир, домов, офисов в Алтайском крае

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В субботу в Барнауле состоится акция по раздельному сбору отходов





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Томенко: Алтайский край присоединится к общенациональному трауру


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Алтайском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Барнаул

Угроза себе и другим. Чем опасно вождение в нетрезвом виде, рассказали в Госавтоинспекции Алтайского края

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net