Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Барнаула за 18.08.2022

«Хот» (hot) 

Офицеры СК России по Алтайскому краю стали участниками образовательного проекта Международной летней детской деревни В«АлтайВ»-2022

На протяжении 29 лет в Алтайском крае действует образовательная площадка, объединяющая детей и молодежь России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Представители разных национальностей и культур ежегодно становятся участниками Международной летней детской деревни В«АлтайВ». Каждый из них – это уникальная личность, талантливая молодежь, лидеры, способные заявить о себе. Дети в возрасте от 14 до 17...




Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Офицеры ВАИ ЦВО приступили к проведению акции «Автобус» в Алтайском крае

В ходе акции они осуществят проверку автобусов и грузовых автомобилей, оборудованных под перевозку личного состава, на соответствие основным положениям по допуску транспортных средств к эксплуатации.

«Bing» (происшествия) 

Пенсионер на иномарке сбил ребенка на самокате в Барнауле

Автомобиль Toyota Caldina сбил 10-летнего ребенка, который на самокате пересекал проезжую часть улицы Антона Петрова в Барнауле. Подробности происшествия сообщили в ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Пресс-служба Управления Росгвардии по Томской области 

Офицер Росгвардии провел футбольный матч «Za наших» в поддержку российских войск

Офицер Северского соединения Росгвардии лейтенант Константин Пуховец, находясь в отпуске на своей малой родине - в селе Николаевка Алтайского края, провел футбольных матч среди местных команд в поддержку сотрудников и военнослужащих ведомства, участвующих в специальной военной операции по защите мирных жителей Донбасса. Росгвардеец не только организовал спортивный турнир, но и в составе команды принял в нем участие.

Читать дальше...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Такой день. Уголовное дело об истязании барнаульского мальчика и Томенко, отчитавший чиновников за питание в детсадах

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал доклад о расследовании уголовного дела, связанного с истязания отцом 11-летнего мальчика в Барнауле.

Читать дальше...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

В Новоалтайске обезвредили артиллерийский снаряд

Во время земельно-строительных работ на территории одного из жилых микрорайонов города Новоалтайска на улице Партизанская рабочими был обнаружен подозрительный предмет. Как сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Алтайскому краю, этим предметом оказался заржавевший артиллерийский снаряд.

Читать дальше...

ИД «Алтапресс» 

Пропал без вести 45-летний бийчанин с татуировкой на руке

Житель Бийска Алексей Енчинов пропал без вести. Об исчезновении 45-летнего бийчанина с татуировкой на левой руке сообщает паблик "Поисковый отряд "ЛизаАлерт" Алтайского края" в социальной сети "ВКонтакте".

«Взгляд» 

Правительство пообещало выделить 16 млрд рублей на инфраструктуру ЖКХ

Фонд ЖКХ на строительство, реконструкцию и модернизацию инфраструктуры предоставит десяти регионам заемное финансирование в размере 15,8 млрд рублей, об этом стало известно на заседании президиума правительственной комиссии по региональному развитию России, которое провел вице-премьер Марат Хуснуллин.

На заседании Хуснуллин отметил, что, по данным Росстата, показатель ввода жилья за семь месяцев этого года составил 60,6 млн кв. м, что на 38% больше показателя аналогичного периода прошлого года. Читать дальше...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Снова град? Огромные тучи надвигаются на Барнаул. Фоторепортаж

Огромные тучи надвигаются на Барнаул с юга и юго-востока. Скорее всего, они принесут в столицу Алтайского края мощный ливень. С другой стороны, на их фоне закат выглядит еще красивее.

Читать дальше...

Yandex.ru

Посаженного отцом на цепь барнаульского подростка отправили в ребцентр

Стала известна дальнейшая судьба барнаульского подростка, которого собственный отец посадил на цепь. Как сообщили altapress.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, 11-летнего мальчика с согласия полиции и матери направили в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

Yandex.ru

Посаженного отцом на цепь барнульского подростка отправили в ребцентр

Стала известна дальнейшая судьба барнаульского подростка, которого собственный отец посадил на цепь. Как сообщили altapress.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, 11-летний мальчик с согласия полиции и матери направили в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Бастрыкин потребовал доклад о ситуации с барнаульским мальчиком, которого отец прицепил к гире

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал доклад о расследовании уголовного дела, связанного с истязания отцом 11-летнего мальчика в Барнауле. Как сообщает пресс-служба ведомства, ход и расследования поставлены на контроль в центральном аппарате ведомства.

Читать дальше...

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Любители шоу

Кубок России – 2021/22 начался сенсационно. Команды блогеров «Амкал» и 2Drots вышли в 1/128 финала, обыграв клубы второго дивизиона «Зоркий» и «Чертаново» соответственно. Помимо этого, стадию 1/256 финала преодолели еще две любительские команды — «Темп» из Барнаула и «СтавропольАгроСоюз».

Читать дальше...

«Вести» 

Житель Барнаула приковал избитого сына цепью к гире

В Барнауле забрали из семьи 11-летнего мальчика, которого отец бил, морил голодом и держал на цепи. На 36-летнего родителя завели уголовное дело за неисполнение обязанностей по воспитанию, сообщили в краевом управлении МВД.

СК РФ (Следственный комитет) 

Председателю Следственного комитета будет доложено о расследовании обстоятельств домашнего насилия в отношении ребенка в Алтайском крае

Председатель Следственного комитета России А.И. Бастрыкин дал поручение и.о. руководителя СУ по Алтайскому краю А.А. Жеребцову представить доклад о расследовании уголовного дела о применении домашнего насилия отцом в отношении малолетнего сына (ст. 156 УК РФ - неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем).

Yandex.ru

230 миллиардов рублей хранят на счетах и вкладах жители Алтайского края

На банковских счетах жителей Алтайского края по состоянию на 1 июля 2022 года хранилось 230,3 млрд рублей. Это на 26,3 млрд рублей больше, чем годом ранее, пишет пресс-служба Отделения Барнаул Банка России.

«Новые Известия» 

В Москве ожидается жара, а на Урале и в Западной Сибири — заморозки

Научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд сообщил, что в России господствует мощный антициклон, влияние которого ощущается во всех регионах. В связи с этим на европейской части страны ожидается жара, в то время как на азиатской территории следует ожидать похолодания.

ИА REGNUM 

СКР взял на контроль дело об истязании алтайского ребёнка с гирей и цепью

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин осведомлён о начале расследования обстоятельств домашнего насилия в отношении ребенка в Алтайском крае, сообщает 18 августе телеграм-канал СКР.

Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Тюменская область получит 333 миллиона на реализацию проекта в сфере ЖКХ

Тюменская область получит из Фонда ЖКХ 333,4 млн рублей для обеспечения водоотведения в Тобольске. Заявка региона на предоставление заемного финансирования была одобрена в ходе заседания правительственной комиссии по региональному развитию под руководством вице-премьера Марата Хуснуллина. Всего в ходе заседания были одобрены заявки 10 регионов на строительство, реконструкцию и модернизацию инфраструктуры ЖКХ на сумму 15,8 млрд … Тюменская область получит 333 миллиона на реализацию проекта в сфере... Читать дальше...



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Туда не ходи, сюда ходи. Алтайский край тонет в талых водах





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

ФСБ сообщила о задержании троих человек, готовивших поджог избирательного штаба Путина в Барнауле


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Алтайском крае
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.



Барнаул

Рассказываем, на что власти Алтайского края направят дополнительные 18 миллиардов рублей бюджета региона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net