Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2022

Новости Барнаула за 20.07.2022

Vademec.ru 

Картина дня: дайджест главных новостей от 20 июля 2022 года

Главное

#1 Президент Владимир Путин обещал «поговорить» с Минздравом о принципиальной позиции ведомства по постановке диагноза и выписке льготных рецептов онлайн. Так президент отреагировал на просьбу Максима Чернина, сооснователя сервиса «Доктор рядом» (претендент на ЭПР в сегменте телемедицины), о смягчении законодательства в части дистанционного лечения. Путин считает, что нужно развивать телемедицину, но делать это нужно «осторожно». Тем временем в гонку за попадание в эксперимент включился и медтехсервис Budu... Читать дальше...




Ianr.ru 

60 000 наименований товаров: в Новосибирской области открыт новый крупный логистический комплекс

В Новосибирской области при поддержке Правительства региона открыт новый логистический комплекс площадью более 20 тысяч квадратных метров, он обеспечит поставку товаров во все регионы Сибирского федерального округа в короткие сроки и создаст порядка 200 новых рабочих мест в нашем регионе. Работу крупного логистического комплекса компании «Ситилинк» проконтролировал сегодня заместитель министра промышленности, торговли и развития предпринимательства […]

Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Больше всего за неделю подорожал бензин в ЯНАО

Средняя стоимость бензина в России на неделе с 9 по 15 июля осталась без изменений по сравнению с предыдущей отчетной неделе, со 2 по 8 июля. Это следует из динамики потребительских цен на бензин и дизельное топливо, опубликованной на сайте Росстата.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Москве автомобиль сбил на пешеходном переходе двух человек

На северо-востоке Москвы автомобиль совершил наезд на двух пешеходов на нерегулируемом пешеходном переходе. Об этом 20 июля сообщает департамента транспорта российской столицы в своём телеграм-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Россиян предупредили о "нашествии" ядовитых грибов в Подмосковье

Любовь жителей Подмосковья к собиранию различных видов грибов может таить в себе опасность, поскольку сейчас наблюдается своеобразное "нашествие" ядовитых видов. Автор грибных прогнозов Сергей Федотов в беседе с "Вечерней Москвой" объяснил, как безопасно собирать грибы. 

Читать дальше...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Прискакал откуда не ждали. Что такое новый подвид коронавируса «кентавр» и опасен ли он?

Первые случаи заражения новым подвидом ковидного штамма «омикрон» под названием «кентавр» начали выявлять в России. Пока подвид находится в стадии изучения, однако первая информация о нем уже есть. Amic.ru собрал все, что известно о новом подвиде.

Читать дальше...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Такой день. ДТП с автобусом, который вез детей, и эксперимент по снижению выбросов в Барнауле

В 16:00 на автодороге К-12 Быканов мост — Солоновка — Солонешное — граница с Республикой Алтай автобус с воспитанниками спортивной команды из барнаульской школы олимпийского резерва съехал с трассы и улетел в обрыв, где перевернулся. Предварительно установлено, что водитель 1970 года рождения за рулем «КАВЗ-4238» не справился с управлением двигаясь со стороны города Барнаула в направлении села Искра и допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием.

Блог сайта «iXBT.com» 

Китайские автомобили действительно захватывают российский рынок? Бренд Exeed за полгода сумел увеличить число дилерских центров на 63%

Согласно данным источника, бренд Exeed компании Chery умудрился за последние полгода нарастить количество дилерских центров на 63%! 

Читать дальше...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

В Алтайском крае возбудили уголовное дело из-за ДТП, в котором пострадали четверо детей

Следственный комитет Алтайского края возбудил уголовное дело по факту ДТП в Солонешенском районе, в котором пострадали четверо детей. Как сообщает пресс-служба ведомства, произошедшее квалифицировали по ч.1 ст. 238 УК РФ («Выполнение работ или оказание услуг, которые не отвечают требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей»).

Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Алтайском крае возбудили уголовное дело из-за ДТП, в котором пострадали четверо детей

Прокуратура сообщила, что перевозка несовершеннолетних была осуществлена ненадлежащим образом, а безопасность детей спортивная школа краевого олимпийского резерва не обеспечила

ИД «Алтапресс» 

СК возбудил дело после опрокидывания автобуса с детской командой из Барнаула

Следственные органы возбудили уголовное дело по факту опрокидывания автобуса с детской спортивной командой в Солонешенском районе. Об этом сообщается на официальном сайте СУ СКР по Алтайскому краю.

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель Следственного комитета поручил доложить о ходе расследования уголовного дела по факту ДТП в Алтайском крае, в результате которого пострадали дети

Председатель Следственного комитета России дал поручение и.о. руководителя СУ СК России по Алтайскому краю Колесниченко И.В. доложить о первоначальных следственных действиях по уголовному делу о ДТП, в результате которого пострадали дети (ч.1 ст. 238 УК РФ - выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СК России по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по факту ДТП в Солонешенском районе, в котором пострадали четыре ребенка

Следственными органами Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).

«Новости Барнаула» 

На Алтае возбудили уголовное дело по факту ДТП, в котором перевернулся автобус с детьми

В Алтайском крае по факту ДТП, в котором перевернулся автобус с детьми, возбуждено уголовное дело ч.1 ст.238 УК РФ. В перевозке детей были выявлены нарушения, сообщает региональная прокуратура.Напомним, что ДТП произошло сегодня, 20 июля. В село Искра Солонеше...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Мобильный пункт вакцинации от COVID-19 будет работать на Шукшинском фестивале в Сростках

22 и 23 июля мобильный пункт вакцинации от COVID-19 будет работать в селе Сростки Сростинского района. Как рассказали в пресс-службе регионального Минздрава, он будет передвигаться между творческими площадками в соответствии с программой Шукшинского кинофестиваля.

Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Мобильный пункт вакцинации от COVID-19 будет работать на Шукшинском фестивале в Сростках

В комплексе гости и участники фестиваля смогут не только вакцинироваться против коронавирусной инфекции, но и обратиться за оказанием неотложной медицинской помощи

ИД «Алтапресс» 

Двое ветеринаров из Алтайского края пойдут под суд за взятки в 400 тысяч рублей

Следователи завершили расследование уголовного дела против двоих ветеринарных врачей рубцовского управления ветеринарии государственной ветеринарной службы. Об этом сообщается на официальном сайте СУ СКР по Алтайскому краю.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Водитель перевернувшегося на Алтае школьного автобуса пытался избежать столкновения с иномаркой

Утром в Солонешенском районе Алтайского края съехал в кювет и перевернулся школьный автобус, в котором находились 33 ребенка. Однако свидетели происшествия рассказали, что водитель съехал с дороги, пытаясь уклониться от столкновения с иномаркой, которая выехала на встречную полосу.

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Хоккеисты клуба «Динамо-Алтай» начнут подготовку к сезону 2022/23 годов 31 июля

Хоккеисты клуба «Динамо-Алтай» начнут подготовку к сезону 2022/23 годов 31 июля. Как сообщают в пресс-службе барнаульцев, на этот день назначен общий сбор команды. Сначала игроки пройдут углубленный медосмотр, а после приступят к тренировкам в Барнауле.

Читать дальше...



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Барнауле прошла экологическая акция по уборке зеленой зоны по улице Юрина





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

На территории края проходит профилактическое мероприятие «Путина»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Алтайском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Барнаул

Виктор Томенко сделал важное заявление по поводу мусорных заводов на Алтае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net