Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Барнаула за 23.05.2022

Блог сайта «Газета.ru» 

Пермяка будут судить за многолетнее сексуальное насилие над детьми знакомых

В Пермском крае будут судить мужчину 1987 года рождения по обвинению в совершении преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Информация об этом опубликована на официальном сайте Следственного управления СК РФ по Пермскому краю.

Читать дальше...




SveticH.info 

Алтайские аграрии завершили сев гороха

Хозяйства Алтайского края провели яровой сев на 71% запланированных площадей, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Такой день. Первый понедельник с начала ремонта моста у Нового рынка и зарплаты чиновников Алтайского края

Первый рабочий день в условиях закрытия путепровода на Новом рынке начался в Барнауле с больших пробок, которые достигли семи баллов. Однако в ГИБДД признаются, что, несмотря на сложную дорожную обстановку, ситуация в городе была лучше, чем ожидалось. А власти говорят, что положение на дорогах нормализуется, когда водители привыкнут к новой схеме движения. Произойдёт это, считают чиновники, за ближайшую неделю.

«Конкурент» 

Водитель легковушки врезался в грузовик в Искитимком районе

22 мая в 17 часов 45 минут водитель 1980 года рождения, двигаясь на автомобиле Hyundai Solaris, осуществляя движение на 46 км автодороги Р-256 со стороны г. Барнаула в сторону г. Новосибирска, по неустановленной причине выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения.

ИД «Алтапресс» 

Экс-сотрудника государственного предприятия будут судить за взятку 1 млн рублей

Бывший сотрудник предприятия, контрольный пакет акций которого принадлежит государству, в Барнауле будут судить по обвинению в получении взятки почти в 1 млн рублей, сообщает СУ СКР по Алтайскому краю.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Банк «Открытие» выступил партнером юбилейного литературного фестиваля Роберта Рождественского на Алтае

Ежегодный литературный фестиваль в 2022 году проходит под эгидой празднования 90-летнего юбилея Роберта Рождественского, известного советского и российского поэта. Администрация Алтайского края в рамках онлайн-конференции 23 мая представила программу празднования юбилея. Партнером литературного фестиваля Роберта Рождественского в 2022 году выступает банк «Открытие».

«Новости Барнаула» 

«Разграбление страны»: глава алтайского отделения Центробанка откровенно высказался о целях санкций Запада

Страны Запада ставили целью санкций против России обрушение денежного обращения, распродажу и скупку активов и, в конечном итоге, разграбление страны, считает глава отделения Центробанка РФ по Алтайскому краю Андрей Иванов. Однако благодаря усилиям правительст...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Барнаульский подросток умер на «вписке» после употребления насвая

В Барнауле расследуют обстоятельство смерти 16-летнего подростка, тело которого обнаружили утром в квартире у друзей после вечеринки на улице Панфиловцев. Об этом сообщает «КП» со ссылкой на источники.

Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Барнаульский подросток умер на «вписке» после употребления насвая

Сейчас его тело направлено на экспертизу, которая может продлиться около месяца. По предварительной информации, причиной гибели могло стать отравление неустановленным ядом

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Томенко призвал мэрию Барнаула улучшить ситуацию на дорогах после закрытия моста у Нового рынка

Мэрия Барнаула должна внимательно относиться к организации дорожного движения в связи с закрытием на ремонт моста в центре города. Об этом заявил губернатор Алтайского края Виктор Томенко на заседании в правительстве региона.

Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

29 мая. Барнаул. Стадион СШОР А. Смертина. ЮФЛ Сибирь. 1-й тур. "Алтай" - "Металлург-Запсиб" (Новокузнецк)

29 мая. Барнаул. Стадион СШОР А. Смертина. ЮФЛ Сибирь. 1-й тур. "Алтай" - "Металлург-Запсиб" (Новокузнецк) Российский футбольный союз (РФС) запускает на территории Сибирского федерального округа перспективный проект по подготовке спортивного резерва - Юношеску...

Блог сайта «Банки.ру» 

НБКИ: средний размер потребкредита в РФ уменьшился на фоне снижения запросов москвичей

Средний размер потребительского кредита (кредита на покупку потребительских товаров) в России составил в апреле 162,9 тыс. рублей, уменьшившись на 4,7% по сравнению с мартом этого года, на 46,4% по сравнению с апрелем 2021 года и на 40,1% по сравнению с «досанкционным» февралем 2022-го. Такие данные приводит Национальное бюро кредитных историй, куда передают сведения 4 тыс. кредиторов.

Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

В июне в Барнауле заработает баскетбольный лагерь под началом профессионального тренера Евгения Сорокина

В июне в Барнауле заработает баскетбольный лагерь под началом профессионального тренера Евгения Сорокина Как сообщает в социальной сети ВКонтакте группа болельщиков БК Барнаул - АлтайБаскет, занятия в баскетбольном лагере будут прох...

ИД «Алтапресс» 

У жителей Алтайского края сменились кинопредпочтения

В 2022 году у жителей Алтайского края сменились предпочтения в кино: самым популярным жанром в этом году стали комедии, хотя ранее наиболее востребованной была фантастика. К тому же, зрители активно переключаются на отечественный контент, пришли к выводу аналитики, изучив обезличенные данные пользователей сервиса «МегаФон ТВ».

Блог сайта «Царьград» 

В июне S7 начнёт летать из Новосибирска в Барнаул

Одна из крупнейших авиакомпаний S7 Airlines запускает регулярные полеты из Новосибирска в Барнаул. Купить билет в соседний город можно будет в среднем за 2 тысячи рублей. Первый рейс запланирован на 21 июня, самолет будет летать между городами три раза в неделю. Об этом сообщила пресс-служба авиакомпании.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Алтайского края утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о коррупционном преступлении

Прокуратурой Алтайского края утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего сотрудника одного из предприятий Алтайского края, контрольный пакет акций которого принадлежит государству. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.«в» ч.5 ст.290 УК РФ (получение взятки в крупном размере).



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 23.05.2022

300gladiolusov.ru

Интернет-магазин 300 гладиолусов (Россия, Алтай, Барнаул)

Sibcoon.ru

* Siberian Winter * Сибирская зима * | Питомник кошек породы Мейн кун   в г. Барнауле

Luna22.ru

Знакомства в Барнауле. LUNA22.RU

Eda-vdom.ru

Доставка продуктов на дом, доставкой продуктов на дом по городу Барнаулу

Metalcd-altnet.ru

METALCD |

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Туда не ходи, сюда ходи. Алтайский край тонет в талых водах





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

ФСБ сообщила о задержании троих человек, готовивших поджог избирательного штаба Путина в Барнауле


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Алтайском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Барнаул

В Камне-на-Оби начали переправлять пассажиров через Обь на катере

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net