Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2022

Новости Барнаула за 09.03.2022

Заполярная правда 

Норильчане помогли сборной страны завоевать серебро в международном турнире

В составе сборной России-2 принимал участие воспитанник норильской школы бокса Денис Карасев (спортшкола № 4, тренеры Максим Трофимов и Владимир Лазник). По итогам выступлений команда заняла второе место.

Читать дальше...




Национальная телерадиокомпания Чувашии 

В Чувашии осудили последователей секты «Свидетели Иеговы»

В Чувашии осудили последователей секты «Свидетели Иеговы». Калининский районный суд Чебоксар признал виновными трех жителей Чувашии в организации деятельности экстремистской организации. Религиозное объединение запрещено в России с апреля 2017 года. Последователям секты нельзя проводить публичные мероприятия, проповедовать и собирать пожертвования. Сейчас делали они это скрытно, используя конспиративные квартиры. Наш репортер встретилась с людьми, которые пострадали от деятельности запрещенной религиозной... Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Логотип и бренд города выбрали в Кисловодске

Атрибуты курортного города Ставропольского края определили с помощью конкурса. Его организовала администрация муниципалитета.

«Новости Барнаула» 

Тепла, любви и нежности!

Тепла, любви и нежности! Композиция «Я - женщина» звучит в исполнении солистки Татьяны Титовой и хореографической группы «Гармония» культурного центра ГУ МВД России по Алтайскому краю. СМОТРЕТЬ ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЕ

«Новости Барнаула» 

В Алтайском крае полицейские провели для подростков праздник «Проводы зимы»

Воспитанники центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Алтайскому краю на протяжении всего праздника знакомились с традициями масленичной недели. Мероприятие, по традиции, прошло весело, задорно, интересно. Подростки...

«Новости Барнаула» 

Полицейские поздравили жительниц Алтайского края с праздником

В рамках всероссийской акции МВД России «8 марта - в каждый дом», а также в честь празднования Международного женского дня, сотрудники по делам несовершеннолетних поздравили женщин с праздником. При посещении многодетных семей и семей, попавших в трудную жизне...

ТВ «Катунь-24» 

Разделяй и очищай. Что делают в Алтайском крае для переработки вторсырья и сохранения экологии

Одна выброшенная пластиковая бутылка может разлагаться больше 400 лет. Проблема заполняемости свалок не нова. Ежедневно на полигоны приезжают десятки грузовиков с мусором, большая часть которого твердые бытовые отходы. Это предметы, которые до утилизации делают нашу жизнь комфортнее, но затем они разлагаются и загрязняют землю, воду и воздух. Как решают проблему переработки отходов в Алтайском крае, смотрите в нашем материале.

КПРФ 

Алтайский край. Отчет регионального отделения ВЖС «Надежда России»

5 марта в Барнауле состоялась отчетно-выборная конференция Алтайского краевого отделения Всероссийского Женского Союза «Надежда России».   Мероприятие прошло в конференц-зале Алтайского крайкома КПРФ. Делегаты от местных организаций ВЖС «Надежда России» подвели итоги работы за период …

ТВ «Катунь-24» 

«Тяжело переносится, но помогает». Как в Алтайском крае лечат от почечной недостаточности юных пациентов

Завтра, 10 марта, Всемирный день почки. Число пациентов с диагнозом «почечная недостаточность» в крае ежегодно увеличивается. Как в Алтайском крае лечат молодых пациентов, смотрите в нашем сюжете.

ТВ «Катунь-24» 

«Тяжело переносимое, но помогает». Как в Алтайском крае лечат от почечной недостаточности юных пациентов

Завтра, 10 марта, Всемирный день почки. Число пациентов с диагнозом «почечная недостаточность» в крае ежегодно увеличивается. Как в Алтайском крае лечат молодых пациентов, смотрите в нашем сюжете.

«Мой Бийск» 

Статистика COVID на 9 марта: в Алтайском крае 1172 заболевших, в Бийске – 120

13:27, 09.03.2022 Количество тестирований с учетом повторных исследований – 5441 за минувшие сутки За минувшие сутки в Алтайском крае зарегистрировано 1172 новых случаев коронавируса, выздоровели 1702 человек, умерли 26 человек. По состоянию на 9 марта находятся на лечении в инфекционных госпиталях с лабораторно подтвержденной коронавирусной инфекцией 2216 человек. Кроме этого, 210 пациентов с рентгенологически подтвержденной […]

ТВ «Катунь-24» 

Донором костного мозга в Алтайском крае можно стать с помощью «Почты России»

Пять тысяч человек в России нуждаются в трансплантации костного мозга. Она необходима людям с заболеваниями систем кроветворения, например, с лейкозом. Иногда единственный шанс спасти таких пациентов — сделать пересадку костного мозга.

Администрация города Барнаула 

В Индустриальном районе проведена первая в этом году специализированная продовольственная ярмарка выходного дня

6 марта состоялась первая в этом году продовольственная ярмарка выходного дня на площади им.Жукова в Индустриальном районе.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Новосибирске в кофейне задержали эксгибициониста

В Новосибирске в кофейне задержали эксгибициониста. Инцидент произошёл 5 марта в заведении на улице Каменская. Пьяный мужчина сначала попытался продемонстрировать сотрудникам и посетителям кофейни свои половые органы, потом переключился на сотрудников ГБР, которые прибыли по вызову тревожной кнопки. Когда его выводили на улицу он решил снять штаны, чтобы привлечь внимание прохожих. За это на мужчину на надели наручники.

Читать дальше...

Партия Справедливая Россия 

Алтайский край: социалисты настаивают на предоставлении льгот всем ветеранам труда, переехавшим из региона

Депутаты фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ" в Алтайском краевом законодательном собрании подготовили законопроект, согласно которому все ветераны труда Алтайского края, сменившие место жительство на другой регион РФ с 1 января 2017 года, имеют право на получение ежемесячной денежной выплаты.

Администрация города Барнаула 

Открытый урок по гражданской обороне прошел в школе № 132

С учащимися школы №132 встретились специалисты штаба ГОЧС Индустриального района города Барнаула, представители Учебного центра «Фактор безопасности» и волонтеры центра добровольчества «SpasProfi» Алтайского транспортного техникума. Школьники узнали про сигналы гражданской обороны, о том, как нужно действовать населению в военное и в мирное время. Волонтеры продемонстрировали средства индивидуальной защиты, показали, как правильно ими пользоваться в случае чрезвычайной ситуации.

Читать дальше...



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 09.03.2022

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

490000.ru

ТА "Сектор А"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Барнауле прошла экологическая акция по уборке зеленой зоны по улице Юрина





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Алтайском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Барнаул

В пятницу 26 апреля в Барнауле пройдет субботник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net