Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Барнаула за 31.10.2021

Клиника «МЕДСИ» 

Барнаульцам поможет справиться с бессонницей и стрессами «музыка мозга»

 Уникальная запатентованная технология восстановления сна и нормализации психологического состояния — «Музыка мозга», созданная на основе биоритмов головного мозга человека, теперь доступна и жителям Барнаула в Клинике МЕДСИ. Это современный метод нелекарственной терапии неврологических заболеваний, в том числе мигрени, нарушений сна, стрессов и депрессий. Он помогает восстановить спокойный сон и эмоциональное состояние людям, страдающим бессонницей, расстройствами настроения, а также тем, кто... Читать дальше...




Журнал «ЭкоГрад» 

Турнир памяти Виктора Горлова «Сибирский ...

31 октября в Барнауле в СК «Темп» завершился мемориал основателя Детской футбольной лиги, уроженца Алтайского края Виктора Горлова «Сибирский самородок». Виктор Николаевич ушел из жизни в этом году и этот турнир – дань памяти человеку, сделавшему так много для детского футбола.

Читать дальше...

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Гинцбург назвал причину непризнания «Спутника V» в Евросоюзе; В РФ число случаев COVID за сутки приблизилось к 41 тысяче; Эксперт рассказала о влиянии «Дельта»-штамма на голос

Гинцбург назвал причину непризнания «Спутника V» в Евросоюзе

Признание российской вакцины от коронавируса «Спутник V» в Европе пошло бы быстрее, если бы этот процесс основывался на результатах её практического использования. Однако чиновники Европейского медицинского агентства (ЕМА) и ВОЗ предпочитают не замечать успехов препарата, пишет NEWS.ru. Об этом в интервью «Вечерней Москве» заявил директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург.

Прививочная кампания показала... Читать дальше...

Блог сайта «Информационно-аналитическое агентство ТВ2 Томск» 

Резкое похолодание придет в Западную Сибирь

Резкое похолодание придет в Западную Сибирь в ближайшие несколько дней. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Как пишет ТАСС, холодная погода будет в самых густонаселенных районах азиатской части страны. Это юг Западной Сибири: Омская, Томская, Новосибирская, Кемеровская области, Алтайский край.

Читать дальше...

BFM.ru 

Почти 750 млн рублей выделяется 10 российским регионам на расходы по социальным контрактам

Федеральное софинансирование получат Северная Осетия — Алания, Башкортостан, Чечня, Чувашия, Республика Алтай и Алтайский край, а также Белгородская, Липецкая, Саратовская и Иркутская области

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Синоптики – о погоде в начале ноября. В Крыму — тепло

Ночные морозы в азиатской части России в ближайшие дни будут достигать -10…-15 градусов, а вот на европейской территории страны, в том числе на юге и в Крыму следует ожидать теплую погоду. Об этом сообщил 31 октября научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд ТАСС. Очень холодная погода будет в самых густонаселенных районах азиатской части страны. Это юг Западной Сибири: Омская, Томская, Новосибирская, Кемеровская области, Алтайский край. Там очень холодная погода, температура примерно на 5–6 градусов ниже нормы... Читать дальше...

Tayga.info 

Алтайское золото, жизнь сибирских татар и необычные имена в Иркутске. Сибирь за неделю

В Алтайском крае будут добывать больше золота, в Иркутске родители назвали ребенка Байкалом, а в Красноярске пенсионер изобразил героев мультфильмов на стенах подъезда. Тайга.инфо рассказывает о хороших новостях недели в Сибири.

Администрация города Барнаула 

В Ленинском районе состоялась регистрация 800-го в этом году брачного союза Дмитрия и Елены Кузьминых

Молодые люди учились в одной школе, где и познакомились. Со временем общие интересы и взаимная симпатия переросли в более сильное чувство благодаря которому появилось решение двух сердец создать семью. Скрепив свой союз подписями в записи акта гражданского состояния, молодые люди стали 800 парой, заключившей брак в отделе ЗАГС по Ленинскому району города Барнаула в 2021 году.

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

Рейд по соблюдению антиковидных ограничений предприятиям потребительского рынка прошел в Ленинском районе

Специалистами администрации Ленинского района совместно с сотрудниками полиции обследовали 27 организаций потребительского рынка, расположенных в торговых центрах «Район» и «Северный».

Читать дальше...

ИД «Алтапресс» 

Барнаульская "зимняя техника" в ожидании первого снегопада и готова к вызовам в первую ночь ноября

В Барнауле снегоуборочная и другая дорожная техника готова выйти на линию ночью 1 ноября для очистки дорог и посыпки реагентами опасных участков, сообщает мэрия города.

Администрация города Барнаула 

Зимняя техника готова выйти на линию в Барнауле

В ночь с 31 октября на 1 ноября в краевой столице ожидается дождь, переходящий в мокрый снег. На дорогах возможно появление наледи. В связи с неблагоприятными метеопрогнозом барнаульская дорожная служба готова вывести на линию до 64 единиц техники. Инженерно-технические сотрудники, водители и машинисты заступят на дежурство в ожидании первого снегопада.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Правительство выделило почти 750 млн рублей регионам на социальные контракты

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении дополнительно 749,5 млн рублей для оказания помощи гражданам в форме социального контракта. Средства поступят в 10 регионов страны.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Регионы России получат дополнительные средства на обслуживание соцконтрактов

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал указ о выделении 749,5 млн рублей десяти регионам страны. Деньги пойдут на погашение расходов, появившихся по социальным договорам, сообщает пресс-служба правительства.

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

В Октябрьском районе прошёл межведомственный рейд по проверке соблюдения противоэпидемических норм

Сегодня, 31 октября, в Октябрьском районе прошёл межведомственный рейд по соблюдению санитарно-эпидемиологических мер и норм, введённых в связи с недопущением распространения коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

6-7 ноября. Барнаул. АУОР. Краевой турнир "Кубок Федерации"

6-7 ноября. Барнаул. АУОР. Краевой турнир "Кубок Федерации" 6 и 7 ноября в Барнауле в спорткомплексе АУОР состоится краевой турнир по панкратиону Кубок Федерации. Соревнования по панкратиону традиционному (семи-контакт) и панкратиону классическом...

Блог сайта «smi.today» 

Правительство выделило почти 750 млн рублей на расходы по соцконтрактам

Кабинет министров выделил 749,5 млн рублей десяти регионам на расходы по социальным контрактам, 31 октября сообщает пресс-служба правительства. «Более 749,5 млн рублей будет дополнительно направлено в ряд регионов для оказания помощи гражданам в форме социального контракта», — говорится в сообщении. Соответствующее распоряжение было подписано Председателем Правительства Михаилом Мишустиным. «Бюджетные средства позволят осуществить выплаты не менее чем по 7 тыс. социальных контрактов, и ещё... Читать дальше...



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 31.10.2021

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Traffic22.ru

Общественный транспорт города Барнаула (онлайн)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Navalny

Алексей Навальный

Durov

Павел Дуров

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Барнауле прошла экологическая акция по уборке зеленой зоны по улице Юрина





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Алтайском крае
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Барнаул

Команды Алтайского края заняли 1-е и 2-е места на фестивале «ТехноСтрелка»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net