Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Барнаула за 19.05.2021




360° Подмосковье 

Пыльная буря парализовала Астрахань. Видео

Примерно 40 минут продолжалась 19 мая в Астрахани пыльная буря, сопровождавшаяся порывами ветра со скоростью до 20 м/с. В результате пострадали два человека. Они госпитализированы в состоянии средней тяжести. В городе был создан оперативный штаб.

ИА «Амител» (Барнаул) 

Такой день. "Матч ТВ" против властей Алтая и два штормовых предупреждения

В публичном пространстве развернулась перепалка между продюсером телеканала "Матч ТВ" Тиной Канделаки и властями Алтайского края. Москвичи проиграли аукцион на трансляцию второго этапа Кубка мира по гребле в Барнауле и решили вообще отказаться от освещения этого события...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Сильнейшая пыльная буря накрыла Астраханскую область

Астраханский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщил, что дождь, который ожидался в регионе, выразился в сильной пыльной буре.

Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Банк «Открытие»: Барнаул готов к проведению этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ

18 мая на барнаульской «Титов-Арене» прошла пресс-конференция, посвященная старту II этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ — первых международных соревнований в истории Алтайского края. Банк «Открытие» является генеральным партнером барнаульского этапа Кубка мира.

ИА «Амител» (Барнаул) 

Ревнивый муж устроил разборки со стрельбой возле здания трамвайного депо в Барнауле

Ревнивый муж устроил стрельбу возле здания депо № 3 в Барнауле. Мужчина решил разобраться с предполагаемым ухажёром жены, который работал там же и оказывал ей знаки внимания...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Барнауле произошла массовая драка из-за каминг-аута Деми Ловато

В Барнауле стражи порядка пресекли массовую драку, в которой участвовало по разным оценкам от 120 до 200 человек. Поводом послужило заявление американской певицы Деми Ловато – она объявила себя небинарной персоной и потребовала обращаться к ней во множественном числе. По данным местных СМИ драка началась неподалеку от площади Советов, где свыше 50 барнаульцев собрались на […]

Tayga.info 

Сибирские единороссы проголосовали за недопуск части россиян до выборов. Вот их имена

Госдума РФ голосами «Единой России» одобрила законопроект, который поражает часть россиян в праве быть избранным. Парламентская оппозиция отметила, что депутатом могут стать жулик и вор, а те, кто публиковал о них расследования — нет.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Пыльная буря обрушались на Астрахань и привела к разрушениям. Видео

Астрахань накрыла сильнейшая пыльная буря, которую прежде еще не приходилось наблюдать в городе. Региональный главк МЧС объявил экстренное предупреждение из-за резкого усиления ветра.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Мнения: Как заселить Сибирь

Красноярский литературный фестиваль «КУБ» имеет свою расшифровку – «Книга. Ум. Будущее», но я прежде всего понимаю его как куб в технологическом смысле, перегонный куб, реактор, в котором в течение недели происходит тесное общение литераторов между собой и с самой различной публикой. Например, с заключенными местных исправительных колоний. Меня всегда волновало: а как это было у Мандельштама в лагере? Он ведь наверняка читал стихи товарищам по несчастью. Как они его воспринимали, кем считали?

Красноярский... Читать дальше...

ИД «Алтапресс» 

Министр спорта Алтайского края высказался о скандале вокруг трансляции Кубка мира по гребле. И тоже письмом

Министр спорта Алтайского края Алексей Перфильев написал у себя в Instagram письмо Тине Канделаки, инициировавшей скандал из-за прав на трансляцию мирового кубка по гребле. Он в ироничной форе процитировал продюсера «Матч-ТВ» и пригласил ее посетить соревнования.

ТВ «Катунь-24» 

В Барнауле прошла церемония спецгашения почтового конверта, посвященного II этапу Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ

В честь международных соревнований Почта России выпустила почти 100 тысяч экемпляров. Торжественная церемония спецгашения конверта прошла сегодня, 19 мая 2021 года.

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Парируют ли средства ПРО Балтийского флота удар со стороны польских БПКРК NSM? Развёртывание, обреченное на фиаско


Источник: mil.ru



Как стало известно несколькими днями ранее, просочившаяся в восточноевропейское медиапространство информация о развёртывании 3-й флотилией кораблей и 8-й флотилией береговой обороны ВМС Польши дополнительных противокрабельных дивизионов перспективных береговых противокорабельных комплексов (БПКРК) NSM («Naval Strike Missile») на побережье Балтийского моря послужила поводом для бурной информационной и массмедийной деятельности ряда русофобских блогеров и военных обозревателей из «незалежной»... Читать дальше...

ТВ «Катунь-24» 

Более 452 млн рублей направили на реализацию программы «Доступная среда» в 2020 году в Алтайском крае

Об этом доложила сегодня, 19 мая 2021 года, на заседании правительства Алтайского края заместитель министра социальной защиты региона Юлия Ковалева. Заседание провел губернатор Виктор Томенко.

АиФ 

Как выбрать настоящий мёд? 10 вопросов пасечнику

Сколько должен стоить настоящий мёд и какой лучше брать? Где его покупать? Как хранить? Может ли настоящий мёд засахариться? На вопросы «АиФ-Челябинск» ответил представитель семейной пасеки из Челябинска «Добрый пасечник» Максима Важенин.

Администрация города Барнаула 

Глава администрации района Сергей Татьянин провел выездное совещание по вопросам благоустройства микрорайона Новосиликатного

19 мая глава администрации Индустриального района Сергей Татьянин провел выездное совещание по вопросам благоустройства микрорайона Новосиликатного.

Читать дальше...

«РИА Дербент» 

Инна Вальтер

...

Сообщение Инна Вальтер появились сначала на Новости Дагестана.



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 19.05.2021

Infotech22.ru

Учебный Центр «Инфотех» г.Барнаул

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Белый снег окутал город. Барнаул резко оказался на "дне холода" после аномальной жары





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

На территории края проходит профилактическое мероприятие «Путина»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Алтайском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Барнаул

В Алтайском крае для туристов в 2024 году организуют новые маршруты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net