Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Барнаула за 10.03.2021

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Вирусолог рассказал о втором годе пандемии; Прирост случаев COVID в РФ вторые сутки остается меньше 10 тыс; Британский коронавирус оказался смертоноснее других штаммов

Вирусолог рассказал о втором годе пандемии

Начавшийся год всё еще пройдет под знаком пандемии, но пик ее в мире уже пройден, рассказал в интервью «Известиям» вирусолог, член-корреспондент РАН, директор Института медицинской паразитологии, тропических и трансмиссивных заболеваний Сеченовского университета Александр Лукашев.

«Пандемия постепенно идет к завершению. При этом не будет такого, что в один прекрасный день мы скажем: всё, она закончилась», — отметил он.

По мнению вирусолога... Читать дальше...




OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Суд в Барнауле на 13 суток арестовал активиста, который провел пикет в день приезда Мишустина

В Барнауле местного активиста Виктора Рау арестовали на 13 суток, об этом он сам написал на своей странице в фейсбуке. Ему вменили повторное нарушение правил проведения акции (ч. 8 ст. 20.2 КоАП) из-за одиночного пикета в день приезда главы правительства Михаила Мишустина в город. Решение вынес Центральный районный суд Барнаула, уточняет Youtube-канал RusNews. 2 марта активист пытался проехать к премьеру, чтобы лично встретиться с ним, но ему помешали сотрудники ДПС. Тогда Рау вышел с плакатами... Читать дальше...

Каспаров.Ru 

На Алтае экс-полицейский получил условный срок за избиение подростка

Табунский районный суд Алтайского края приговорил бывшего оперуполномоченного по делам несовершеннолетних лейтенанта полиции Евгения Кихтенко к трем годам и двум месяцам лишения свободы условно по делу об избиении 18-летнего Павла Юнкера.

Газета «Витебский Курьер» 

Председатель КГБ Тертель заявил о найденном кусочке тротила

На территории Беларуси недавно был обнаружен тайник с «огромным количеством взрывчатки». Об этом заявил председатель КГБ Иван Тертель в эфире телеканала «Беларусь 1». Он опрометчиво назвал суммарный вес вещества. «Тротил исчисляется десятками килограммов», — подчеркнул Тертель. Отметим, что троил считается неэффективным взрывчатым веществом, поэтому он давно не используется в качестве взрывчатого вещества при изготовлении серьезных […]

Блог сайта «Газета.ru» 

В Казахстане с завода по производству Lada уволили 4 тыс. работников

Главный партнер "АвтоВАЗа" в Казахстане завод "Азия Авто" сегодня сократил около четырех тысяч сотрудников, которые производили Lada для республики, а также для Узбекистана, Туркменистана, Кыргызстана, Грузии, Армении и даже Китая. Для "АвтоВАЗа" потеря среднеазиатского рынка обернется существенным спадом экспортного потенциала и прибыли от продаж, говорят эксперты.

Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Такой день. Стратегия развития до 2035 года и ремонт дорог в Барнауле

В правительстве Алтайского края обсудили проект Стратегии социально-экономического развития региона до 2035 года. Основой всех преобразований в регионе должны стать устойчивая экономическая база и стабильный рост экономики...

Iz.ru 

Задержали главу минздрава Республики Алтай по обвинению в коррупции

Задержаны глава минздрава Республики Алтай и его помощник. Чиновников подозревают в коррупции. Против фигурантов возбуждено несколько уголовных дел. Общую сумму откатов оценили в 4,6 млн рублей. Сергей Коваленко получал взятки от руководства трех компаний, сообщает телеканал «Известия». Он помогал заключать контракты на поставку медоборудования. Временно пост главы минздрава займет один из заместителей. Силовики провели обыски в ведомстве, в офисах компаний-поставщиков в Новосибирске, Кемерово и Барнауле. Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Алтайским школьникам выделят новый автобус на смену сгоревшему

На смену сгоревшему школьному автобусу Целинный район получит новое транспортное средство для перевозки школьников, рассказали "Вестям" в Министерстве образования Алтайского края. "Что касается доставки детей в школу, то у этой школы два автобуса, один из них осуществляет подвоз школьников между поселениями, второй – внутри села, – уточнила замминистра образования региона Лариса Терновая...

«Новости Барнаула» 

Старший тренер юношеской сборной России Константин Вишняков принял участие в занятии с гребцами СШОР имени Костенко

Фото: Вадим Вязанцев / Алтайский спорт Наставник юношеской команды страны прибыл в Барнаул всего на два дня. Уже 12 марта в Краснодаре стартует очередной тренировочный сбор, участие в котором примут сильнейшие спортсмены России возраста 1518 лет, в том...

Блог сайта «Российская газета» 

Путин поручил обеспечить приток инвестиций в регионы Сибири

В среду глава государства провел совещание с членами правительства, на котором заслушал отчет премьера Михаила Мишустина о поездке в Алтайский край, Республику Алтай, Тыву, Новосибирскую и Кемеровскую области.

Читать дальше...

ИД «Алтапресс» 

Было - стало. Как в аграрном Алтайском крае за год выросли цены на самые обычные продукты

Темой недели стал рост цен на продовольствие - премьер-министр страны даже поручил ввести их постоянный мониторинг. Между тем, мониторинг регулярно ведет Росстат. Воспользовавшись его информацией, altapress.ru изучил, как изменились цены в среднем в Алтайском крае. В самом деле - есть о чем беспокоиться.

ИА «Амител» (Барнаул) 

Алтайские аграрии наторговали с зарубежными партнерами на $350 млн

В Алтайском крае объем экспорта продовольствия удалось нарастить до 350 млн долларов в 2020 году. Об этом на заседании правительства региона в среду, 10 марта, завил начальник регионального управления по пищевой и перерабатывающей промышленности Александр Большаков...

Администрация Алтайского края  

Всесезонный, инвестиционно привлекательный, безопасный: в Алтайском крае определены направления развития туротрасли до 2035 года

10 марта на заседании Правительства Алтайского края начальник краевого управления по развитию туризма и курортной деятельности Евгений Дешевых принял участие в обсуждении проекта стратегии социально-экономического развития региона до 2035 года. Он остановился на ключевых направлениях развития сферы туризма и планируемых целевых показателях в отрасли на этот период.

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

На коллегии в администрации города подвели итоги развития Барнаула за 2020 год

Итоги социально-экономического развития Барнаула в 2020 году и задачи на предстоящий период были рассмотрены сегодня на первом после перерыва заседании коллегии администрации города. Напомним, решение о возобновлении работы коллегии принято главой города Вячеславом Франком для совершенствования деятельности органов местного самоуправления Барнаула, выработки рекомендаций для решения вопросов местного значения и социально-экономического развития краевой столицы.

С информацией по повестке... Читать дальше...



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 10.03.2021

Жбанникова.рф

Жбанникова Нина Павловна - клинический психолог, целитель

Barnaul.holdexp.ru

Сайт содержит информацию об услугах, предоставляемых компанией "Эксперт-Консалт". Услуги сопровождения вступления в СРО и получения лицензий. (Россия, Алтай, Барнаул)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Altay4x4.ru

Внедорожный клуб Алтайского края (Россия, Алтай, Барнаул)

Икарс.рф

Икарс  — диагностика  авто,  чип-тюнинг, коррекция одометра, заправка кондиционеров

Spravka-barnaul.ru

Справочная система города Барнаул, предприятия Барнаула на карте города

Mut22.ru

Магазин МИР УДИВИТЕЛЬНЫХ ТОВАРОВ Барнаул

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Ждем раньше обычного. Когда начнется ледеоход на Оби?





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Алтайский край присоединился к общенациональному трауру 24 марта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Алтайском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева



Барнаул

В администрации Индустриального района состоялось заседание коллегии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net