Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2020

Новости Барнаула за 02.11.2020

«Советская Чувашия» 

«Чебоксарские ястребы» выиграли второй матч в Суперлиге-2

Баскетбольная команда «Чебоксарские Ястребы» в воскресенье проводила домашний матч против ростовской команды «БАРС-РГЭУ». Игра прошла в рамках регулярного чемпионата Суперлиги-2 и завершилась уверенной победой чебоксарцев — 109:68 (26:13; 24:22; 36:16; 23:17). Самым результативным игроком матча стал баскетболист «Ястребов» Евгений Богдан, набравший 22 очка. Это на два балла больше чем у Артема Кузьмина, ставшего самым результативным […]




Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

В Кировской области завершился мониторинг «С теплом – труба»

ОНФ завершил ежегодный мониторинг состояния теплоизоляции труб отопления «С теплом – труба», который проходил в октябре 2020 г. По его итогам составлен рейтинг городов с самой большой протяженностью поврежденных теплотрасс.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Общественники оценили изношенность теплотрасс с помощью котов

Общероссийский народный фронт составил необычный рейтинг городов с самой большой протяжённостью повреждённых теплотрасс, сообщает «Российская газета». Как уточняется, за «единицу измерения» общественники взяли мерзнущих котов и вели расчёты, учитывая, что коту в среднем нужно 30 см для «комфортного пребывания на теплотрассе зимой». Представители ОНФ в ходе мониторинга в 64 российских регионах насчитали свыше 55 км повреждённых теплотрасс, на которых зимой могут согреться более 180 тыс. условных котов. Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Замысловатый маршрут

Выиграв в воскресенье в Липецке у дебютанта суперлиги-2, баскетболисты магнитогорского "Металлурга" одержали первую в сезоне победу на выезде.

Читать дальше...

365info.kz 

Пожертвовать Алматы ради Барнаула — эксперт об интригах с реконструкцией ТЭЦ-2

Алматы не просто задыхается от смога — кажется, воздух в южной столице Казахстана можно и увидеть, и потрогать, и даже испачкаться об него. Вроде бы выяснили, что одной из ключевых проблем является старая ТЭЦ-2, работающая на угле… И вот здесь начинаются интриги. Казалось бы, все просто — ТЭЦ-2 надо перестроить! Согласны все. Но как именно? […]

Читать дальше...

«Взгляд» 

Заболевший COVID-19 губернатор Иркутской области готовится к выписке

Заболевший коронавирусом губернатор Иркутской области Игорь Кобзев идет на поправку и готовится к выписке, рассказала лечащий врач главы Приангарья Елена Овчаренко.

«На сегодняшний день состояние Игоря Кобзева стабильное. Температура нормализовалась, пациент действительно готовится к выписке», – говорится в комментарии врача, опубликованном в Telegram-канале оперативного штаба правительства Иркутской области.

Читать дальше...

«Конкурент» 

У искитимца-золото межрегионального турнира по боксу среди юниоров

В минувшие выходные в Новосибирске прошел межрегиональный турнир по боксу среди юниоров памяти мастера спорта СССР Николая Дергунова. Участниками стали около ста бойцов из Омска, Барнаула, Алтайского и Пермского края, а также из Кемеровской и Новосибирской областей. Золото в весовой категории 56 кг завоевал искитимец Расул-Мухамад Камбаров.

ИД «Алтапресс» 

Прокуратура начала проверку ДТП с грузовиком с газировкой в Барнауле

Прокуратура Алтайского края начала проверку по факту ДТП, которое произошло 30 октября в Барнауле между грузовиком с лимонадом и автобусом №24. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

ИА «Амител» (Барнаул) 

17-летнюю жительницу Алтайского края будут судить за кражу денег с банковской карты

17-летняя жительница Кулундинского района предстанет перед судом по обвинению в краже с банковского счета знакомой. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Жителей Алтайского края предупреждают о сильном ветре и снеге

Синоптики предупреждают о надвигающейся на Алтайский край непогоде. В ближайшие трое суток будет ветреная погода с мокрым снегом и ночными заморозками, уточнили в пресс-службе краевого правительства...

«Связь Белогорья» (Белгород) 

Карта покрытия MCN Telecom насчитывает 25 регионов

MCN Telecom сообщает, что с 1 ноября 2020 г. приступил к тестированию услуг мобильной связи в новых регионах «домашней» сети: Барнауле, Брянске, Волгограде, Воронеже, Ижевске, Калининграде, Калуге, Кирове, Кемерове, Красноярске, …

Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Барнаульское "Динамо" проиграло "Новосибирску" со счетом 0:5

Футболисты барнаульского "Динамо" на выезде крупно проиграли "Новосибирску" в заключительном матче осеннего сезона.    Матч первенства ПФЛ (зона "Урал-Приволжье") состоялся 2 ноября и завершился поражением алтайской команды со счетом 0:5...

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска Югры раскрыта серия дистанционных мошенничеств (видео)

Оперативниками уголовного розыска УМВД России по г. Сургуту при взаимодействии с коллегами из УУР УМВД России по ХМАО-Югре установлен подозреваемый в серии дистанционных мошенничеств при онлайн-продаже щенков дорогостоящих пород. К примеру, таких как Бигль, охотничью породу собак, выведенную в Великобритании. Подозреваемым оказался предприниматель из г. Барнаула Алтайского края. В рамках служебной командировки он был задержан.

Агентство социальной информации 

От Москвы до Астрахани: представлен итоговый рейтинг развития регионов по линии НКО

Общие итоги рейтинга презентовали на форуме "Сообщество".

Сообщение От Москвы до Астрахани: представлен итоговый рейтинг развития регионов по линии НКО появились сначала на Агентство социальной информации.

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

Новосибирская область лидирует по количеству выданных ипотек в Сибири

В третьем квартале 2020 года больше всего ипотечных кредитов в Сибирском федеральном округе выдано в Новосибирской области – 12 637. При этом большая их часть ушла на приобретение жилья на вторичном рынке. Это следует из аналитического отчета сервиса базы данных о недвижимости Циан. Аналитика основана на данных, опубликованных Центробанком. Количество ипотек, выданных в Сибирском федеральном округе за третий квартал 2020 года, выросло на 55%, по сравнению с этим же периодом прошлого года, и составило 64 771. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура г.Барнаула проводит проверку в связи с ДТП, в результате которого пострадали 4 пассажиров автобусного маршрута

30.10.2020 в 10.10 на пр-те Ленина, 63 в г.Барнауле произошло дорожно–транспортное происшествие в виде столкновения пассажироперевозящего транспортного средства - автобуса маршрута № 24 и автомобиля ГАЗ 172411, в результате которого 4 человека получили повреждения, тяжесть которых устанавливается в настоящее время.

ИА «Амител» (Барнаул) 

Яблоки с опасным вредителем ввезли в Алтайский край

Специалисты испытательной лаборатории ФГБУ ЦНМВЛ выявили опасного вредителя в крупной партии яблок, ввезенной в Алтайский край. Исследователи установили, что она поражена калифорнийской щитовкой...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Новосибирск» вернулся в лидеры благодаря 5 голам в ворота барнаульского «Динамо», у Житнева хет-трик

«Новосибирск» разгромил барнаулськое «Динамо» в 16-м туре Олимп-ПФЛ в группе «Урал-Приволжье» — 5:0. Хет-трик оформил Максим Житнев, возглавивший гонку бомбардиров с 10 мячами.

Читать дальше...



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 02.11.2020

Portofoli.ru

Интернет-магазин Портофоли - Сумки и аксессуары из Греции в Барнауле

Spiceauto.ru

Спайс авто - новые и подержанные автомобили в Барнауле Lexus

Kukhni-barnaul.ru

Кухни Барнаул

Spr.az

Желтые страницы Азербайджана: организации и фирмы (Справочник Азербайджана, азербайджанские компании, предприятия и учреждения)

Alteia.ru

КУПИТЬ ДУХИ И КОСМЕТИКУ в Барнауле дешево, по низким ценам в интернет магазине Алтэйа

Dveri-sibiri.ru

Двери Сибири - металлические входные и межкомнатные двери Барнаул

Barnaul.org

Официальный сайт Барнаула

Planet-pixel.ru

Разработка сайтов, продвижение сайтов, веб дизайн, реклама в интернете | Planet-Pixel.ru

Didicgami.ru

"ПРО ГОРОД БАРНАУЛ" - сайт про город Барнаул (Россия, Алтай, г. Барнаул)

Ekran22.ru

Реклама на светодиодных экранах Изготовление и Установка Экранов Любых Размеров

Barnaul.fm

Барнаул.фм — ради отличных новостей (новости Барнаула и Алтайского края)

Zdohrana22.ru

Сайт Барнаульского отряда ВО филиала ФГП ВО ЖДТ России на ЗСЖД

126.com

关于网易关于网易免费邮邮箱官方博客客户服务隐私政策|网易公司版权所有 © 1997-2012

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

7ucoz.net

7ucoz.net - шаблоны для uCoz (платные и бесплатные)

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

007.film.ru

Джеймс Бонд - новый фильм, скоро на экранах (Агент 007)

Barn1.ru

Барнаул

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Барнауле и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Виктор Томенко сделал важное заявление по поводу мусорных заводов на Алтае





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

На территории края проходит профилактическое мероприятие «Путина»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Алтайском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Барнаул

ЖК, офисник и ТЦ. Проекты каких зданий рассмотрит барнаульский градсовет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net