Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Барнаула за 30.10.2020

«Вести» 

2236435

Скандальной судье из Волгограда помогли сбросить мантию. В Алтайском крае полицейские задержали охотников за орденами, которые грабили стариков. Киллер с живописным прозвищем надолго отправился в колонию.




Телеканал «Россия» 

Вести. Дежурная часть. Эфир от 30.10.2020 (21:30)

Скандальной судье из Волгограда помогли сбросить мантию. В Алтайском крае полицейские задержали охотников за орденами, которые грабили стариков. Киллер с живописным прозвищем надолго отправился в колонию.

«Вести» 

2236434

В городе Каменск Алтайского края сотрудники МВД задержали банду, которая грабила пенсионерок.

«Вести» 

2236430

В Алтайском крае завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего мэра Славгорода Сергея Горбунова.

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

В Кукморе прошли массовые обыски - задержан отчим подростка, напавшего на отдел полиции

Сегодня в Кукморе силовики провели массовые обыски у причастных к нападению 16-летнего подростка на отдел МВД Кукморского района. Об этом корреспонденту «БИЗНЕС Online» рассказали источники и свидетели, привлеченные по делу. Следственные действия в местном РОВД продолжаются до сих пор.

Блог сайта «Спутник» 

"Все жить хотят": Врачи и пациенты откровенно рассказали об "адских часах ожидания"

Сердцева заболела 12 октября. 15 октября ей поставили диагноз "двусторонняя пневмония с повреждением лёгких 25%". А через три дня уже была двусторонняя пневмония и 50%-ное повреждение. В больницу класть отказались. "А что вы хотите? Все жить хотят!" - "успокоили" её медики, когда она умоляла найти ей койку в стационаре. Вызванный на дом врач порекомендовал дуть в 1,5-литровые пластиковые бутылки и надувать шарики, побольше ходить. В барнаульских пабликах, куда попало видео Марии, ролик увидели сотрудники Минздрава Алтайского края. Читать дальше...

Агентство «Promotion Realty» 

Итоги lll квартала 2020 года на рынке коммерческой недвижимости класса С в Москве

Москва, 30 октября 2020 года - Эксперты «ПРОФИС Недвижимость», одной из крупнейших в России федеральных управляющих компаний в сфере коммерческой недвижимости, проанализировали ситуацию на рынке офисной и складской недвижимости класса С в Москве за третий квартал 2020 года и выделили основные тренды.

Читать дальше...

АиФ 

Муфтий Татарстана высказался о нападении на полицию в Кукморе

Камиль хазрат Самигуллин отметил, что «преступник сотворил вероломное злодеяние, святотатствуя именем Аллаха на устах, не являясь при этом прихожанином ни одной из республиканских мечетей, где бы он смог проникнуться светом подлинной веры».

Mskagency.ru (Москва) 

Более 300 ведущих врачей направит Минздрав в регионы России для помощи в борьбе с COVID-19

30.10.2020 20:14. Агентство "Москва".

Министерство здравоохранения РФ направит более 300 специалистов ведущих федеральных учреждений в регионы для помощи в борьбе с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщила пресс-служба министерства.

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Муфтий Татарстана назвал подростка-террориста отрекшимся от бога

Муфтий Татарстана Камиль Самигуллин в своем аккаунте Instagram прокомментировал нападение 16-летнего подростка на отдел полиции в Кукморе. В результате инцидента молодого человека застрелили.

ИД «Алтапресс» 

В Барнауле появится новый автобусный маршрут № 70

В первую очередь новый маршрут создан для удобства жителей Борзовой Заимки, отмечает портал barnaul.22. Поселок находится в лесном массиве, добираться пешком до ближайшей остановки было довольно далеко. В саму Борзовку маршрутки не ходили.

"Вечерняя Москва" 

Что известно о застреленном в Татарстане подростке

Шестнадцатилетний подросток, совершивший вооруженное нападение на отдел полиции в татарском городе Кукмор, часто выкладывал в соцсетях провокационные ролики. В них юноша призывал &laquo;убивать полицейских&raquo;. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; рассказал знакомый подростка Владислав Иванов (имя и фамилия изменены &mdash; прим. &laquo;ВМ&raquo;).

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Муфтий Татарстана осудил теракт в Кукморе

Муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин в своем официальном Инстаграм-аккаунте отметил, что мусульманская общественность республики потрясена случившимся и решительно осуждает терроризм и экстремизм во всех его формах и проявлениях. «Сегодня в Кукморе злоумышленник, уроженец Алтайского края, до недавнего переезда в Татарстан проживавший в Удмуртии и Башкортостане и попавший под влияние деструктивной идеологии, совершил нападение на […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Почему ликвидировали 16-летнего террориста?

В Татарстане полицейские застрелили 16-летнего террориста Виталия Антипова. Подросток, выросший в Алтайском крае, принявший ислам, учившийся в медресе в Башкирии и переехавший в татарстанский поселок Кукмор, в ночь на 30 октября вышел на джихад, прихватив девять бутылок с «коктейлем Молотова». Четыре бутылки юный злоумышленник  успел поджечь и бросить на стоянку автомобилей полиции. За убегающим подростком […]

Читать дальше...

Trinixy.ru 

Пандемия коронавируса: последние новости. 30.10.2020

• Число заболевших коронавирусом растет - уже 45 170 690 человек. Вылечилось от болезни - 30 367 687, скончалось - 1 183 116. • Россия находится на 4-месте по числу зараженных COVID-19 - 1 588 433 подтвержденных случаев. Вылечилось от болезни - 1 193 867, скончалось - 27 462. • Как меняется число выявленных случаев COVID-19 в России, смотрите на графике. • Новый антирекорд - за последние сутки в России выявили 18 238 новых случаев коронавируса. • Австрия возобновила регулярное авиасообщение с Россией. Читать дальше...

Блог «Ваше мнение» 

Путин согласился резко сменить тактику борьбы с коронавирусом

Выделены 5 миллиардов рублей на бесплатные лекарства от ковида

На фоне тревожных сигналов из регионов, где перестали справляться с наплывом пациентов, Владимир Путин напомнил губернаторам об их личной ответственности за происходящее. Главы субъектов, по его словам, должны держать руку на пульсе и, не дожидаясь отмашки из центра, своевременно реагировать на события. Хотя наличие системных проблем из-за коронавируса в Кремле упорно отрицают (как, собственно, и сам факт «второй волны»), на... Читать дальше...

ИД «Алтапресс» 

Недалеко от Барнаула продается коттеджный поселок со скандально известным соседом

На продажу выставили крупный коттеджный поселок, площадью 2,3 тыс. соток (23 га), сообщает Алтайский портал недвижимости. Он расположился в 12 км от Барнаула. На нем разместились 207 земельных участков. Стоимость одного надела с проектом обойдется в 42 млн рублей.



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 30.10.2020

Barnaulrabota.ru

Объявления - - Работа в Барнауле

Барнаулспецтехника.рф

Аренда экскаваторов-погрузчиков, самосвалов.

Ecovata22.ru

ИнКаУТ - Эковата-Барнаул

Altay4x4.ru

Внедорожный клуб Алтайского края (Россия, Алтай, Барнаул)

Ap22.ru

Информационный портал "Алтайская правда" (Россия, Алтай, Барнаул)

Didicgami.ru

"ПРО ГОРОД БАРНАУЛ" - сайт про город Барнаул (Россия, Алтай, г. Барнаул)

Teacherguild.ru

"Гильдия репетиторов" - Найти репетитора в Барнауле. (Россия, Алтай, Барнаул)

Shumaherb.fo.ru

Транспортная Компания "Перевозчик" - пассажирские перевозки, грузоперевозки (Алтай, г. Барнаул, тел. +7 913 266 56 80)

Psihocentre.ru

Школьная пора - центр психологической поддержки для детей (Россия, Алтай, Барнаул)

Дивизион.рф

Дивизион — каталог цифровых устройств и аксессуаров

Rielt22.ru

"Альфа-риэлт" - квартиры посуточно в Барнауле (г. Барнаул, тел. 8 983 173 83 06)

Kvzr.ru

Котельный завод «Росэнергопром» (Алтайский край, г. Барнаул, Трактовая, 2, Алтайский край, г. Барнаул, Трактовая, 2, тел./факс: (3852) 299-741, 299-742)

сушия.рф

Доставка суши и роллов в барнауле (Россия, Алтай, Барнаул)

Doska22.ru

doska22.ru - бесплатные объявления Барнаула без регистрации и удаления. (Россия, Алтай, Барнаул)

Vorotabarnaul.ru

Автоматические ворота, двери, рольставни. (Россия, Алтай, Барнаул)

Vozdushka22.ru

Воздушная карусель 
Подарки из воздушных шаров (Россия, Алтай, Барнаул)

Ideya22.ru

Мебель корпусная на заказ в г.Новосибирске и г.Барнауле. (Россия, Алтай, Барнаул)

Kurspc.ucoz.ru

Компьютерные курсы на дому для пенсионеров и инвалидов в Барнауле (Россия, Алтай, Барнаул)

Art-dekor22.ru

Компания натяжных потолков в Барнауле «Арт-Декор». На нашем сайте, Вы можете найти всю интересующую Вас информацию по натяжным потолкам, их установке, монтажу, ремонту, сливу воды, дизайну. А так же оставить заявку интересующую Вас в этой теме услугу (Россия, Алтай, Барнаул)

609660.ru

ГрузОк22 - Услуги Грузчиков Барнаул, Грузоперевозки. (Россия, Алтай, Барнаул)

Barnaul.holdexp.ru

Сайт содержит информацию об услугах, предоставляемых компанией "Эксперт-Консалт". Услуги сопровождения вступления в СРО и получения лицензий. (Россия, Алтай, Барнаул)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Экологическую акцию провели на берегах Пивоварки в Барнауле





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

На территории края проходит профилактическое мероприятие «Путина»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Алтайском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций



Барнаул

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net