Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Барнаула за 02.09.2020

Блог сайта «Комсомольская правда» 

«Как в космосе»: завершен полевой этап Большой норильской экспедиции

Первые участники Большой норильской экспедиции (БНЭ) прибыли в Норильск еще в конце июля. Специалисты разделились на несколько отрядов по научному профилю - почвоведы, гидробиологи, геофизики, мерзлотоведы, геохимики и геохронологи, ботаники и зоологи.

Читать дальше...




Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Пользователи сети показали, как выглядят их родные места. Авторы AdMe.ru тоже поделились чарующими снимками

Место, где ты родился и провел большой отрезок жизни, всегда остается в сердце, сколько бы лет ни прошло. А любовь всегда видит красоту. Пользователи сети поделились с миром пейзажами, которые увидели на своей малой родине. Оказывается, родная природа умеет лечить раны, а вангоговский Арль можно запросто отыскать в Ставрополе.

Читать дальше...

МЧС России 

Очередной пожар потушен

Сегодня вечером, в 19 часов 45 минут, на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о возгорании жилого дома в городе Барнаул на улице Пролетарской. На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений горел открытым огнем неэксплуатируемый, двухэтажный жилой дом. На месте пожара работали значительные средства пожарно-спасательных подразделений Главного управления МЧС России по Алтайскому краю по рангу пожара 1 бис. На данный момент открытое горение ликвидировано, идет проливка обрувшихся конструкций здания. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Как я провел лето: T-Killah, Наргиз и другие звезды рассказали, чем занимались последние три месяца

На днях знаменитые артисты поделились своими воспоминаниями о прошедшем отпуске, рассказали обо всех плюсах и минусах отдыха после самоизоляции и поделились, куда хотели бы отправиться еще после полноценного открытия границ. T-Killah Мне очень нравится Бали, Америка. Обычно я летаю в те места, в которых уже побывал, либо в какое-то очень-очень интересное место, где можно совместить экстремальный и спокойный отдых. В этом году после пандемии мне удалось сгонять в Казань в Мингер. Признаюсь, я был удивлен, насколько там красивая природа. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Шукшинский кинофестиваль открылся в особом формате

В этом году фестиваль впервые пройдёт онлайн, сообщает ТАСС. Из-за пандемии коронавируса и запрета на проведение массовых мероприятий XXII Всероссийский Шукшинский кинофестиваль пришлось отменить в его привычном виде. Масштабного праздника с участием большого количества звёзд в этом году в Сростках не будет. Нынешний Шукшинский фестиваль проводится на базе библиотеки им. В.Я. Шишкова в Алтайском крае. Как рассказала журналистам на открытии фестиваля министр культуры региона Елена Безрукова, фильмы... Читать дальше...

Lenta.ru 

В Алтайском крае запустят первый мусоросортировочный комплекс

Первый в Алтайском крае мусоросортировочный комплекс запустят в ноябре 2020 года. Об этом сообщили в министерстве строительства и ЖКХ региона. Комплекс построен в Рубцовской зоне края, в настоящее время продолжается монтаж объекта. Это будет первый комплекс по сортировке твердых коммунальных отходов в регионе.

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: В Алтайском крае в партии свежих арбузов обнаружили карантинный объект

|  02 сентября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. 26 августа в Алтайскую испытательную лабораторию ФГБУ ЦНМВЛ поступили образцы частей и семян вегетирующих сорных растений, отобранные инспекторами управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай в партии свежих арбузов. Объем партии, от которой был отобран образец составляет 20 тонн, происхождение – Республика Кыргызстан. Так, в ходе проведенных исследований …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Круговое движение по строящейся кольцевой развязке с Рубцовска решили запустить 3 сентября

|  02 сентября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. 3 сентября, с 13:00, на перекрестке федеральной трассы А-322 “Барнаул – Рубцовск” и автодороги К-03 “Рубцовск – Новоегорьевское” запускается круговое движение транспорта.  Водителей, во избежание ДТП на данном участке дороги, просят соблюдать скоростной режим, позволяющий грамотно оценивать дорожную обстановку. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением автомобиля. Напомним, …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: О механизме выявления заболевших COVID-19 в учебных заведениях в Алтайском крае

|  02 сентября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Заболевшего школьника или педагога с высокой температурой прежде всего изолируют от коллектива. Дальнейшая тактика зависит от диагноза врачей, – сообщает пресс-служба правительства Алтайского края. Каков алгоритм действий работников школы в деталях, если плохо себя почувствовал ребёнок или учитель? Об этом – начальник отдела эпидемиологического надзора и санитарной охраны Роспотребнадзора …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Экспорт растительного масла из Алтайского края увеличился практически в 2 раза

|  02 сентября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. За 8 месяцев 2020 года сотрудниками управлением Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай проконтролировано 29 024 тонны растительного масла (подсолнечное, рапсовое) предназначенного для отправки на экспорт. Это на 13 292 тонны больше, чем за аналогичный период 2019 года, – сообщает ведомство. Основным покупателем растительного масла является Китайская Народная …

СК РФ (Следственный комитет) 

В Усть-Коксинском районе завершено расследование уголовного дела о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего, совершенном лицом в состоянии невменяемости

Следователями Усть-Канского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Республике Алтай завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего жителя Усть-Коксинского района, уличенного в совершении общественно опасных деяний, предусмотренных ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

ИД «Алтапресс» 

Ревнивого жителя Алтая ждет суд за то, что он поджег свою гражданскую жену

Скамья подсудимых ждет жителя Третьяковского района Алтайского края. 38-летнего мужчину обвиняют в покушении на убийство своей сожительницы путем поджога, сообщили в региональном управлении Следственного комитета.

«Новости Барнаула» 

Асфальт провалился на одной из барнаульских дорог после проведения канализации

Жители Барнаула в сообществе Barnaul22 рассказали о том, что на улице Юрина провалился асфальт. Причиной стала прокладка канализации к одному из домов. Яма образовалась между домами 206к и 204б. "А это выезд со станции скорой помощи. Даже ограждения не постави...

Русские дороги 

Тройное ДТП в Барнауле

ДТП произошло 1 сентября в селе Власиха в Барнауле. 59-летняя женщина на автомобиле Skoda Octavia совершила столкновение с Kia Rio под управлением 22-летней девушки и автобусом Hyundai...

«Портал машиностроения» 

Алтайские моторостроители расширяют рынок сбыта

Улучшив технические и потребительские свойства выпускаемой дизельной техники, Алтайский моторостроительный завод добился первых положительных результатов в многоэтапной работе по реализации принятой руководством Концерна "Тракторные заводы" стратегии развития предприятия.

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Третьяковского района предстанет перед судом по обвинению в покушении на убийство сожительницы путем поджога

Змеиногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего жителя Третьяковского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство, совершенное с особой жестокостью, если при этом преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам).

Репортер и время 

В поисках туристов

В ближайшее время планируется торжественное открытие реконструированной Шуховской башни. С помощью знаменитой конструкции городские власти собираются сделать Дзержинск привлекательным для туристов. Объясняем, почему эта миссия невыполнима.



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 02.09.2020

Продукты22.рф

Продуктовая компания — Оптовые поставки продуктов питания в Барнауле

Traffic22.ru

Общественный транспорт города Барнаула (онлайн)

265267.ru

Усадьба кузнецовых | Продажа однолетних и многолетних растений, декоративных кустарников в Барнауле

News-life.ru

Календарь новостей в Барнауле и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Remont2003.okis.ru

Ремонт квартир и офисов в Барнауле (Россия, Алтай, Барнаул)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

На улицах Барнаула наведут порядок 18 апреля





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу-машинисту из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Барнаул

Спикер АКЗС приехал в Павловский район, чтобы посмотреть, как ремонтируют школы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net