Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2020

Новости Барнаула за 12.07.2020

«ИД Свободная пресса» 

Бывший супруг Татьяны Арнтгольц решил отказаться от еды

Певец Николай Басков поддержал актера Ивана Жидкова, решившего попрактиковать лечебное голодание на Горном Алтае. Басков решил прокомментировать решение актера отказаться от еды в профилактических целях.

Читать дальше...




BFM.ru 

На Алтае запретили охоту на сурков

Причина в том, что эти грызуны могут быть потенциальными переносчиками чумы, вспышка которой произошла в граничащей с регионом Монголии

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Новосибирский зоопарк приютил двух детенышей шимпанзе, отобранных у контрабандиста

Новосибирский зоопарк имени Р. А. Шило принял двух малышей шимпанзе на ответственное хранение. За этой краткой официальной формулировкой стоит целая история. История печальная, как это всегда бывает, когда животные становятся объектом незаконной торговли.

Читать дальше...

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: На алтайской трассе под колесами автобуса оказался мотоциклист с девушкой

На алтайской трассе 11 июля автобус совершил наезд на водителя мотоцикла. Авария произошла в районе Тальменки на трассе Барнаул-Новосибирск. В результате ДТП байкер сломал ногу, сообщают очевидцы. Спутницу мотоциклиста подняли на носилках и увезли в больницу. Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП. «Оба живы! Девушка в реанимацию увезут, у парня нога сломана!», – рассказали интернет-пользователи. В результате …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Девушка из Барнаула столкнулась с мошенниками при продаже платья

Мошенники похитили деньги у жительницы Барнаула обманным путем. Теперь полиция ищет злоумышленников. По предварительным данным, девушка опубликовала на сайте бесплатных объявлений в интернете информацию о продаже свадебного платья за 4 тысячи рублей. Вскоре ей позвонила якобы потенциальная покупательница. Собеседница предложила отправить платье с помощью доставки. Потерпевшая ввела данные своей банковской карты и все пароли, перейдя …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: В Барнауле неизвестные облили кислотой иномарку

Сегодня ночью, 12 июля, неизвестные облили неким химическим веществом, скорее всего кислотой, иномарку Toyota Corolla, припаркованную у здания по адресу Лазурная, 51. Вещество разъело краску на машине, но грунтовка осталась нетронутой. Повреждены часть капота и часть крыши. По словам владельца машины, он не знает, кто это сделал. При этом мужчина сообщил, что просит помочь ему …

Блог сайта «Инфореактор» 

Грызунов отлавливают на границе с Монголией для профилактики чумы

В приграничных районах Бурятии специалисты отлавливают грызунов и проводят исследования на наличие антигена возбудителя чумы. Пока что все полученные анализы показывают отрицательный результат. Об этом сообщает "Мир новостей".

Читать дальше...

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Острый ум и прекрасная память. Как живет в глухой тайге отшельница Агафья Лыкова

Чтобы попасть на заимку, где живет Агафья Лыкова, семью которой когда-то сделал известной на всю страну журналист Василий Песков, надо пройти целый транспортный квест. Но корреспондентам ТАСС это удалось, и они привезли Агафье не только запасы на зиму, но и родного человека, которого она давно ждала

Снегопад начался накануне и продолжался всю ночь. Угрюмые сопки, поросшие сибирской тайгой, засыпало свежим снегом, и вертолет временами пролетал над ними так низко, что сквозь заснеженные кедровые лапы можно было разглядеть следы зверей. Читать дальше...

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: В Республике Алтай за сутки выявили еще 45 новых случаев COVID-19

За прошедшие сутки в Республике Алтай выявлено 45 новых случаев коронавирусной инфекции. Диагноз подтвердился у 23 жителей Кош-Агачского района и у 20 человек, которые прибыли на работу вахтовым методом в Турочакский район. Также коронавирус нашли у жительницы Майминского района и у жителя Усть-Канского района. Как передает оперштаб по региону, 43 из 45 новых случаев выявлены …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: В Барнауле продолжается дезинфекция павильонов и подъездов

В Барнауле продолжаются работы по дезинфекции общественных территорий. Обрабатываются павильоны, подъезды и детских площадок. В пресс-центре городской администрации отметили, что хлорсодержащие средства для дезинфекции безопасны, их использование согласовано с Роспотребнадзором. Градоначальник Барнаула Вячеслав Франк отметил, что эпидемиологическая ситуация в городе остается достаточно сложной. По его словам, число зараженных коронавирусом продолжает расти. Он уточнил, что особую …

Sputnik.ru (авто) 

Два автомобиля столкнулись в Барнауле

ДТП произошло на улице Ломоносова Дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей произошло сегодня вечером, 12 июля, в Барнауле, сообщают очевидцы в паблике Barnaul 22 . Как отмечается, авария случилась у одного из пешеходных переходов на улице Ломоносова.

35photo.ru 

Сибирская Тоскана

Vlad Sokolovskiy publish photo

Алтай ( Алтайский край), Семинский хребет, сентябрь 2019 г. © PHOTOTRAVEL.PRO

Tayga.info 

Единение с природой на Алтае и спасение олененка в Бурятии. Сибирь за неделю

Как безопасно фотографировать медведей на Байкале, зачем идти по туристическому маршруту на Алтае и когда сибирские яхтсмены повторят кругосветное плавание русских моряков XIX века. Тайга.инфо выбрала хорошие новости Сибири за неделю.

ИА «Амител» (Барнаул) 

Житель Барнаула попал в сотню лучших фотографов мира

Барнаулец Антон Мелешкин попал в топ-100 лучших фотографов планеты по итогам пятой международной фотопремии 35AWARDS. Об этом житель краевой столицы рассказал на своей странице в Instagram...

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Барнауле неизвестные облили машину кислотой

В Барнауле в ночь на 12 июля неизвестные облили кислотой машину Toyota Corolla, сообщил владелец пострадавшего авто в паблике "Инцидент Барнаул". По его словам, произошло это у здания по адресу Лазурная, 51...



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 12.07.2020

Traffic22.ru

Общественный транспорт города Барнаула (онлайн)

Алтайкросс.рф

Спортивно-технический клуб АЛТАКРОСС

Nmarx.ru

NMARX - Дизайн и разработка веб-приложений, корпоративной айдентики, полиграфии в Барнауле

Pionerov1.ru

Квартиры в центре города - новый жилой дом Пионеров 1 Барнаул

Barnaulka.ru

Доска объявлений Барнаул

Авалонгаз.рф

Новости - Цены на электрические водонагреватели отопительные газовые котлы Аристон

Papan145.ru

Строительство ЖК «Полярная звезда» по адресу: ул. Папанинцев, 143, 145. Строящийся жилой дом находится на участке, окруженном перспективной многоэтажной застройкой, объектами общественного и жилого назначения. (Россия, Алтай, Барнаул)

Sibcatalog.ru

SibCatalog.ru/СибКаталог.ру |

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Зачем на Алтае будут рыться в мусоре и где построят комплексы по переработке отходов





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Алтайском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Барнаул

В обход людей действовать не будем. Томенко рассказал о судьбе КПО "Павловский"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net