Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2020

Новости Барнаула за 07.07.2020

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Гейнц и Данилов: Призванье наше - пилигримы

  Ребята эти - из первой пятёрки бардовских дуэтов. При этом себя не выпячивают и не шибко рекламируют. Поют себе - о море, горах, полярной авиации, дальних походах. И очень точно совпадают друг с другом и с окружающим пейзажем. Только прислушайтесь:

Читать дальше...




Ассоциация туроператоров России 

Сколько стоят пакетные туры по России с вылетом в середине июля

Самый дешевый недельный пакетный тур по России с вылетом 14-18 июля сейчас стоит 23 тыс. р. При этом стартовые цены на пакетные туры на Юг России пока остаются либо на уровне прошлого года, либо ниже. Рейтинг ценовой доступности российских курортов на пике летнего сезона - в нашем обзоре.

Блог сайта «Спутник» 

Потребление электроэнергии в Алтайской энергосистеме в июне 2020 года снизилось на 4,0 %

Выработка электроэнергии электростанциями Республики Алтай и Алтайского края в июне текущего года составила 296,9 млн кВт•ч, что на 28,3 % меньше аналогичного показателя в 2019 году. При этом тепловые электростанции, включая электростанции промышленных предприятий, выработали 280,7 млн кВт•ч электроэнергии, что на 31,0 % меньше выработки в июне 2019 года. Выработка солнечных электростанций Республики Алтай в июне 2020 года составила 16,1 млн кВт•ч. Потребление электроэнергии за первое полугодие... Читать дальше...

Блог сайта «Stopnews Online» 

Никита Ефремов уехал из Москвы после скандала с отцом

Никита Ефремов уехал из Москвы после скандала с отцом stAdm

Никита Ефремов отправился в Республику Алтай. По его мнению, это отличное место для отдыха.

В своем инстаграм-аккаунте Никита Ефремов рассказал, что приехал на Алтай во второй раз. В прошлом году он уже бывал там. Для актера этот регион – место силы, где можно отдохнуть, перезагрузиться, «сбросить городскую шелуху».

Ефремов-младший также признался, что несколько дней по привычке пользовался телефоном, читал новости... Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

В Китае в один день с бубонной чумой обнаружили ещё одну смертоносную болезнь

В Китае выявили случай заболевания лихорадкой денге в тот же день, когда было объявлено о распространении в стране бубонной чумы. Об этом во вторник, 7 июля, сообщает телекомпания CCTV.

Читать дальше...

1tv.kz 

Минздрав РК признал: реальных случаев COVID-19 больше, чем официальных

Минздрав признал: реальных случаев инфицирования коронавирусом в Казахстане гораздо больше, чем говорит официальная статистика! Кроме того, выяснить, от чего погибают люди, становится все сложнее. Протокол лечения критикуют сами врачи. Врач-реабилитолог из Шымкента Айна Бакеева заявила, что лечение от COVID-19 приводит к смерти пациентов от отека легких. Сегодня медик дождалась ответа на свою критику. Реальны ли …

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Потанин напустил на Америку порчу

Что может спасти великие сибирские реки Обь, Енисей и Лену от высыхания? Когда потанинский яд с «Норникеля» унесёт из рек и озёр Таймыра в Ледовитый океан и прибьёт к берегам Канады и Аляски? Что ждёт великую русскую реку Волгу, где с советских времён не заполнены два водохранилища, спроектированные и построенные для урегулирования уровня её воды круглый год? Об этом известный инженер-гидротехник кандидат технических наук, доктор географических наук Алексей БЕЛЯКОВ рассказывает главному редактору «АН» Андрею УГЛАНОВУ. Читать дальше...

Префектура ЗАО 

Жительница ЗАО Генриетта Кауркина рассказала о военном детстве

На долю детей войны выпало страшное испытание. Годы, которые должны были быть самыми счастливыми, обернулись горем, голодом, разрухой, потерей самых близких людей. Минуло больше 70 лет, но в памяти жительницы ЗАО Генриетты Тимофеевны Кауркиной навсегда сохранились бомбёжки и лишения.

Блог сайта «УтроNews» 

Тимур Турлов возжелал славы Мавроди?

Freedom Holding купила одного из старейших российских брокеров— «Церих Кэпитал Менеджмент». Похоже, что Тимур Турлов, основной акционер Freedom, решил высосать из российского фондового рынка все, что сможет. Пусть и путем приобретения сомнительных активов. Бизнес он ведет опрометчиво, и если проиграет – российским вкладчикам мало не покажется.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

ПФР списал "путинскую десятку" со счёта: многодетной семье пришлось бегать по инстанциям

В разговоре с Царьградом многодетная мама из города Бийска в Алтайском крае Наталья рассказала, как у неё списали "путинские выплаты" на детей. По её словам, началось всё стандартно - она оформила заявление на сайте Госуслуг на трёх детей. "Пришло уведомление, что одобрено, обрабатываются документы и первую июньскую выплату мы получили 1 июня. Тут никаких претензий не было. Потом я подала где-то в середине месяца, наверное, на пособие для ребёнка от 3 до 7 лет. 10-го числа мне приходит пособие на детей - 2 700 рублей... Читать дальше...

Радио Азаттык Казахстан 

Журналисты требуют ответить на «все вопросы» после фейерверка 6 июля

Служба центральных коммуникаций (СЦК) не стала задавать в прямом эфире акиму Нур-Султана Алтаю Кульгинову вопросы о запущенном в День столицы фейерверке, вопреки требованиям СМИ. «Если вопросы соответствуют этим темам, мы в принципе их включаем для того, чтобы представители государственных органов на них могли ответить. Те вопросы, которые к теме брифинга не относятся, мы все равно даем возможность, чтобы журналисты получили на них ответы, путем направления в акимат», – заявил во вторник агентству КазТАГ директор СЦК Руслан Алишев... Читать дальше...

Блог сайта «doc-tv» 

ВОЗ не сочла вспышку бубонной чумы опасной

«В данный момент мы следим за вспышкой в координации с властями Китая и Монголии, — цитирует РИА «Новости» официального представителя Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Маргарет Харрис. — На данный момент мы не считаем, что риск высокий, но мы внимательно следим за ситуацией».

Читать дальше...

ИД «Алтапресс» 

Барнаулец с криминальным прошлым зарезал подростка и пытался спрятаться на чердаке

Житель Барнаула признан виновным в убийстве 17-летнего подростка и приговорен к сроку в колонии строгого режима, сообщили в краевом управлении Следственного комитета.

«168 часов» (Кинешма) 

Об этом свидетельствуют данные Рейтинга регионов, опубликованного РИА Новости.

Об этом свидетельствуют данные Рейтинга регионов по доходам населения, опубликованного РИА Новости. РИА &laquo;Новости&raquo; опубликовало Рейтинг регионов по доходам населения по итогам 2019 года.&nbsp; Согласно данным инфографики наиболее благополучными в материальном плане субъектами РФ стали Ненецкий и Ямало-Ненецкий автономные округа. На третьей позиции с почти 20% отрывом располагается столица Москва. Аутсайдерами рейтинга стали республики Калмыкия, Алтай и Тыва.&nbsp; Ивановская... Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Роспотребнадзор проверит турбазы Алтайского края после вечеринки на озере Ая

Управление Роспотребнадзора по Алтайскому краю проведет внеплановые проверки турбаз и заведений после сообщениях о вечеринках, информирует пресс-служба региональной прокуратуры. Как объяснили в заявлении, основанием для проверки стало появление в СМИ сообщений о массовых мероприятиях, проходящих в обход запрета, а инициатором стала Алтайская прокуратура...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

700 клиентов «Сбербанк страхование жизни» получили свои накопления по завершившимся в I полугодии договорам НСЖ

В первом полугодии 2020 года завершились договоры накопительного страхования жизни (НСЖ) 700 клиентов «Сбербанк страхование жизни». Наибольшее количество выплат получили жители Москвы, Самарской области и Алтая. Общая сумма выплат компании составила 350 млн рублей.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Молодежь Татарстана приглашают поучаствовать в летних всероссийских форумах

(Казань, 7 июля, «Татар-информ»). Татарстанская молодежь может поучаствовать в 14 летних всероссийских форумах, сообщила пресс-служба Минмолодежи РТ. «Форумы — одна из главных площадок для молодежи и государства, ведь многие презентованные здесь проекты становятся гордостью Татарстана и России», — сказал министр по делам молодежи РТ Дамир Фаттахов. Он также отметил, что шесть из намеченных мероприятий пройдут в июле, восемь — в августе. Фаттахов подчеркнул, что речь идет не только об общественных и гражданских проектах... Читать дальше...

Блог «Свободная пресса» 

В Россию едет «чумной доктор»

Неутомимая в производстве и инкубации всяческой заразы Азия преподнесла сюрприз в виде вспышки «Черной смерти» — очага бубонной чумы на севере Китая и в западной Монголии.

Читать дальше...



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 07.07.2020

Traffic22.ru

Общественный транспорт города Барнаула (онлайн)

Алтайкросс.рф

Спортивно-технический клуб АЛТАКРОСС

Barnaul.org

Официальный сайт Барнаула

Alehin.com

Портфолио аэрографии Евгения Алехина (Россия, Барнаул)

Info-vb.ru

"Вечерний Барнаул" - новости Барнаула

Avtohelp-22.ru

Автомобильная помощь на дороге с выездом на место поломки в г.Барнаул отогрев автомобилей зимой

Nmarx.ru

NMARX - Дизайн и разработка веб-приложений, корпоративной айдентики, полиграфии в Барнауле

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Нерестовый запрет на ловлю рыбы начнется в Алтайском крае





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с 10-летней Алисой — подписчиков смутила одна деталь



Барнаул

Стало известно, будут ли в Алтайском крае ограничивать работу мигрантов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net