Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2020

Новости Барнаула за 19.05.2020

Блог сайта «Веселуха» 

Интересные фотографии 90 -х

Задержание проституток, 90-е.

Зрители на концерте группы "The Prodigy" в Москве на Манежной площади, 27 сентября 1997 год.

Калининградские школьницы курят у входа в ночной клуб «Универсал», 1999 год.

Михаил Задорнов с поклонником, 1996 год.

Счастливое детство без интернета. Барнаул, 1995 год.

Стилист Владислав Лисовец и Жанна Фриске, конец 90-х.

Трамвай-трактир "Аннушка", Россия, 1997 год.

Семейный поход на рынок. Россия, середина 90-х. Читать дальше...




Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Барнаул | “Красная линия”: “В КПРФ считают, что государство должно обеспечить граждан бесплатными медицинскими масками и перчатками”

Обсудили в студии очередные обвинения в адрес России в американской и британской прессе – на этот раз в том, что наша страна дает заниженные данные по смертности от коронавируса. В частности, журналисты сочли заниженными данные по Москве за апрель. Юрий Афонин сказал, что подобные заявления – часть политического спектакля для собственного зрителя. Власти на Западе, …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Барнаул | Количество инфицированных жителей Алтайского края перешагнуло рубеж в 1000 человек, а общее число выздоровевших, впервые превысило половину от заболевших.

В Алтайском крае за минувшие сутки выявлено 44 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Фото из сети Интернет В Барнауле – 18 человек, Бийске – 14, Залесовском районе – 4, Волчихинском районе – 2, Белокурихе – 1, Горняке – 1, Бийском районе – 1, Завьяловском районе – 1, Ключевском районе – 1, Павловском районе – 1. …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Барнаул | Алтайский депутат Николай Якушев рассказал о своей деятельности в комитете и на округе

Депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, член фракции «Единая Россия», заместитель председателя комитета по здравоохранению и науке Николай Якушев, представляющий интересы избирательного округа № 9 (город Алейск, Алейский, Усть-Калманский районы), рассказал о своей деятельности в комитете и на округе. – Николай Николаевич, завершился первый квартал парламентского года. Как протекает работа на округе? – Как и раньше, …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Барнаул | Безрецептурные лекарства можно будет покупать онлайн

В аптеках можно будет заказать доставку безрецептурных медицинских препаратов по телефону или онлайн. Порядок выдачи разрешений и доставки лекарств на дистанционную торговлю утвердило правительство РФ. Чтобы получить право на торговлю в новом формате, необходимо направить заявление и комплект документов в Росздравнадзор. Служба рассмотрит их в течение пяти дней. После этого аптека сможет работать в новом …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Барнаул | Хроника коронавируса в Алтайском крае. День 51

Увеличилось число тяжелых больных — теперь таких 26 пациентов,  11 из них подключены к аппарату ИВЛ, состояние еще 39 больных врачи оценивают как средней степени тяжести. По данным оперштаба на 19 мая, в Алтайском крае, на коронавирусную инфекцию обследовали  57,3 тыс.  человека. Под медицинским наблюдением и на самоизоляции находятся 4724 человека. 2 Пятый смертельный случай …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Барнаул | Краевая клиника приостановила госпитализацию из-за выявленных случаев заражения коронавирусом

Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи временно приостановила госпитализацию пациентов. Причиной  стали выявленные случаи заражения новой коронавирусной инфекцией в медицинской организации, сообщили в Минздраве Алтайского края. Больных хирургического, травматологического и кардиологического профиля будут направлять в другие больницы Барнаула. Пациенты, которые сейчас находятся на госпитализации в больнице, продолжат лечение в условиях усиленного контроля за соблюдением санитарных... Читать дальше...

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Барнаул | Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи временно приостановила госпитализацию пациентов

Причиной этого стали выявленные случаи заражения новой коронавирусной инфекцией в медицинской организации, — сообщили в Минздраве Алтайского края. Фото из сети Интернет В региональном управлении Роспотребнадзора сообщили, что прием пациентов в отделения, где зарегистрирована заболеваемость, закрыты. Больных будут направлять в другие лечебные учреждения Барнаула. Пациенты и персонал из отделений больницы скорой помощи остаются в ней …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: У 16 сотрудников СГК зафиксирована коронавирусная инфекция

У 16 сотрудников Сибирской генерирующей компании (СГК) обнаружена коронавирусная инфекция за все время пандемии. Восемь из них уже вылечились. По словам директора по персоналу СГК Кирилла Крутикова, заболевшие есть в разных городах. «Они распределены, соответственно, около четырех-пяти – это Красноярск, около четырех – это Новосибирск. Соответственно, Абакан – двое или трое, по моему, Кызыл – один случай, Алтай дал несколько случаев …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: В детских садах Барнаула увеличивают количество дежурных групп

В Барнауле в детских садах по-прежнему работают дежурные группы. Они открыты практически во всех дошкольных учреждениях. Наблюдается значительное увеличение посещаемости детсадов, отметили в городском комитете по образованию. В последние дни в садики приводят на 500–600 малышей больше, чем это было неделей раньше. Детей в дежурные группы принимают, если есть документ от работодателя и медицинская справка, в случаи отсуствия …

Energyland.info 

Энергетики возьмут на контроль энергоснабжение зон отдыха в Кузбассе летом-2020

Специалисты Кузбасского филиала «Россети Сибирь» намерены обеспечить надежное электроснабжение всех туристических и курортных объектов регионального значения, а также зон отдыха с 1 июня до конца сентября.

«Газета.Ру»  

Китайский путь: какие проблемы ждут новую "Силу Сибири"

Глава "Газпрома" Алексей Миллер заявил о старте проектно-изыскательских работ по строительству нового газопровода в Китай -- "Сила Сибири -- 2". Такая идея обсуждалась давно, но сейчас стало ясно, что компания отказывается от прошлого варианта маршрута через Алтай и надеется проложить его через Монголию. "Газета.Ru" поговорила с экспертами о перспективах нового проекта.

Блог сайта «Газета.ru» 

Эксперты оценили перспективы строительства "Силы Сибири - 2"

Глава "Газпрома" Алексей Миллер заявил о старте проектно-изыскательских работ по строительству нового газопровода в Китай - "Сила Сибири - 2". Такая идея обсуждалась давно, но сейчас стало ясно, что компания отказывается от прошлого варианта маршрута через Алтай и надеется проложить его через Монголию. "Газета.Ru" поговорила с экспертами о перспективах нового проекта.

Читать дальше...

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Бегунья Полина Миллер: «Хочется в Японию на Олимпиаду!»

Полину Миллер из Барнаула спортивные эксперты называют самой перспективной бегуньей России. В свои 19 она уже выигрывала взрослый чемпионат страны, участвовала в чемпионатах Европы и мира, становилась лучшей на континенте среди юниорок в беге на 400 метров. В интервью «АП» легкоатлетка рассказала о визите минувшей осенью в китайский Ухань, подготовке к летнему сезону, а также шансах …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Алтайские семьи с детьми могут подать заявления на выплаты через МФЦ

Подать заявление на выплаты семьям с детьми можно через офисы многофункциональных центров (МФЦ). Об этом напоминают жителям Алтайского края в Пенсионном фонде.   Во всех МФЦ региона 16 мая начался прием заявлений для оформления средств, предусмотренных указами президента. Единовременную выплату получат семьи с детьми от 3 до 16 лет, дополнительную ежемесячную выплату – семьи с …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Власти думают, как убедить барнаульцев соблюдать масочный режим

Глава Барнаула Вячеслав Франк провел видеоселекторное совещание, на котором обсудили в том числе масочный режим. Участники пришли к выводу, что горожане его соблюдают плохо, так что нужно принять новые меры. Масочный режим, утвержденный губернатором, обязателен для всех жителей региона. Использовать эти средства защиты нужно на остановках общественного транспорта, в магазинах, аптеках, при посещении предприятий сферы …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Авиакомпании отменяют полеты из Барнаула до конца мая

Авиакомпании продолжают отменять рейсы из Барнаула и обратно, вплоть до конца мая. Об этом свидетельствует информация на сайте аэропорта краевой столицы. «Аэрофлот», «Уральские авиалинии» и «Сибирь» до пандемии выполняли полеты из Барнаула в Москву. Сейчас они скорректировали свои планы. «Аэрофлот» в период до 22 мая выполнит только два рейса. «Уральские авиалинии» намерены отправить четыре рейса, …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: В Барнауле началось строительство дороги на улице Сиреневой

В рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Барнауле запланирован первый этап строительства по улице Сиреневой ( в границах улиц Взлетной и Балтийской). ООО «Алтайдострой» уже приступило к подготовительным работам по разбивке и закреплению трассы. К основному объему приступят с 21 мая. Запланировано устройство ливневой канализации, строительство проезжей части, тротуаров, парковок. Кроме того, …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Пятый случай смерти пациента с COVID-19 зарегистрирован в Алтайском крае

В Алтайском крае, по данным за 19 мая, зарегистрирован пятый случай смерти пациента с коронавирусом. Это женщина, она лечилась в госпитале Горбольницы №5 в Барнауле. Как сообщает Оперативный штаб региона по ситуации с COVID-19, женщина 1952 года рождения была жительницей Тюменцевского района. Ее перевели в барнаульскую медорганизацию из госпиталя Каменской ЦРБ, так как состояние пациентки …

ИА «Росбалт» 

Алтайская больница скорой помощи прекратила прием пациентов из-за выявленного в медучреждении коронавируса

Прием пациентов в алтайской краевой клинической больнице скорой медицинской помощи приостановили из-за выявления коронавируса в медучреждении. Как сообщает...

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: “Земские учителя” переедут на Алтай из других регионов

Более половины из них уже имеют квалификационную категорию В Алтайском крае утвержден список из 44 претендентов на единовременное пособие в размере одного миллиона рублей по программе “Земский учитель”, пишет пресс-служба краевого Минобрнауки. “44 участников программы ожидают школы Романовского, Быстроистокского, Усть-Калманского, Ельцовского, Хабарского, Краснощековского, Солонешенского, Волчихинского, Заринского, Завьяловского, Поспелихинского, Немецкого национального, Благовещенского, Троицкого... Читать дальше...

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Три автомобиля столкнулись в Барнауле у “Галактики”

Авария произошла по направлению в сторону Павловского тракта В Барнауле на проспекте Строителей у торгового центра Galaxy столкнулись три автомобиля, сообщают очевидцы в паблике “Инцидент Барнаул”. Отмечается, что дорожно-транспортное происшествие произошло по направлению в сторону Павловского тракта. Предположительно, есть пострадавшие. Другие детали аварии пока неизвестны. Напомним, 17 мая в Барнауле произошло аналогичное ДТП с участием трех …



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 19.05.2020

Алтайкросс.рф

Спортивно-технический клуб АЛТАКРОСС

Nmarx.ru

NMARX - Дизайн и разработка веб-приложений, корпоративной айдентики, полиграфии в Барнауле

3самурая.рф

Три Самурая - Доставка суши, ролов в Барнауле - ООО 3 Самурая

Karapuz22.ru

Карапуз22 Интернет магазин детских товаров Барнаул. Японские подгузники, товары для новорожденных

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

На улицах Барнаула наведут порядок 18 апреля





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу-машинисту из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Барнаул

Вода ушла из подтопленных домов в Алтайском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net