Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Барнаула за 28.08.2019

E-news.su 

Интересная генеалогия: немецкая кузина в родне алтайского депутата

В Барнауле активно обсуждают богатые родственные связи местного парламентария. Речь - о звезде 80-х годов C.C. Catch и депутате Владимире Попове. Собственно, это он и вызвал резонанс, признавшись журналистам, что немецкая певица - его двоюродная сестра. Да еще и посетовал на то, что пресса как-то упустила этот якобы всем известный факт.




«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

В июле годовая инфляция в Сибири сохранилась на июньском уровне

В июле 2019 года годовая инфляция в Сибири сохранилась на уровне июня — 5,1%. Снизились темпы роста цен на продовольственные товары и услуги, что смягчило некоторое увеличение непродовольственной инфляции. Сдерживающее влияние на инфляцию в июле оказали эффект высокой базы прошлого года, укрепление курса рубля и умеренный потребительский спрос. С другой стороны, проинфляционным фактором выступил рост спроса на автомобили.
Продовольственная инфляция в июле замедлилась до 5,9% в годовом выражении после 6% в июне. Читать дальше...

НИА Томск 

Годовая инфляция в Сибири в июле сохранилась на уровне 5,1%

Аналитики Сибирского главного управления Банка России подготовили очередной аналитический комментарий по инфляции в Сибири, согласно которым годовая инфляция в Сибири в июле 2019 года сохранилась на уровне июня — 5,1%.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Новые группы откроются в детском саду в центре Барнаула к Новому году

Группы на 60 мест, из которых 20 для малышей до трех лет, а также игровые комнаты, пищеблок и другие помещения разместятся на двух этажах здания, пристроенного к многоэтажному жилому дому, сообщается на официальном сайте города. Новый детский сад появится на улице Папанинцев, 119, который войдет в состав действующего дошкольного учреждения № 239 (ул.Ядринцева, 74). Выездное совещание по контролю за его строительством накануне провел замглавы администрации Барнаула по градостроительству и земельным отношениям Сергей Демин . Читать дальше...

Вести 22 

Смертельное ДТП произошло в Барнауле минувшей ночью

Погиб молодой человек 1998 года рождения.

Авария случилась на проспекте Калинина на пересечении с улицей Ткацкой. По предварительным данным, автомобиль «Субару Легаси» двигался прямо, а КамАЗ с прицепом совершал поворот налево. Тогда и произошло это столкновение. Судя по кадрам, седан оказался придавленным прицепом. Водитель «Субару» от полученных травм скончался на месте, пассажир легковой машины госпитализирован. По чьей вине произошло смертельное ДТП, установит следствие.

Вести 22 

В Барнауле проверяют коммуникации аварийных домов

Здания, подлежащие сносу, готовят к отопительному сезону.

До расселения люди не останутся без тепла, уверяют в мэрии. Жилой фонд города насчитывает порядка 3000 многоэтажек. По словам заместителя председателя городского комитета ЖКХ Дениса Ращепкина, почти 70% многоквартирных домов уже готово к приёму тепла. В остальных работы продолжаются. Под особым контролем – ветхие здания, состояние которых не позволяет получить паспорта готовности, сообщил Денис Ращепкин.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Тело второго погибшего нашли под завалами в Новосибирске

Новосибирск, 28 августа. Тело второго погибшего достали из-под завалов обрушившейся стены здания в Новосибирске. Об этом сообщил источник Федерального агентства новостей.

Читать дальше...

Riakalm.ru (Элиста) 

Калмыкия в числе регионов с большим количеством граждан с пониженным зрением

Калмыкия занимает вторую строчку в списке регионов с большой долей граждан с пониженным зрением, таких жителей в республике зафиксировано 440,1 на 100 тыс. населения, пишет News.ru со ссылкой на данные минздрава РФ за 2018 год.

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

В Барнауле ограничат движение транспорта через трамвайные пути на пересечении ул.Профинтерна и пр-кта Ленина

Напоминаем, 28 августа с 22 часов МУП «Горэлектротрнс» начинает работы по капитальному ремонту трамвайных путей на пересечении улицы Профинтерна и проспекта Ленина.

Читать дальше...

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Гран-при кинофестиваля «Серебряный Акбузат» взял фильм из Якутии

Статуэтку победителя и сертификат на 1 млн рублей получила режиссер фильма «Надо мною солнце не садится» Любовь Борисова. Кроме того, якутский фильм был признан лучшим игровым полнометражным фильмом и в категории «Социальное и мотивационное кино». Напомним, дебютный фильм Любови Борисовой был признан лучшим на ММКФ и получил «Золотого Георгия». В этой же категории лучшей короткометражкой признан «Чай» (реж. Шокир Холиков, Узбекистан), приз «За раскрытие актуальной темы» получил короткометражный фильм «Я не хочу быть крестьянином» (реж. Читать дальше...

ИД «Алтапресс» 

Барнаулец пошел копать червей и накосил четыре пакета конопли

Сотрудники транспортной полиции поймали барнаульца с двумя кг марихуаны. Он скосил ее на поле, куда пришел с подругой. Причем ей задержанный сказал, что будет копать червей, рассказали в пресс-службе Алтайского линейного управления МВД России.

Tayga.info 

Учителям разрешат публиковать фото в купальниках после инцидентов в Омске и Барнауле

Министерство просвещения и общероссийский профсоюз работников образования опубликовали список требований к учителям в соцсетях. Педагогам теперь можно не соблюдать деловой стиль.

Блог сайта «Эксклюзив» 

Французский эксперт: российский MC-21 – отличный самолет

https://finobzor.ru

Французский эксперт: российский MC-21 – отличный самолет

Западные поставщики авиационных комплектующих пытаются оседлать перспективный, по их мнению, российский рынок, пишет британский портал FlightGlobal, ссылаясь на экспертное мнение. Это происходит, несмотря на очевидные трудности, которые продолжают отражаться на местной экономике, не исключая и авиакосмического сектора. 

Растущий сегмент авиаперевозок, как считается, стоит усилий, которые прилагают агенты этих производителей. Читать дальше...

МВД России 

В рамках благотворительной акции «Помоги пойти учиться» полицейские Республики Алтай оказали помощь семьям Шебалинского района

Традиционно в преддверии Дня знаний, стражи порядка проводят благотворительную акцию «Помоги пойти учиться». Главная цель мероприятия - оказание помощи в подготовке к началу нового учебного года несовершеннолетним, состоящим на профилактическом учете в органах внутренних дел и детям из малообеспеченных семей.

«Новости Барнаула» 

Пешеходные переходы вблизи барнаульских школ еще раз призвали обезопасить

Активисты в Барнауле проверили зебру возле школ / Фото: Алтайское отделение ОНФ Безопасностью пешеходных переходов вблизи барнаульских школ озаботились активисты ОНФ в Алтайском крае, призвав власти обратить внимание на несколько тревожных участков дорог, расс...

Vsyako.net 

Учителям можно будет публиковать свои фото в купальнике

Помните историю с учительницей Татьяной Кувшинниковой из Барнаула, которой пришлось уволиться из-за фотографии в купальнике, опубликованной в социальной сети? Тогда директор учебного заведения посчитала, что «подобная выходка» станет «пятном на репутации школы», поэтому Татьяна не может носить звание педагога. Но теперь Министерство просвещения и Общероссийский профсоюз работников образования разработали свод правил поведения для учителей, которые […]

Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

Алтайские спортсмены успешно выступили в международном ультрамарафоне Irbis Race

Команда барнаульского клуба любителей бега «Восток» участвовала в международном 50-километровом горном ультрамарафоне Irbis Race. Соревнования проходили в Казахстане, в национальном парке Заилийского Алатау. «Забеги на пики хребта Заилийского Алатау имеют да...

ИД «Алтапресс» 

В Барнауле женщина ночью застряла в закрытом ТЦ

После закрытия в торговом центре "Простор" в Барнауле проходящий мимо мужчина услышал женщину, зовущую на помощь. Контактные номера магазина не отвечали, но вызволить узницу все же удалось.

Администрация города Барнаула 

В Барнауле работает детская выездная паллиативная служба

На базе Алтайского краевого клинического центра охраны материнства и детства начала работу детская выездная паллиативная служба. Пока специалисты оказывают медицинскую помощь на дому только тяжелобольным детям Барнаула. В перспективе они планируют выезжать во все города и районы региона.

Читать дальше...

«Новости Горного Алтая» 

Зарегистрирована Федерация баскетбола Республики Алтай

Федерация баскетбола Республики Алтай получила свидетельство о государственной регистрации в Управлении Министерства юстиции РФ 22 августа, в День государственного флага РФ. Руководит ассоциацией Илья Дмитриев. Это событие волейболисты отметили турниром на Кубок главы Майминского сельского поселения в День Майминского района и День села Майма. Жители Майминского района хорошо знакомы с этим видом спорта, так как […]



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 28.08.2019

Алтайкросс.рф

Спортивно-технический клуб АЛТАКРОСС

Alp22.ru

Пром-Альп-Стар - промышленный альпинизм, высотные работы в Барнауле

Zdohrana22.ru

Сайт Барнаульского отряда ВО филиала ФГП ВО ЖДТ России на ЗСЖД

Traffic22.ru

Общественный транспорт города Барнаула (онлайн)

Domovoi22.ru

печи (Россия, Алтай, Барнаул)

Gelio.livejournal.com

Барнаул с высоты 10 этажа. Фоторепортаж

Медалтай22.рф

Продажа натурального Алтайского мёда оптом по всей России от 33 кг. Напрямую с пасек Алтая.  
В наличии: Светлое разнотравье - 160р 
Темное разнотравье - 160р 
Горный - 200р 
Таежный - 180р 
Гречишный - 160р (Россия, Алтай, Барнаул)

Agro-shop.ru

ООО Агроцентр, более 40000 наименований запчастей для сельхозтехники. (Россия, Алтай, Барнаул)

Altay-forum.ru

Форум Алтайского края (Россия, Алтай, Барнаул)

Barnaul-doctor.ucoz.ru

Барнаул www.barnaul-doctor.ucoz.ru  Доктор Психолог Гипнолог Психотерапевт Доступные SOZ цены - 1 т. р. - 75 минут и VIP цена 3 т. р. - 90 минут. Бесплатная консультация по телефону 89272511666. (Россия, Алтай, Барнаул)

Hostelizba.ru

Недорогое жилье в Барнауле (Россия, Алтай, Барнаул)

Mail.ru

Бухсофт Барнаул, бухгалтерские и юридические услуги. (Россия, Алтай, Барнаул)

Print-king.ru

Рекламное агентство занимается изготовлением печатной, рекламной и сувенирной продукции. Изготовление мобильных стендов и печать баннера. (Россия, Алтай, Барнаул)

Kvzr.ru

Котельный завод «Росэнергопром» (Алтайский край, г. Барнаул, Трактовая, 2, Алтайский край, г. Барнаул, Трактовая, 2, тел./факс: (3852) 299-741, 299-742)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

На улицах Барнаула наведут порядок 18 апреля





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Алтайском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Барнаул

Работник аэропорта Сочи починил чемодан ребенку из Алтайского края

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net