Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2019

Новости Барнаула за 28.05.2019

Общественная Палата РФ 

В Кузбассе важно показывать положительные примеры неразрушительного природопользования

Комиссия Общественной палаты Кемеровской области по экологии и охране окружающей среды провела заседание по теме «Консолидация экологических общественных организаций в экологическом воспитании и образовании населения».

Читать дальше...




Novostnash.ru 

Динамо-Барнаул завершило сезон ничьей в Иркутске

На девятой минуте хозяева распечатали ворота Богдана Карюкина, однако вскоре барнаульцы вернули равенство на табло, когда пенальти реализовал защитник Сергей Нестеренко. На турнирный расклад этот результат не повлиял: Динамо заняло четвёртое место из шести, набрав за сезон 20 очков.В последнем матче Первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Восток», сезона 2018-2019, футболисты иркутского «Зенита» на своем поле разошлись миром с барнаульским «Динамо». При этом все мячи в этой встрече... Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

В Башкирии первые ЕГЭ прошли без утечек экзаменационного материала - РБК

  1. В Башкирии первые ЕГЭ прошли без утечек экзаменационного материала  РБК
  2. ЕГЭ 2019: даты, расписание, результаты, математика. ОНЛАЙН  Газета.Ru
  3. Россия написала ЕГЭ по математике  Вести.Ru
  4. Какие новые обязательные ЕГЭ придется сдавать выпускникам? | Образование | Общество  Аргументы и факты
  5. В Минобразования Алтая назвали самое распространенное нарушение на ЕГЭ  Amic.ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

МояОкруга 

В Веселоярской детской библиотеке прошло районное мероприятие, посвященное Дню Славянской письменности и культуры

22 мая, накануне Дня Славянской письменности и культуры, Веселоярской детской библиотекой было проведено театрализованное познавательное путешествие "Заветы доброй старины" для учащихся начальных классов.
Читать полный текст на сайте Хлебороб Алтая

Читать полностью

64vlad.livejournal.com 

Миражи "февралистов" и реаль-политик

Кто-то мне писал, что нынешняя власть - идейные наследники и пиарщики "февралистов" и ненавистники монархии, особливо последнего Государя. Для справки: только на днях, по сообщениям СМИ, Николаю II установлены мемориальные доски в Тамбове и в Омске, а в Екатеринбурге, Ессентуках и Златоусте к очередной (некруглой) годовщине рождения последнего Императора были проведены памятные мероприятия. Одних только памятников в полную фигуру Николаю II за постсоветский период установлено в России 9 (С.-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, пос. Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

На Алтае задержали создателя криптовалютной пирамиды из Казахстана

В Алтайском крае полиция по просьбе правоохранительных органов Казахстана задержала директора коммерческой организации, подозреваемого в создании криптовалютной пирамиды. Об этом ТАСС сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать дальше...

ИД «Алтапресс» 

Блондинка, модель, первокурсница: что публикует в Instagram "Мисс Барнаул-2019"

В краевой столице подвели итоги конкурса «Мисс Барнаул – 2019». 12 участниц боролись не только за титул самой красивой девушки года, но и за путевку в Турцию на конкурс Queen Eurasia. Победила студентка первого курса факультета психологии и педагогики Алтайского госуниверситета, модель Наталья Рязанова. Девушка ведет свой аккаунт в Instagram, где публикует как профессиональные, так и "будничные" снимки.

ИА «Амител» (Барнаул) 

Алтайский архитектор представил концепцию развития парка "Изумрудный" в Барнауле

Алтайский архитектор Александр Деринг на своей странице в соцсети "ВКонтакте" представил концепцию развития многострадального парка "Изумрудный" в Барнауле.    "Наша концепция развития парка "Изумрудный"...

ИД «Алтапресс» 

Барнаульцы жалуются на огромные кучи мусора возле детского сада

Жительница Барнаула пожаловалась в сообществе Инцидент Барнаул на кучи мусора, которые разбросаны в нескольких метрах от территории детского сада №33 по улице Интернациональной. По её словам, такая ситуация в этом районе наблюдается уже не первый год.

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

18 детских команд сразятся в финале турнира «Будущее зависит от тебя» за путевку в летнем футбольном лагере ФК «Барселона»

28 мая 2019 года. Сегодня в Сочи стартуют первые групповые игры финала XV открытых Всероссийских соревнований по футболу среди команд из детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя». Турнир ежегодно проводится компанией МегаФон при поддержке Министерства спорта РФ, Министерства просвещения РФ и Российского футбольного союза. Традиционно соревнования проходили в три этапа. В феврале и марте более 4 000 ребят сыграли в отборочных матчах. С 11 по 26 апреля игры прошли в восьми регионах России и Таджикистане... Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Алтайские подростки с помощью лома проникли в дом и похитили сварочный аппарат

В Алтайском крае завершено расследование уголовного дела в отношении двух 17-летних подростков, которые обвиняются в кража с незаконным проникновением, сообщает региональный СК. "В феврале 2019 года, вступив в предварительный сговор, обвиняемые подростки проникли на территорию дома, расположенного в одном из садоводческих товариществ Первомайского района", - говорится в сообщении ведомства...

Novostionline.net 

Женщину, заслонившую собой детей от фуры, похоронили в Барнауле

В Барнауле прошли похороны 36-летней женщины, которая ценой своей жизни спасла детей от фуры. Мальчики четырех и 11 лет сейчас находятся в больнице. О подвиге женщины СМИ рассказывают следующее.

ИД «Алтапресс» 

"Проклятое место". Барнаульцев шокирует состояние тротуаров на привокзальной площади

28 мая жительница Барнаула Ольга Найденова поделилась в Facebook эмоциями по поводу ужасного состояния тротуаров на привокзальной площади. "Тот самый случай, когда "ворота края" уже не совсем те, за которые себя выдают", – пишет автор публикации и публикует фотографии.

Myaltai.com

Начались ремонтные работы на федеральных дорогах в Алтайском крае

На федеральной трассе Р-256 «Чуйский тракт» дорожники приступили к ремонту участка с 186 по 189 км. Кроме того, работы идут на четырех объектах на автодороге А-322 Барнаул – Рубцовск – граница с Республикой Казахстан. На трехкилометровом отрезке Чуйского тракта в Тальменском районе укладывают тонкослойное защитное покрытие. Эта технология позволяет уберечь от разрушения в процессе эксплуатации нижние слои дорожной одежды и повысить транспортно-эксплуатационные характеристики дороги. Аналогичные работы проходят на трассе А-322... Читать дальше...

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

«Анаферон» – отличное средство, если у вас нет мозгов!

Сегодня опять поговорим о том, как жить без мозгов... Сразу спойлер: жить без мозгов сложно ... Недаром в народе говорят: ума нет — считай калека! И ладно, когда дурак сам себя мучает — гораздо хуже, когда он своей глупостью вредит другим людям. Да, я хочу поговорить о дураках, которые верят в волшебную силу сахарных шариков. Они почему-то называют обычный сахар лекарством или «гомеопатией».

Впереди лето, и уже в разгаре дачный сезон, а значит, миллионы россиян будут наслаждаться природой... Читать дальше...

Myaltai.com

Почти 100 тонн небезопасной растительной продукции пытались ввезти на Алтай за неделю

С 23 по 27 мая 2019 года инспекторами Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай в приграничных районах на российско-казахстанском участке государственной границы РФ в рамках межведомственного взаимодействия с Пограничным управлением ФСБ России по Алтайскому краю выявлено 6 случаев нарушения фитосанитарного законодательства при ввозе более 96 тонн подкарантинной продукции из Казахстана и Кыргызстана. При проведении карантинного фитосанитарного контроля установлено, что 43,8... Читать дальше...



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 28.05.2019

Zdohrana22.ru

Сайт Барнаульского отряда ВО филиала ФГП ВО ЖДТ России на ЗСЖД

Traffic22.ru

Общественный транспорт города Барнаула (онлайн)

Барнаулспецтехника.рф

Аренда экскаваторов-погрузчиков, самосвалов.

Kansas-sib.ru

KANSAS (КАНЗАС) - мототехника, мотокультиваторы, культиваторы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В субботу в Барнауле состоится акция по раздельному сбору отходов





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Алтайский край присоединился к общенациональному трауру 24 марта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Алтайском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Рэпер Тимати: целостность России расколоть не удастся никогда и никому



Барнаул

"Вытаскивай, а то девки утонут". На Алтае машина слетела с дороги в озеро талой воды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net