Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2019

Новости Барнаула за 19.05.2019

ИА «Свободная трибуна» 

Загадка каменной стены на Алтае, построенной 3 тысячи лет назад

В августе 2017 года в англоязычной газете Siberian Times была опубликована статья об очень необычном открытии. Открытие это совершил археолог и доктор исторических наук Андрей Бородовский, специализирующийся на древних культурах Западной Сибири. То, что он обнаружил, не увидишь глазами, потому что остатки этого с...




Блог сайта «Несекретные материалы» 

Война. Крым. Татары – Владимир Бушин

Я знаю, чем утешенный
По звонкой мостовой
Вчера скакал, как бешеный,
Татарин молодой.
Михаил Лермонтов

Украинская певица крымско-татарского происхождения Джамала собирается в этом году выступить на конкурсе Евровидения в Швеции с песней "1944" (статья 2016 года – arctus). Это год освобождения Крыма от фашистской оккупации, но певица намерена представить Европе знаменательную дату как трагедию крымско-татарского народа. И тут мы вынуждены многое вспомнить…

По недавно рассекреченным... Читать дальше...

ТВ «Катунь-24» 

Более 8 млрд рублей вложат в модернизацию ЖКХ в Алтайском крае

Более 8 миллиардов рублей будет вложено в модернизацию жилищно-коммунального комплекса Алтайского края в 2019 году, сообщил председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко.

ИД «Алтапресс» 

В барнаульских храмах появились новые мозаичные иконы

Две мозаичные иконы украсили храмы в Барнауле, сообщает пресс-служба алтайской митрополии. Иконы могут посмотреть не только прихожане, но и прохожие - лики святых расположили на внешних частях храмов.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В поезде Новосибирск – Барнаул подрались 14 человек

Транспортная полиция проводит проверку в связи с дракой в поезде Новосибирск – Барнаул, в которой участвовали 14 пассажиров. В одном из вагонов между пассажирами произошла ссора, переросшая в драку. Очевидцы сообщили об этом в полицию, информирует «Российская газета». «По прибытии поезда в Барнаул 12 пассажиров задержаны, личности еще двух участников конфликта устанавливаются. Они сошли на […]

ИД «Алтапресс» 

Художница из Барнаула встретилась с Федором Конюховым в Аргентине

Художница из Барнаула Виолетта Метелица встретилась в Аргентине с известным путешественником Федором Конюховым. Об этом в Facebook написал барнаульский фотохудожник Михаил Хаустов. Встреча с Конюховым проходила в Буэнос-Айресе 18 мая.

ИА «Амител» (Барнаул) 

Зарплаты бюджетникам повысят в Алтайском крае

В Алтайском крае повысят зарплаты бюджетникам, для этого из региональной казны дополнительно выделят более 1,5 млрд рублей, сообщает ГТРК "АЛТАЙ". Такие поправки в закон о бюджете на этот год внес в Законодательное собрание губернатор региона Виктор Томенко...

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. Омск. Центр олимпийской подготовки. Региональные соревнования «Надежды Сибири» им. ЗМС России Ирины Чащиной. 15-18 мая 2019 г.Участвовали Якутия ,Северск, Томск, Тюмень ,Барнаул, Нижний Тагил. Нижний Тагил представляли гимнастки СШОР 3№ им. А А Лопатина. Тренеры Корюкова Дина и Уймина Мария. Групповые упражнения 2 места – 1 юнош разряд «Миледи» 3 спортивный разряд «Милашки» ...

Читать дальше...

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Тагильские гимнастки привезли награды из Омска

В Омске завершились региональные соревнования по художественной гимнастике «Надежды Сибири». Участие принимали юные спортсменки из Якутии, Северска,Томска,Тюмени,Барнаула. Нижний Тагил представляли воспитанницы спортшколы олимпийского резерва №3. В групповых упражнениях тагильчанки завоевали три серебряных награды. Это команда «Миледи» с первым юношеским разрядом, «Милашки» с третьим спортивным разрядом и «Киндеры» со вторым спортивным. Успешно прошли и индивидуальные выступления тагильчанок. Среди... Читать дальше...

ИД «Алтапресс» 

Мария Бутина записала видеообращение из тюрьмы

Приговоренная в США к 18 месяцам лишения свободы уроженка Барнаула Мария Бутина записала видеообращение из тюрьмы, в котором просит финансово поддержки. Ролик опубликован на ее странице Вконтакте. Страницу ведет ее сестра.

ИА «Амител» (Барнаул) 

Поселок Сибирский окутало плотным дымом из-за пожара

Поселок Сибирский в Алтайском крае оказался в дыму из-за пожара, очаг которого располагается недалеко в лесу, рассказывают в интернет-сообществе "Барнаул 22".  "Запах невозможный, пепел летит по всему Сибирскому...

ИД «Алтапресс» 

Что таится в темных водах Телецкого озера под Поклонной сосной

В середине мая сложились почти идеальные условия для съемки под водой Телецкого озера, сообщают в Алтайском биосферном заповеднике. Вода в реках и ручьях-притоках озера очистилась, а видимость в отдельных местах достигает 15-20 метров. Фотографы Роман Воробьёв и Татьяна Клименко показали, что скрывают темные воды Телецкого у Поклонной сосны.

ИА «Амител» (Барнаул) 

Алтайский пенсионер лишился денег, решив продать авто мошеннику

В Алтайском крае 60-летний житель Барнаула обратился в полицию с заявлением, что мошенник путем обмана похитил принадлежащие ему 12 тысяч рублей, сообщает региональное МВД.    Накануне потерпевший разместил объявление на интернет-сайте о продаже автомобиля...

Блог сайта «Спутник» 

Мария Бутина подала апелляцию на приговор

В федеральном бюро тюрем США сообщили, что Бутина должна выйти на свободу 5 ноября 2019 года Уроженка Алтайского края Мария Бутина, осужденная в США на 18 месяцев тюрьмы, подала апелляцию на приговор, пишет РБК со ссылкой на документ, который опубликовал суд округа Колумбия. Мария Бутина после суда в США хочет вернуться в Барнаул Бутина, уехавшая в США учиться, была арестована в Вашингтоне 15 июля 2018 года 4376 7 "Я, вышеупомянутый заявитель, подаю апелляцию в апелляционный суд округа Колумбия из-за указанного постановления суда"... Читать дальше...

ТВ «Катунь-24» 

Новая свалка мусора появилась в Барнауле

В Центральном районе Барнаула появилась свалка вдоль трассы между посёлками Сибирская Долина и Бельмесёво. В районе свалки находится автобусная остановка садоводства, сообщается в паблике «Инцидент Барнаул» во «ВКонтакте».

ИД «Алтапресс» 

Футболисты «Динамо-Барнаул» выиграли последний домашний матч сезона

18 мая «Динамо-Барнаул» в последнем домашнем матче сезона обыграло «Сибирь-2» из Новосибирска со счетом 3:1, пишет "Алтайский спорт". Алтайская команда смотрелась очевидным фаворитом.



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 19.05.2019

Traffic22.ru

Общественный транспорт города Барнаула (онлайн)

Zdohrana22.ru

Сайт Барнаульского отряда ВО филиала ФГП ВО ЖДТ России на ЗСЖД

Special22.ru

Ремонт ПК и ноутбуков в г. Барнаул (Россия, Алтай, Барнаул)

Дрова22.рф

Доставка дров | Купить дрова березовые колотые с доставкой в Барнауле | Компания "Дрова22"

Vip-apteka22.ru

Vip-apteka22.ru — купить Виагру в Барнауле, купить Сиалис в Барнауле

Job22.ru

Работа в Барнауле. Вакансии и резюме в Барнауле. Прямые работодатели.

Romania22.ru

Мебельный салон Романия - натуральная мебель из дерева в барнауле

Салон-уюта.рф

Теплый пол, натяжные потолки, жидкие обои SILK PLASTER

Web-ae.ru

Разработка и продвижение сайтов в Барнауле | AE-Studio

Artstudio-km.com

"Артстудио" – салон элитной мебели (г.Барнаул, ул. Ползунова, 45 Б, 7 подъезд (ТД "Демидовский"), Телефон: (3852) 289-145 )

Rg-22.ru

Взыскание неустойки с застройщиков. Судебные споры с застройщиками. Робин Гуд Барнаул.

Primanuha.ru

Примануха - всё для удачной рыбалки, пикника, отдыха на природе... и не только!!! (Россия, Алтай, Барнаул)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Алтайском крае, который ещё не оправился от наводнения, растёт опасность природных пожаров





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Алтайском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Барнаул

В российских школах прошли уроки, посвященные годовщине образования сталинской контрразведки СМЕРШ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net