Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019

Новости Барнаула за 20.01.2019

Магнитогорский металл 

"Дружба-2019"

С 28 по 31 января в Магнитогорске на базе опорного вуза пройдет юбилейная 55 Спартакиада преподавателей, научных работников и сотрудников высших учебных заведений Урала и Сибири "ДРУЖБА-2019", посвященная 85-летию Магнитогорского государственного технического университета им. Г.И. Носова и 90-летнему юбилею Магнитогорска.

Читать дальше...




Newsfiber.com (sport) 

Хоккейная "Мордовия" обыграла "Алтай"

Уверенную победу команде принесли Даниил Юнышев, Станислав Цицаров и Максим Ахметзянов.

Источник: Новости города Саранск и Республики Мордовия - МордовМедиа
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Okavkaze.ru 

Нагорный парк в Пятигорске

Топоним «Нагорный парк», несмотря на свою оригинальность, широко используется для обозначения парковых территорий на просторах бывшего Советского Союза. Свои Нагорные парки есть в Барнауле, Баку, Санкт-Петербурге и Владивостоке. Многие расположены над морскими бухтами или речными долинами, а парк в Санкт-Петербурге является частью Всемирного наследия. В этом ряду редко кто вспоминает о Нагорном парке в Пятигорске. …

ИА «Свободная трибуна» 

Авария в Барнауле оставила без отопления более 50 жилых домов и соцобъектов

В Барнауле ранним утром, 20 января 2019 года, произошел коммунальный коллапс. В результате прорыва трубопровода по улице Горно-Алтайской, диаметром 300 мм, в городе без отопления и горячего водоснабжения остались 52 жилых дома, а также более 10 социальных объектов, среди которых больницы, детские сады и школы. В настоящее вре...

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

«Чужие» в СССР - искусственное расселение животных на территории страны

Кто только не ехал в молодую Советскую республику из-за рубежа — ученые, писатели (начинающие и весьма известные), туристы, политики, шпионы… Но существовала еще одна категория «граждан», которая прибывала в СССР по специальному приглашению. Это были животные, разведение которых, по мнению специалистов, могло положительно сказаться на экономике и экологии страны.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета Труд» 

Малыш не дремлет

Малыш из Барнаула примерно наказал родителей за непедагогичное поведение. Когда после обильных возлияний мама с папой уснули, он расплакался и в отчаянии набрал по телефону 001. Оперативно прибывшие спасатели успокоили малыша и привели в чувство участников застолья.

Читать дальше...

Сокол (Новочебоксарск) 

В соответствии со всеми предсказаниями: Итоги игрового дня 20 января 2019 года.

«Мордовия» без особого перенапряжения выигрывает дома у «Алтая», а ХК «Чебоксары» с перенапряжением – у «Челнов». «Южный Урал – Металлург» так и не смог одержать первую в своей истории победу на взрослом уровне в основное время. Таковы события двадцать четвертого тура первенства ВХЛ-2018/19.
Когда-то давным-давно, при Царе Горохе, руководители клубов ВХЛ на традиционной встрече в формате «без галстуков» обратились к руководству лиги с просьбой придумать что-нибудь оригинальное, напоминающее Звездный уикэнд КХЛ, но свое собственное. Читать дальше...

Блог «Тайны...» 

Крымский полуостров под владычеством Готов и Гуннов

В середине III века в Северное Причерноморье пришло древнегерманское племя германцев — остготов, визиготов и позднее гепидов, уничтожив или подчинив сарматов и оттеснив восточнославянский союз антов, заселивший после победы сарматов лесостепи Причерноморья.

Читать дальше...

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

От «Днестра» до «Воронежа»: что может Россия в случае ракетного нападения

Российская система предупреждения о ракетном нападении, в состав которой входят наземный и космический эшелоны, пока что работает в урезанном виде. И с наземным эшелоном системы дела идут неплохо. В 2017 году было создано замкнутое радиолокационное поле системы раннего предупреждения о пусках ракет вероятного противника.О наземных системах и пойдет речь.

Наш ответ «Минитмену»

Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

В Барнауле состоялись чемпионат и первенства Алтайского края

Чемпионат и первенства Алтайского края по биатлону. Фото: Виталий Дворянкин и Олег Дитятев Соревнования по биатлону прошли на лыжно-биатлонном комплексе Алтайского училища олимпийского резерва в Сухом Логу 1920 января. В первый день биатлонисты оспарива...

Lratvakan.com 

Такого было пять скандал Жемчужной рекой утопил продажи туров Алтайском крае

Скандал с туроператором «Жемчужная река», когда тысячи туристов несколько дней не могли вернуться из Китая в Россию, заставил жителей Алтайского края изменить планы на отдых. Они потеряли доверие к путевкам: продажи туров на конец 2018 — начало 2019 года оказались самыми низкими за последние пять лет, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на президента Алтайской региональной ассоциации […]

Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

Подробности драки между таксистом и автолюбителем после ДТП в Барнауле

Подписчик паблика "Инцидент Барнаул" стал очевидцем вчерашней драки на улице Малахова между таксистом и автолюбителем. По словам очевидца, водитель такси "Яндекс" на автомобиле Лада совершил ДТП с автомобилем Тойота Калдина. Он отметил, что водитель и пассажир...

ТВ «Катунь-24» 

BlaBlaCar запустит сервис для автобусных перевозчиков в России

Сервис поиска автомобильных попутчиков BlaBlaCar объявил о запуске сервиса для автобусных перевозчиков – BlaBlaCar Pro. Доступ будет предоставляться только легальным автобусным перевозчикам.

Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

На митинге в Барнауле требовали отставки правительства России

В центре Барнаула 20 января прошел митинг против повышения пенсионного возраста, роста тарифов на услуги ЖКХ и за отставку российского правительства, сообщает "Сибирь.Реалии".  Активисты заявили о катастрофическом падении жизненного уровня населения, непомерном росте тарифов, угрожающем существованию страны уровне коррупции. Митингующие также отметили "бегство с Алтая талантливой молодежи" и "невыполнение президентом России Владимиром Путиным своих предвыборных обещаний". Коммунист Юрий Красильников... Читать дальше...

«RuNews24» 

Коммунальная авария в Барнауле лишила жителей 54 домов тепла

Сегодня рано утром в Барнауле на улице Горно-Алтайской было обнаружено повреждение теплосети на трубопроводе диаметром 300 миллиметров, в результате чего без тепла остались жилые дома и несколько социальных объектов.

ТВ «Катунь-24» 

Сергей Дугин поручил предпринять все меры для недопущения ЧС, связанных с эксплуатацией газового оборудования

В Барнауле продолжается работа по повышению безопасности эксплуатации газового оборудования. 18 января, глава города Сергей Дугин провел по этой проблеме совещание, в котором помимо представителей городской и районных администраций участвовали руководители организаций, эксплуатирующих и обслуживающих газовое оборудование.

Читать дальше...

ТВ «Катунь-24» 

Кулинарный конкурс «Угощение от Татьяны» проведут в День студента в Барнауле

Межвузовский кулинарный конкурс «Угощение от Татьяны» проведут в столице Алтайского края. Мероприятие состоится 25 января в честь Дня российского студенчества.

Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Барнаульцы обсуждают ценник за шикарные условия поездки на автобусе до Ярового

Автобус междугороднего сообщения Барнаул - Яровое оказался в центре внимания членов паблика "Инцидент Барнаул".  "Ну как такое может быть? Еще за билет 920 рублей, просто матом ругаться...

ТВ «Катунь-24» 

Коттедж с теплицей для выращивания грибов продается за 7 млн в Барнауле

Большой коттедж за 7 млн рублей продают в Барнауле. Как сообщает объявление, размещенное владельцем на сайте Недвижимость Алтай, его можно использовать для разведения грибов.

Читать дальше...



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 20.01.2019

Bit-22.ru

Bit-22 Ремонт компьютеров и ноутбуков в Барнауле

Zto22.ru

Завод технологической оснастки. Ножи, решетки, комплектующие для мясорубок

Traffic22.ru

Общественный транспорт города Барнаула (онлайн)

Vip-apteka22.ru

Vip-apteka22.ru — купить Виагру в Барнауле, купить Сиалис в Барнауле

123ru.net

Барнаул - все новости города на этот час (подробная карта Барнаула, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Барнауле с ежеминутным обновлением)

Intelteh22.ru

Установка тахографов в Барнауле - ООО "Интелтех"

Love.29ru.net

Знакомства в Барнауле (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

609660.ru

ГрузОк22 - Услуги Грузчиков Барнаул, Грузоперевозки. (Россия, Алтай, Барнаул)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Барнауле (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Барнауле

Underground-barnaul.ru

«Underground» - музыкальные инструменты и рок-атрибутика (Россия, Алтай, Барнаул)

News-life.ru

Календарь новостей в Барнауле и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Fs22.ru

Ремонт квартир в Барнауле. Дизайн, отделка и ремонт квартир, домов, офисов в Алтайском крае

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Барнауле и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

300gladiolusov.ru

Интернет-магазин 300 гладиолусов (Россия, Алтай, Барнаул)

Prokat-22.ru

Прокат инструмента

Барнаулпатрон.рф

Барнаульский патронный завод

Artstudio-km.com

"Артстудио" – салон элитной мебели (г.Барнаул, ул. Ползунова, 45 Б, 7 подъезд (ТД "Демидовский"), Телефон: (3852) 289-145 )

Сибзпп.рф

Сибирский центр защиты прав потребителей

Milakolesnikova.ru

Фотограф Мила Колесникова|г.Барнаул, услуги, цены

Холберт.рф

Holbert – первый в Барнауле магазин органических продуктов и косметики

Sibmate.ru

Производство и продажа безопасных покрытий из резиновой крошки - Сибмейт Барнаул

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В субботу в Барнауле состоится акция по раздельному сбору отходов





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

ФСБ сообщила о задержании троих человек, готовивших поджог избирательного штаба Путина в Барнауле


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Алтайском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Барнаул

Очевидцы: часть Павловского тракта перекрыли в Барнауле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net