Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Барнаула за 01.11.2018




Блог сайта «Несекретные материалы» 

Х-фактор русских: чем реально опасна Россия для мира



К тому, что Россия смертельно опасна для мира, все привыкли. И мы, и они. К сожалению, разделение это — на мы и они — всё чётче. Как в суровые годы холодной войны, а местами и хуже. Однако мало кто ясно формулирует, чем Россия, действительно, опасна для мира. Не брать же за аксиому тезис о том, что русские, впитав деспотизм азиатов, мечтают поработить все страны и народы, если, правда, сами до этого не будут порабощены.

К слову, два данных состояния — захвата и конца, — два противоположных состояния... Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Управление Россельхознадзора по Петербургу проверил 25 белок в «Пулково»

Управление Россельхознадзора по Петербургу, ленинградской и Псковской областям проверил 25 белок в аэропорту «Пулково». Об этом ведомство сообщило в четверг. Животные прибыли в Петербург из Барнаула для жителя Севереной столицы, который занимается разведение и выведением новых пород белок. Инспекторы Россельхознадзора провели ветеринарный контроль животных. Сотрудники ведомства установили, что документы на животных оформлены корректно и нарушений ветеринарного законодательства нет. Добавим, в августе... Читать дальше...

МояОкруга 

Время повелевает

Шестой год в районе плодотворно ведёт работу "Школа компьютерной грамотности", созданная для людей пожилого возраста.
Читать полный текст на сайте Животновод Алтая

Читать полностью

МояОкруга 

Светлой памяти погибших

Литературно-музыкальное мероприятие "День белых журавлей",отмечаемый в нашей стране ежегодно 22 октября,в Чарышской детской библиотеке стал уже традиционным.
Читать полный текст на сайте Животновод Алтая

Читать полностью

Myaltai.com 

Фольклорный ансамбль “Ярманка” выступит в Барнауле

Осень не перестает радовать обилием культурных событий. На этот раз гостей собирает народный фольклорный ансамбль "Ярманка". Коллектив, который был создан практически 30 лет назад в Барнауле, представлял русскую культуру нашего края и Республики Алтай в различных странах мира: Чехословакия, Германия, Греция, Монголия, Испания, Индия и др. В этом году на площадке Концертного зала АГУ зрители смогут услышать редкие старинные фольклорные песни (такое сейчас вряд услышишь где-либо еще!), собранные... Читать дальше...

Myaltai.com 

Лже-предприниматель из Первомайского района обвиняется в мошенничестве на 3 миллиона рублей

Прокуратурой Алтайского края в Центральный районный суд г. Барнаула направлено уголовное дело в отношении жителя Первомайского района, обвиняемого в мошенничестве в особо крупном размере. Органами следствия установлено, что обвиняемый, имея в своем распоряжении реквизиты и печать зарегистрированного в установленном законом порядке общества с ограниченной ответственностью, фактически не руководивший им, создал видимость осуществления от имени данной организации под своим руководством предпринимательской деятельности в сфере растениеводства. Читать дальше...

Myaltai.com 

Экс-ди⁠ректор барнаульского частного детского сада «Хеппи Беби» отправлена под домашний арест

В производстве следственных органов Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю находится уголовное дело по обвинению учредителя и бывшего ди⁠ректора частного учреждения дошкольного образования «Центр развития ребенка – Детский сад «Хеппи Беби» в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, совершенные в отношении услуг, предназначенных для детей в возрасте до шести лет). Читать дальше...

МояОкруга 

Градус правит рулём

Продолжаем подборку наиболее значимых правонарушений, преступлений и происшествий, сообщения о которых поступили в местную дежурную часть за последнюю неделю.
Читать полный текст на сайте Животновод Алтая

Читать полностью

Блог сайта «Спутник» 

Всероссийская акция «Уличный красава» стартовала в регионах страны

На территории Российской Федерации стартовали муниципальные этапы Всероссийской акции по футболу 5х5 «Уличный красава». В соревнованиях примут участие около 35 000 непрофессиональных футболистов из более 3 000 дворовых футбольных команд из 85 регионов России. Акция проводится в четыре этапа: муниципальный, региональный, межрегиональный, финальный. Финальный этап пройдет на одном из стадионов, принимавших матчи Чемпионата мира по футболу в 2018 г. С 29 октября стартовал первый этап – муниципальный. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Мария Мотузная: «Единственный человек, которому я не желаю добра, это Путин»

Вечер пятницы, Думская улица. Сворачиваю в подворотню. Обхожу по периметру большой двор – наверное, со стороны выглядит, будто ищу какой-нибудь особо пикантный притон. Но нет. Наконец, в одном из окон – рядом никаких опознавательных знаков – вижу висящий в комнате на стане транспарант «За честные выборы». Видимо, мне туда. Захожу, не заперто. Внутри несколько разнообразных улыбчивых мужчин. Мне рады. Прохожу, сажусь. Маленькое помещение, плакат со ртом Путина и хештегом #надоело. Стол. На нём — обмотанный проводами ноутбук. Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

В Барнауле стартовал этап Кубка вооружённых сил на призы Героя России Владимира Шаманова

Турнир на призы Владимира Шаманова. Барнаул, 2018. Фото: Вадим Вязанцев Барнаульский этап Кубка вооружённых сил - в нынешнем сезоне четвёртый по счёту. А всего их будет двенадцать. Зачёт в этих турнирах командный. Для попадания в финал очки команд суммируются...

35photo.ru 

Вечер в горах

Алексей Вымятнин publish photo:

Алтай, октябрь 2018

Вести 22 

Через месяц в Алтайский край приедет Дед Мороз

Дед Мороз приедет на Алтай 1 декабря специально на праздник «Алтайская зимовка».

Впервые его главной площадкой станет туркомплекс «Бирюзовая Катунь». Об этом сегодня рассказали организаторы фестиваля.  

Читать дальше...

МояОкруга 

За смелость

Трагическое событие, происшедшее летом текущего года, до сих пор будоражит маралихинцев. Именно в Маралихе двое подростков проявили самоотверженность и мужество при спасении попавшего в беду товарища.
Читать полный текст на сайте Животновод Алтая

Читать полностью

PR media 

«Розовый октябрь» с PPF Страхование жизни

Уже более 20 лет второй месяц осени во всем мире, в том числе и в России, проходит под знаком акции «Розовый октябрь». Свое название событие получило в честь розовой ленты – всемирного символа борьбы против рака молочной железы. Цель всемирной акции – привлечь внимание к данной проблеме и рассказать, что нужно делать для предупреждения болезни и как обезопасить себя и своих близких.

Читать дальше...

ИД «Алтапресс» 

За уши не таскать. Как устроено первое котокафе в Барнауле

В Барнауле на пр. Красноармейском, 78-б открылось первое в Барнауле котокафе Niko-mur. Кафе позиционирует себя как «досуговый семейный центр». Организаторы планируют проводить здесь много самых разных событий: от кинопросмотров до всевозможных мастер-классов. И конечно, тут можно и нужно гладить котов.



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 01.11.2018

Traffic22.ru

Общественный транспорт города Барнаула (онлайн)

Komfort222555.ru

Такси Комфорт

Underground-barnaul.ru

«Underground» - музыкальные инструменты и рок-атрибутика (Россия, Алтай, Барнаул)

сушия.рф

Доставка суши и роллов в барнауле (Россия, Алтай, Барнаул)

Info-vb.ru

"Вечерний Барнаул" - новости Барнаула

Domovoi22.ru

печи (Россия, Алтай, Барнаул)

Знакомства-амур.рф

Служба содействия созданию семьи «Амур»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Губернатор Алтайского края высказался о митингах против строительства мусороперерабатывающего завода





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Алтайском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Барнаул

Губернатор Алтайского края высказался о митингах против строительства мусороперерабатывающего завода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net