Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Барнаула за 17.08.2018




Redyarsk.ru 

Завершились матчи второго игрового дня

В "Платинум Арене" завершились матчи второго игрового дня турнира на призы Министерства спорта Красноярского края памяти Валерия Харламова. Днем новокузнецкий "Металлург" уверенно переиграл "Алтай" - 7:1, а вечером "Ермак"...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Минсвязи за декриминализацию лайков и репостов

Министерство связи поддержали идею декриминилазировать лайки и репосты.
Видимо происходящий маразм, особенно после недавней истории с индустрией доносов на "экстремизм" в Барнауле довел ситуации до асбурда.

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций направило положительный отзыв на проект закона об отмене уголовного наказания за экстремистские публикации и репосты в интернете, сообщил RNS заместитель главы ведомства Алексей Волин. «Мы написали положительный отзыв на... Читать дальше...

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

На Алтае мужчина пытался задушить маленького пасынка на глазах у его матери

Мужчина, в момент происшествия, находился в состоянии алкогольного опьянения БАРНАУЛ, 16 августа, ФедералПресс. Суд вынес обвинительный приговор. Резонансная история произошла в Тюменцевском районе Алтайского края. У обвиняемого с самого начала не задались отношения с ребенком. В день происшествия мужчина был пьян и напал на мальчика, пытаясь его задушить. В какой-то момент ребенку удалось вырваться, но …

365news.biz 

Чувство прекрасного оказалось не чуждо неандертальцам

Неандертальцы, более 40 тысяч лет назад жившие в Чагырской пещере на Алтае, держали при себе предметы, не имеющие практической ценности, из эстетических соображений. К такому выводу пришли учёные, представляющие Институт археологии и этнографии Сибирского отделения РАН. По словам специалистов, о тяге древних гоминидов к прекрасному говорит обнаруженный этой пещере кристаллик горного хрусталя. Как рассказала трасолог …

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Почему Барнаул называют столицей экстремизма? Итоги 17 августа от «Би-би-си»

  • Наш корреспондент побывала в Барануле и пообщалась с обвиняемыми из-за публикаций и репостов в соцсетях. Услышим их рассказ.
  • Завершается суд по делу Пола Манафорта, которого обвиняют в отмывании денег, уходе от уплаты налогов и заговое против США. Подводим итоги этого громкого процесса с нашимамериканским корреспондентом.
  • 20 лет назад Россия объявила дефолт. Каким запомнился этот день россиянам? Отвечают тогдашний министр финансов, замдиректор магазина и геолог.
  • ... Читать дальше...

МояОкруга 

На Алтае стартует конкурс "#Мойголос22", главным призом которого станет автомобиль

В Алтайском крае вновь запускается масштабный конкурс фотографий. "#Мойголос22" пройдет по той же схеме, что и конкурс "#фотовыборы22" в марте. Принцип остается тем же — простые условия участия и целая гора подарков.
Читать полный текст на сайте Ударник

Читать полностью

МояОкруга 

Дар писать стихи

Хочу рассказать вам об одном очень юном, но интересном человеке. Зовут его Илья Кузнецов, ему 10 лет, живёт в городе Барнауле. На каникулы приезжает в Красный Яр к своим бабушке Валентине Михайловне и дедушке Федору Егоровичу Кузнецовым погостить.
Читать полный текст на сайте Степная новь

Читать полностью

МояОкруга 

Памяти Александра Авдеева

Вот, казалось, только вчера мы с Александром Афанасьевичем радовались попаданию наших девушек в финал краевой олимпиады сельских спортсменов Алтая в Усть-Пристани, и вот уже прошло 10 лет со дня трагической гибели тренера, товарища.
Читать полный текст на сайте Степная новь

Читать полностью

МояОкруга 

Доброта - через

Как уже сообщалось, в рамках Всероссийского фестиваля “Шукшинские дни на Алтае” на Зеленой сцене в с.Сростки выступил народный театр “Собеседник” Шипуновского КДЦ (реж. Н.А.Конради).
Читать полный текст на сайте Степная новь

Читать полностью

Sputnik.ru (происшествия) 

Экскурсионный вертолет Ми-8 совершил экстренную посадку на Алтае

Обстоятельства и причины аварийной посадки экскурсионного вертолета Ми-8 на Алтае выясняют следователи Западно-Сибирского СУ на транспорте СК РФ. О проведении доследственной проверки сообщает пресс-служба ведомства.

Carnegie.ru 

Работа с молодежью. Откуда выросло дело «Нового величия»

Эти новенькие смогли снова испугать Кремль в марте 2017-го. И снова началась «работа с молодежью». И «Новое величие» с «Сетью», и студентка Мария Мотузная из Барнаула – это всё дела-ровесники, дела новейшего времени. Все они плоды жизнедеятельности нескольких групп силовиков, которым нужно доказывать свою полезность и необходимость получения зарплаты и ранней пенсии

L!FE.ru 

Житель Барнаула скончался от перитонита после отказа в госпитализации

Сотрудники Следственного комитета устанавливают обстоятельства гибели жителя Барнаула. По данным следствия, 15 июля молодой человек отдыхал со своей семьёй и друзьями на туристической базе в ОЭЗ "Бирюзовая Катунь". Вечером этого дня он вызвал скорую помощь из-за острой боли в животе. Приехавшие по вызову врачи вкололи ему обезболивающее, но отказали в госпитализации и уехали. Когда же состояние барнаульца ухудшилось и он повторно вызвал медиков, к нему уже никто не приехал. На следующие сутки мужчина скончался от перитонита по дороге в Барнаул.

«Вокруг ТВ» 

Алексей Воробьев разнес декорацию на съемках голливудского фильма

На этой неделе в прокат выходит голливудский фильм ужасов «Горные огни». Одну из ключевых ролей в этом проекте сыграл актер Алексей Воробьев. Его герой – американский студент, который вместе с одногруппниками приезжает на Алтай, чтобы почтить память убитой подруги Карины. Ее брат оказывается шаманом, который хочет провести специальный ритуал, чтобы отпустить душу сестры. Но все идет не так, когда оказывается, что один из студентов причастен к гибели девушки. Ритуал выпускает из заточения Демона... Читать дальше...

Sputnik.ru (спорт) 

Почти как в Монако: в Барнауле целую неделю "зажигают" московские, корейские и японские футболисты

18 августа в Барнауле пройдет официальное закрытие Международного детского турнира по футболу «Памяти Геннадия Смертина». Целую неделю молодые спортсмены из Барнаула, Москвы, Японии, Кореи и Узбекистана выясняли, кто сильнее. Для ребят организаторы подготовили и обширную культурно развлекательную программу.

«VSESMI.RU» 

Омбудсмен Татьяна Москвалькова поддержала смягчение наказания за лайки и репосты

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова поддержала предложение смягчить наказание за лайки и репосты в социальных сетях. Она заявила, что считает правильным предложение либерализовать статью 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства). «Я поддерживаю идею либерализации этой статьи. «Я считаю, что нам важно не расширять искусственно количество людей с судимостью», — сказала она. Как сообщал ранее «Диалог», Mail.Ru Group обратилась... Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

«Алтай» завершил турнир памяти Геннадия Смертина на четвёртом месте

Турнир памяти Геннадия Смертина. Пятый день. 17 августа. Фото: Артур Шпак Состоялись матчи очередного дня турнира памяти Геннадия Ивановича Смертина среди футболистов 2006 года рождения. Барнаульский Алтай сегодня провёл свой последний матч на ту...

ТВ «Катунь-24» 

Пенсионерку не выпускали из автобуса в Барнауле, требуя пенсионное удостоверение

Днём 22 июня 2018 года в период с 14:55 до 16:00 часов кондуктор и водитель пассажирского автобуса, следовавшего по маршруту № 53 в городе Барнауле, не выпускали из салона 77-летнюю женщину. 

Читать дальше...



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 17.08.2018

Port22.ru

PORT22.RU. Создание сайтов, калькуляторы, готовые решения. Дизайн

Росдвери22.рф

Входные и межкомнатные двери от российских фабрик в Барнауле - Интернет-магазин "Российские двери"

Nato-form-barnaul.ru

Форма НАТО в Барнауле купить продажа военная одежда цена

3dpols.ru

Промышленные, наливные, эксклюзивные 3D полы г. Барнаул  ИП Кожевников Е.В

Autosibir.ru

АвтоСибирь - Продажа авто новых и с пробегом, автообъявления, Авторынок г. Барнаул

Barnaulorkestr.ru

Барнаульский концертный духовой оркестр

Gigant-dveri.ru

Гигант Двери - Большой и удобный интернет-магазин межкомнатных и входных дверей в Барнауле

Kameliya22.ru

Салон красоты Камелия

Lovemost.ru

Брачное агентство "Мост" - знакомства с иностранцами, сайт знакомств в Турции

Mega-pult.ru

Пульты дистанционного управления для шлагбаумов, ворот, телевизоров, кондиционеров (Россия, Алтай, Барнаул)

Alleya-cvetov.ru

Цветочный дисконт центр в Барнауле "Аллея цветов"

Priuti.ru

Барнаульская городская общественная организация "Ласка"

Spravki-barnaul.ru

Медицинские справки в Барнауле

Медалтай22.рф

Продажа натурального Алтайского мёда оптом по всей России от 33 кг. Напрямую с пасек Алтая.  
В наличии: Светлое разнотравье - 160р 
Темное разнотравье - 160р 
Горный - 200р 
Таежный - 180р 
Гречишный - 160р (Россия, Алтай, Барнаул)

Remont-pk-vbarnaule.ru

Ремонт компьютеров в Барнауле 8-960-901-0636 | Компьютерная помощь в Барнауле

Art-pride22.ru

Art-pride

Сантех22.рф

Вызвать сантехника и электрика в Барнауле.Услуги мастера на дому.

Рисоваркасуши.рф

Магазин готовой еды

Rostestbarnaul.ru

Центр сертификации "Ростест Барнаул" | Ростест Барнаул

Мебельвиктория.рф

"Виктория" - Интернет - магазин мебели г.Барнаул. Купить мебель для спальни

Avtoshkola-profi.ru

Автошкола Барнаула  : лучшая автошкола Барнаул. Получить права в Барнауле. Цены 2011.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В зоне риска черный аист. Как изменения климата могут повлиять на популяцию птиц?





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу-машинисту из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Алтайском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Барнаул

Программу развития беспилотников разработают в Алтайском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net