Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Барнаула за 13.08.2018




Блог сайта «Несекретные материалы» 

"Вконтакте" поможет пользователям избежать суда за репосты

Руководство социальной сети "Вконтакте" приготовило две интернет-реформы, которые призваны снизить количество уголовных дел и судебных разбирательств из-за репостов и сохраненных картинок, написал на своей страницы гендиректор соцсети Андрей Рогозов.

Читать дальше...

Myaltai.com 

На что могут рассчитывать молодые специалисты в Барнауле?

Вакансии для начинающих специалистов входят в топ-10 наиболее частых запросов на hh.ru и демонстрируют динамичный прирост. Практически каждое десятое предложение о работе, размещенное в июле в Барнауле, относилось к профобласти «Начало карьеры, студенты». Аналитики HeadHunter - Сибирь решили выяснить, что готовы предложить работодатели молодым специалистам без опыта работы. В июле год к году количество вакансий для начинающих специалистов в Барнауле   уменьшилось на 29%. Предложение на рынке труда не догоняет спрос по темпам... Читать дальше...

ТВ «Катунь-24» 

«Динамо-Барнаул» сыграет в 1/32 финала Кубка России по футболу

По многочисленным просьбам болельщиков ПФК «Динамо-Барнаул» начинает предварительную продажу билетов на матч 1/32 финала Кубка России, в котором 22 августа (среда) динамовцы встретятся с одним из лидеров ФНЛ - командой «Томь» из Томска. Время начала встречи - 18:30.

Читать дальше...

Trashbox.ru 

ВКонтакте попытается защитить пользователей от тюрьмы за лайки и репосты

Генеральный директор «ВКонтакте» Андрей Рогозов опубликовал в своём профиле сообщение о грядущих планах компании сделать профили пользователей максимально приватными. На такие действия администрацию крупнейшей в СНГ социальной сети подтолкнули многочисленные уголовные дела, возбуждаемые против россиян за лайки и репосты записей: правоохранители приравнивают неудачные шутки к преступлениям.

Рогозов напомнил, что с прошлого года все «сохранёнки» (изображения, которые пользователя самостоятельно... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

«Вконтакте» спрячет пользователей от надзора спецслужб

Руководство сети «Вконтакте» обратило внимание на участившиеся случаи уголовного преследования пользователей репостящих сомнительные мемы, фотографии и другие материалы. Операционный директор соцсети Андрей Рогозов опубликовал пост, где подчеркнул, что удобство и свобода обмена информацией являются краеугольным камнем, вокруг которого формируются творческие сообщества. Люди обмениваются мыслями, публикуют стихи, рисунки, сочиняют и записывают музыку, придумывают мемы. Сегодня все большей проблемой становится тот факт... Читать дальше...

Блог сайта «TOP NEWS - рейтинг новостей» 

Обвиняемая в экстремизме за картинки "ВКонтакте" рассказала, какие данные соцсеть передает силовикам

На этом фоне представители соцсети анонсировали появление приватных профилей, которые помогут избежать тюрьмы за репосты.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Праздник «Алтайские плетенки» пройдет в Усадьбе «Сокол» с 17 по 19 августа

На этой неделе, с 17 по 19 августа в Алтайском районе Алтайского края будет проходить праздник народных ремесел и фольклора «Алтайские плетенки». Лапти, косы и кружева будут плести мастера и гости на Усадьбе «Сокол».На праздник в туркомплекс Усадьба «Сокол» съедутся мастера народных промыслов из нашего края, Республики Алтай и Кемеровской области. В программе – мастер-классы по ремеслам, связанным с плетением, и кулинарные. Также пройдет выставка плетеных изделий из музеев региона. Сувениры можно будет и купить. Читать дальше...

Myaltai.com 

Акция «ГТО со звездой» пройдет в Барнауле

Общероссийский народный фронт (ОНФ) в рамках проекта «Легенды спорта – детям» запускает акцию «ГТО со звездой». В ней примут участие 78 регионов. Спортивное мероприятие объединит более 25 тыс. человек. К акции присоединились известные спортсмены и тренеры. Вместе со всеми они проведут зарядку, открытую тренировку и массовый забег, а также покажут на своем примере выполнение требуемых испытаний ГТО. В Барнауле акция состоится 14 августа в 19:00 в Парке спорта Алексея Смертина. Открытую тренировку... Читать дальше...

NEWSru.com 

В МЧС сообщили об удовлетворительном состоянии туристов, терпящих бедствие в горах Алтая

У четырех туристов, застрявших на вершине Ак-Кем и оставшихся без палатки и снаряжения, нет травм и обморожений, и при этом есть небольшой запас продуктов, чтобы продержаться до прибытия спасателей, рассказали в ведомстве.

«Вести» 

В алтайском селе ребенку оторвало руку тарзанкой

У водоема в селе Маралиха Алтайского края во время прыжков с так называемой тарзанки, привязанной к дереву, произошла трагедия. Как сообщает краевое управление СК РФ, 13-летний мальчик лишился руки, которая попала в петлю на конце веревки. Вертолет санавиации доставил ребенка в больницу Барнаула.

«Вести» 

В алтайском селе ребенку оторвало руку на тарзанке

У водоема в селе Маралиха Алтайского края во время прыжков с так называемой тарзанки, привязанной к дереву, произошла трагедия. Как сообщает краевое управление СК РФ, 13-летний мальчик лишился руки, которая попала в петлю на конце веревки. Вертолет санавиации доставил ребенка в больницу Барнаула.

ТВ «Катунь-24» 

Судебное разбирательство по делу травмирования 10-летней девочки пройдёт в Барнауле

Домашний арест, принудительные работы или год лишения свободы. Одно из этих наказаний ждет педагога центра детского творчества Ленинского района. В Барнауле продолжается разбирательство по делу травмирования десятилетней девочки. Несчастный случай произошел в прошлом году, когда во время занятий воспитанница цирковой студии упала с полутораметровой высоты вниз головой.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ребенок остался без руки после прыжка с тарзанки на Алтае

Сотрудники Следственного комитета по Алтайскому краю инициировали проверку после сообщений о чрезвычайном происшествии с участием 13-летнего подростка, который остался без руки, прыгая с тарзанки в реку.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Руководство «ВКонтакте» анонсировало масштабную реформу приватности

Руководство соцсети «ВКонтакте» анонсировало масштабную реформу приватности для пользователей. Об этом в понедельник сообщил управляющий директор компании Андрей Рогозов. Пользователи смогут делать свой профиль полностью приватным. Таким образом, смотреть записи на стене смогут только друзья пользователя. Кроме того, в ближайшие две недели соцсеть уберет отображение списка тех, кто делает репост записей. Функция останется доступной только для автора записей. Рогозов подчеркнул, что в соцсети обеспокоены... Читать дальше...



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 13.08.2018

Vip-apteka22.ru

Vip-apteka22.ru — купить Виагру в Барнауле, купить Сиалис в Барнауле

Traffic22.ru

Общественный транспорт города Барнаула (онлайн)

Sib-ice.ru

О нас

Oe22.ru

Весы, кассовые аппараты, автоматизация торговли в Барнауле

Bszholding.ru

Холдинговая компания Барнаульский станкостроительный завод  - ОАО ХК БСЗ

Prana22.ru

Медицинский центр снижения веса "Прана" / 


	Медицинский центр снижения веса "Прана"

Med-barnaul.ru

Медтехника для дома в Барнауле, интернет-магазин медицинской техники

Tvoidvor22.ru

Тротуарная плитка, бордюр. Твой Двор г. Барнаул

Activtech.ru

ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ | ЧИСТАЯ ВОДА | ЭКОНОМИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ - Активные Технологии - Барнаул, Живой Воздух

Статус22.рф

Новостройки Барнаул АН СтатусЪ - НА ГЛАВНУЮ

22-rus.ru

Квартиры в Барнауле посуточно

Arsi.ru

Компьютерный магазин в Барнауле

Fs22.ru

Ремонт квартир в Барнауле. Дизайн, отделка и ремонт квартир, домов, офисов в Алтайском крае

Nasha-ulybka.ru

Детский сад № 154"Наша улыбка"

Barnaul3852.ru

Производство насосных станций и очистных сооружений в Барнауле

Barnaulgp.ru

ООО "Барнаулгражданпроект"

Barnaul.novatecs.ru

Компания Новатекс (Оборудование для энергоремонта в Барнауле)

Stroyline22.ru

"СтройЛайн" - ремонт и отделка помещений, евроремонт под ключ, дизайн интерьера, строительство домов (Барнаул, пр-т Ленина 54В, офис 301, Тел. +7 (3852) 39-66-60)

Radugataro.ru

авторский сайт практического психолога, таролога Ольги Радуги (Россия, Алтай, Барнаул)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Акцию по раздельному сбору отходов проведут 21 апреля в Барнауле





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу-машинисту из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Барнаул

За минувшие сутки в России произошло 235 ДТП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net